С Праздником!
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 479

Тема: Теракт в Берлине

Недавно Тут! Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение

Развели такими как ты мразотный совок - дышать нечем. А все почему? А потому что такие же совковые бабы как ты стоят здесь у руля. Ноль понимания куда движется инет совершенно. Вы все просто больные отвратительные бабы.
    Эк тебя ПМСит сегодня! И, тем не менее, ты от жены к этим больным отвратительным бабам ходишь уже десятый год кажный вечор (не говоря, что работодателя уже нагрел на несметные тыщи) колготки там обсудить, балетки...... прям даже стесняюсь озвучить твой диагноз

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Ну, а вот вторая ссылка, которая выпала :

Officials are investigating the crash as an act of terrorism, according to a German intelligence official familiar with the matter.
    http://edition.cnn.com/2016/12/19/eu...uck/index.html

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Эк тебя ПМСит сегодня!
    До чего дошел прогресс... У Имджея ПМС???

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну, а вот вторая ссылка, которая выпала :

Officials are investigating the crash as an act of terrorism, according to a German intelligence official familiar with the matter.
    http://edition.cnn.com/2016/12/19/eu...uck/index.html
    Понятно
    .....

Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    До чего дошел прогресс... У Имджея ПМС???
    Не, нуачо, он жеж писал о себе третьего дня, мол, поколение пепси, метросексуал, and proud of it! а уж бабских истерик за его именем было видано-перевидано. Один туалетный ершик чего стоит

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Как это относится к теме?
    Вон из моей темы!!! Нечего тут флудить своими тупыми наездами. Посмотрите на заголовок!

Бан
    Вон из моей темы!!! Нечего тут флудить своими тупыми наездами. Посмотрите на заголовок!
    Але. Я в эту тему вообще не заходила. Кто то скопировал сообщения - при чем здесь я. Выпейте успокоительного.

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Але. Я в эту тему вообще не заходила. Кто то скопировал сообщения - при чем здесь я. Выпейте успокоительного.
    Мало того, что приходите в мою тему с тупыми комментариями, подвергаете автора и людей который высказываются строго в рамках темы гонениям и острокизму, теперь еще и успокоительные подсовываете. Знаем мы Ваш успокоительный боярышник от которого в Иркутске умерло 48 человек. Пейте сами и возьмите вымпел "За неадекватность" Вы его реально заслужили сегодня.

А тем временем, глава МИД ФРГ "глубоко потрясен" блин "событиями" в центре Берлина. Ну и как после этого жалеть посла? Авось, пардон за оффтоп. Народ на ярмарке убит, а он потрясен, наверное, снотворное придется принять, чтобы сладко спать ему сегодня ночью

Бан
    Мало того, что приходите в мою тему с тупыми комментариями, подвергаете автора и людей который высказываются строго в рамках темы гонениям и острокизму, теперь еще и успокоительные подсовываете. Знаем мы Ваш успокоительный боярышник от которого в Иркутске умерло 48 человек. Пейте сами и возьмите вымпел "За неадекватность" Вы его реально заслужили сегодня.
    Дама, какие у вас проблемы? Ещё раз для идиотов - я понятия не имею кто скопировал сообщения в эту тему, не я. Про боярышник - тут вообще офигеть, я даже не знаю что это такое.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права