Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 479 из 479

Тема: Теракт в Берлине

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    зависит, многих выгоняют так быстро, что они потом оказываются в шелтерах, самарах, ну, сами знаете...
    Сама не знаю....
    Не все же оказываются в "шелтерах, самарах". Многие прекрасно и счастливо живут.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Сама не знаю....
    Не все же оказываются в "шелтерах, самарах". Многие прекрасно и счастливо живут.
    повезло...тут на форуме столько рассказов было - зашибись! И советов куда бечь, гггг Думаю, многие в теме....

Бан
    повезло...тут на форуме столько рассказов было - зашибись! И советов куда бечь, гггг Думаю, многие в теме....
    Посмеяться над женщинами в шелтерах - высшее воспитание. Подружитесь с Филипом дэвисом, будете за пивом обсуждать равноправие.

Бан
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Посмеяться над женщинами в шелтерах - высшее воспитание. Подружитесь с Филипом дэвисом, будете за пивом обсуждать равноправие.
    Разве я смеялся, я просто написал, что брак от постоя на начальном этапе мало отличается... Особенно, такой брак: 3 свидания, виза- постой у малознакомого пердуна. Я вообще приверженец теории, что мы ничем не отличаемся от беженцев: абсолютно чужеродные люди, с придурковатым менталитетом, посягающие на материальны ценности британцев. А уж чем иностранцы мешают тем, кто дома сидит, так и вовсе не понимаю, они хоть одного иностранца видели в Британии?

Бан
    Разве я смеялся, я просто написал, что брак от постоя на начальном этапе мало отличается... Особенно, такой брак: 3 свидания, виза- постой у малознакомого пердуна. Я вообще приверженец теории, что мы ничем не отличаемся от беженцев: абсолютно чужеродные люди, с придурковатым менталитетом, посягающие на материальны ценности британцев. А уж чем иностранцы мешают тем, кто дома сидит, так и вовсе не понимаю, они хоть одного иностранца видели в Британии?
    С теорией согласна. Про браки - нет. Мой брак постоем мне никогда не казался. И сейчас, 25 лет спустя, уж точно не кажется.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    кто-то очень давно здесь объяснил - эксклюзив потеряли.....

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    это не была шутка, это была ваша фантазия, как и у переработавшего насчет ведра алкоголя, который я сегодня выпил...Кстати, в той книжке не было ни слова о том, сколько виз индусы и пакистанцы получили с тех пор, ггг

Вы график построили уже, или решили закрыть глаза на количество граждан из не-ию, въехавших одновременно с проклятыми поляками?
    Строю а как же , только кривая хрен знает куда ползёт после гостей .
    Мне поляки проклятыми быть не могут, по той простой причине, что у меня поляки в родне были . . И турки даже были . Короче, пусть все едут
    P.S. Дундук , ну сами посудите . Ну вот мне не все равно сдавали Вы тот экзамен или нет . Его вроде не так давно ввели . Так мне что ли сидеть высчитывать сдавали Вы его или нет .
    Последний раз редактировалось Cup coffee; 24.12.2016 в 00:58.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто чего там строил. А вообще записать можно кого угодно куда угодно. Хотя конечно записывать 17 млн в какую-то категорию махом это нужно иметь очень фаш..., упс, скажем так, наполеоновский комплекс. О своих причинах я неоднократно говорил. Относительно иммиграции - я против когда она безконтрольная, за если её можно (хотя бы теоретически) контролировать. Иначе это будет большая нагрузка на общество, если не экономическая, то культурная или социальнааы. Показательно, что подобный референдум не проводится в других странах ЕС - вполне возможно результаты были бы такие же как и в СК.

Ещё раз: контроль над иммиграцией осуществляют все страны. От Перу до Японии. От Австралии до ЮАР. Включая сам ЕС! - нельзя извне приехать в ЕС и работать там без визы. Это факт. То есть ЕС ограничивает внешнюю иммиграцию. Тогда получается, что ЕС - ксенофобы? Но если внутри ЕС, одна из стран говорит что хочет ограничить иммиграцию по примеру того как ЕС делает это относительно остального мира, то такая страна становится внезапно становится "ксенофобской". гыыы, в лучшем случае. А то ещё фашистской обзовут.
    Вооооот, абсолютно правильно замечено! Украина вон уже сколько в очереди стоит хотя бы за туристическими поездками . А никто не даёт . Ещё и ограничения вводят на случай если понаедет слишком много украинцев в Европу . Хотя после Майдана и могли б выдать в виде премиии . Нет уже два года тянут . А о том чтоб при этом получить разрешение на работу в ЕС украинцам можно только мечтать . Значит если ЕС ограничивает и боится наплыва - то это нормально , а если Великобритания возмутилась миграции в свою страну , то буквально -фас ее .

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    С теорией согласна. Про браки - нет. Мой брак постоем мне никогда не казался. И сейчас, 25 лет спустя, уж точно не кажется.
    Как там у незабвенной Канзелы было - в других каждый видит отражение себя. Ггггг
    Тяжко некоторым в браке приходятся, вишь ты - свои проблемы на других экстраполируют. А чо, так, вроде, и жить лехше.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права