Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Сберегательные счета в ЮК

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Лучший сберегательный счет. Денег мало как везде, но есть небольшой азарт, и без налогов, и надежно
    https://www.nsandi.com/premium-bonds

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Лучший сберегательный счет. Денег мало как везде, но есть небольшой азарт, и без налогов, и надежно
    https://www.nsandi.com/premium-bonds
    Вы уже что-нибудь выигрывали?)

Недавно Тут!
    Очень активно пользую свой ISA после чьй-то сайбер попытки увести £800 с текущкго счета. Проценты там незначительные.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Я выигрываю каждый год раза четыре, правда, всего по 25 фунтов..

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Там акцент сдвинут в сторону небольших призов.
    Когда у меня там было 30к я почти каждый месяц получал 25,50,100
    1.5% всегда были

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    First direct 5%, HSBC 3%, M&S 4% вроде НО надо текуший счет с ними и 2 дайрект дебита чтобы с него было. Я выше ссылочку на один из них дала
    Счет на 1 год. Когда созрел бабки переводим на текуший и начинаем волынку снова.
    Посмотрела ссылочку, все эти счета на год, а дальше что делать с накопленными деньгами?
    Ну накопите вы разрешенные 3600. Через год вам понадобится уже два счета, один чтобы перекинуть накопленные 3600 под какой никакой процент, чтобы хоть инфляцию побить и еще один regular saver с хорошими условиями для новых накоплений.
    Да еще это начальный оффер, каждый год нужно основной счет менять. Какой то бег белки в колесе получается.
    Поэтому я лью слезы по почившему б бозе LBS счету с no mature date. В переводе на простой человеческий это означало, что после года накопленные деньги продолжали расти под тот же процент 3.05%
    Похоже, пока ставку не начнут повышать, не видать нам на рынке хороших предложений

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Там акцент сдвинут в сторону небольших призов.
    Когда у меня там было 30к я почти каждый месяц получал 25,50,100
    1.5% всегда были
    Ну мне так кажется, что если уж рисковать, нужно на биржу, в акции ( ну или там фонды) вкладывать.

Я вообще об этом серьезно думаю. Только хотелось бы плтаформу подобрать, чтобы с одной стороны поменьше драли на небольших вкладах, а с другой стороны, чтобы удобная была, не тормозила.
    Я слежу за своей пенсией, которая как раз в фонды вложена последние 3 года, меньше 5% прироста ( за вычетом новых вложений) за последние 3 года не было. Это при том, что я абсолютный чайник, черпающий знания из желтых газет на уровне "не кладите яйца в одну корзину". Честно не знаю, то ли просто везло, то ли действительно биржа дает более стабильный прирост.
    То есть внутренне я готова рискнуть живыми деньгами, а не абстрактной пенсией, которую до 67 лет ждать надо.

Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Ну мне так кажется, что если уж рисковать, нужно на биржу, в акции ( ну или там фонды) вкладывать.

Я вообще об этом серьезно думаю. Только хотелось бы плтаформу подобрать, чтобы с одной стороны поменьше драли на небольших вкладах, а с другой стороны, чтобы удобная была, не тормозила.
    Www.hl.co.uk
    У меня и isa и sipp там, удобно.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Посмотрела ссылочку, все эти счета на год, а дальше что делать с накопленными деньгами?
    Ну накопите вы разрешенные 3600. Через год вам понадобится уже два счета, один чтобы перекинуть накопленные 3600 под какой никакой процент, чтобы хоть инфляцию побить и еще один regular saver с хорошими условиями для новых накоплений.
    Да еще это начальный оффер, каждый год нужно основной счет менять. Какой то бег белки в колесе получается.
    Поэтому я лью слезы по почившему б бозе LBS счету с no mature date. В переводе на простой человеческий это означало, что после года накопленные деньги продолжали расти под тот же процент 3.05%
    Похоже, пока ставку не начнут повышать, не видать нам на рынке хороших предложений
    Деньги обратно на текуший и волынка по новой. У меня этих счетов 2(HSBC, M&S) и у мужа два(HSBC, First Direct). HSBC идут с одного совместного счета там нет условий директ дебита и лимитов по поступлениям.

Только что Понаехавший
    Www.hl.co.uk
    У меня и isa и sipp там, удобно.
    И мне с ними очень удобно. На вопросы отвечают быстро и профессионально

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права