Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 323

Тема: Стерва ли я?

Давно Тут! Аватар для ratKA
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Упоротые стервы не рожают, не надо так нервничать, хосспати.
    Ав!!!до меня только дошло! Это он меня так защитил!!! МИЛЫЙ!

Живу Тут! Аватар для motozlat
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    (прихорашиваясь) Я наверно утонченная стерва... Или японская стерва. Комплимент недосказанный, как бы растворяющийся в запахе цветущей сакуры... хокку... танка... Жемчужины поэзии!
    А Вы дама совсем не утонченная. Вам в хрустальном мраке бокала слышится "корова"
    Бе-бе-бе!
    ... боюсь представить, что будет в граненом свете стакана

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    У меня результат теста до смешного правдив. Прям пальцем в глаз

Вы почти всегда добиваетесь своего. От стервы же отличаетесь только тем, что вместо хитрых манипуляций всегда действуете напролом. Ваше главное оружие - это голос и кулаки. Вы любите поскандалить, доказать в споре свое мнение и постоять за себя. При этом Вы можете быть доброй, отзывчивой, помогать окружающим. Дома Вы внимательны к своим близким и заботитесь о них, но опять до поры, пока кто-нибудь не выведет Вас из себя. Что Вам нужно взять от стервы. Из-за Вашего темперамента и резкости не всем нравится Ваша манера отстаивать свое мнение. Порой, не сознавая этого, Вы обижаете людей. Научитесь добиваться своего мирным путем, уважайте чужое мнение. Попробуйте спокойно сформулировать свои претензии и доводы и только потом выложить их собеседнику.
    И у меня. Мы еще, по-моему, с Вами и Скорпионы. Близняшки, что-ли ?

Бан
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    ... боюсь представить, что будет в граненом свете стакана
    (с подозрением) Откудова знаете про граненый стакан?
    (подумав) Эх, давно хотела камеру на компе заклеить, как выпить так не с кем, а как подглядывать, так целым колхозом!

Бан
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение

Похоже здесь тока Скорпы уточняют, стервы ли мы, как будто сами не знаем кто мы. Бугагой.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    ну и куда белым и пушЫстым вставать? кулаками не машем по трезвости, ядом не плюем зазря (лучче собрать в баночку, высушить и подсыпать малыми порциями оппоненту), скромны не по гАдам... а кругом одни стервы! как страшно жить
    Воот, а то поют, понимаешь : "все мы, бабы, стервы..."

Домашний фей Аватар для EmJay
    Скорпионы так себе знак, если по честноку-то это в зодиакальном описании выглядит круто, а по жизни завистливые, толстолобые, эгоисты ещё безмерные и что самое неприятное - фаталисты.

Вон у нас, Белахамстер, вроде, скорп? Во-во. И не туда и не обратно. Даже переспать ни с кем нормально не может. Хочется уже пинками в чью-нибудь кровать загнать, соберись уже, тряпка.

Давно Тут!
    Скорпионы так себе знак, если по честноку-то это в зодиакальном описании выглядит круто, а по жизни завистливые, толстолобые, эгоисты ещё безмерные и что самое неприятное - фаталисты.

Вон у нас, Белахамстер, вроде, скорп? Во-во. И не туда и не обратно. Даже переспать ни с кем нормально не может. Хочется уже пинками в чью-нибудь кровать загнать, соберись уже, тряпка.
    Как-будто меня это волнует ))
    Специально для Вас из определения стерв выше :" Она понимает, что многие ее не любят, но ее это не волнует."

Ну, я- не Белахамстер. У нас с мужем в этом году было 25-летие брака. Так что, следите за базаром.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Как-будто меня это волнует ))
    Специально для Вас из определения стерв выше :" Она понимает, что многие ее не любят, но ее это не волнует."

Ну, я- не Белахамстер. У нас с мужем в этом году было 25-летие брака. Так что, следите за базаром.
    Вообще-то, чтобы вас НЕ любили делать особо ничего не надо в принципе. Это чтоб любили стараться надо.

Давно Тут!
    Вообще-то, чтобы вас НЕ любили делать особо ничего не надо в принципе. Это чтоб любили стараться надо.
    Из первоисточника:
    Дома Вы внимательны к своим близким и заботитесь о них, но опять до поры, пока кто-нибудь не выведет Вас из себя.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права