Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 357

Тема: Истории инвалидов с Валаама

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    так вот и чем и речь. не надо было.

ветераны говорите.... нда.....
    ветераны, да. Здесь - репортаж года прошедшего http://rus.delfi.lv/news/daily/story....d?id=47411567

суть не в том. Чего не коснись, все виноваты. Прибалты, сирия, омерика, список неисчерпаем. Только вот положения вещей не меняет.

Про фабрики-заводы ответа не дождусь, но тут уж понятно - нет его.
    Никто не приглашал, вот это факт.

Истерить неча, начните с себя, в кои то веки

Бан
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение

Хуторяне, да. Но ветераны у нас по островам не ссылались.
    Оставляли умирать на улицах? Нашли чем гордиться.

Вообще меня возмущает вот это вот гадстство. "Собирали обрубки людей и прятали с глаз долой" Что за брехня? Я родилась через 15 лет после окончания войны. Я помню и деревянные протезы, которые были похожи на ножку козы, и гремящие низкие коляска на подшипниках, для безногих. Мужики- инвалиды пристраивались к своей инвалидности, устраивались на работу, женились, плодились. никто их никуда не прятал. Их в моем детстве были тысячи.
    Нет блин, опять вылезает кто-то и рассказывает очередные страшилки. Вопрос. Как не стыдно врать?

Бан

суть не в том. Чего не коснись, все виноваты. Прибалты, сирия, омерика, список неисчерпаем. Только вот положения вещей не меняет.

ДАк вот и начните. Постройте там наконец заводы-фабрики. Че вам все Россия поперек стоит, чего не коснись?
    Че Вы тут вражеские туалеты намываете, вместо того чтобы жить в своей такой пркрасной, а главное свободной от клятых русских стране?

Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    ДАк вот и начните. Постройте там наконец заводы-фабрики. Че вам все Россия поперек стоит, чего не коснись?
    Че Вы тут вражеские туалеты намываете, вместо того чтобы жить в своей такой пркрасной, а главное свободной от клятых русских стране?
    кому россия поперёк стоит? Не читайте совецких газет (с)
    Вражеские туалеты - это о чём сечас?
    Ты в какой стране проживаешь, последний вопрос? Патриётка?

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    ветераны, да. Здесь - репортаж года прошедшего http://rus.delfi.lv/news/daily/story....d?id=47411567

не кто вас не винит. чести много. да и не про вас это....

грязи много вылито, вон даже калек от войны не жалеют их памяти. а сколько еще будет.....

Вы (лично) как оправданий хотите? а их не будет. Бо не ваше (тут уже обобщенно) го то и ума и души дело. Как то так... все.

сайт (на который Вы ссылку дали открылся) так.. марш памяти "Бессмертный Полк"?!?! что в России учрежден?
    Вы удивляете. так это ваши ветераны? или оккупанты?( Ивановы та Сидоровы.) вы уж определитесь. а так и дейно. все.
    Последний раз редактировалось Фрося Бурлакова; 13.12.2016 в 14:46.

Бан
    кому россия поперёк стоит? Не читайте совецких газет (с)

(терпеливо вытаскивает бревно из глаза Канзеллы) Дак у Вас, милая. Вы в каждом треде, и даже здесь рассказыватете нам истории оккупацииВашей прекрасной страны. Оккупанты ушли. Давно. Время начинать жить.

Вражеские туалеты - это о чём сечас?
    О работе Вашей, о мытье писсуаров
    Ты в какой стране проживаешь, последний вопрос? Патриётка?
    Я человек мира. Где я там и хорошо. Нет у меня ни врагов, ни оккупантов. И да. Мне нравятся места где я родилась, где училась, где жила во взрослом возрасте и где живу сейчас. Вы полагаете это патриотизм? ОК.

P.S. А мы когда с Вами на брудершафт козлов пасли? Я правда запамятовала, как то неожиданно и вдруг "Пустое вы сердечным ты, она обмолвясь заменила"(с)

(терпеливо вытаскивает бревно из глаза Канзеллы) Дак у Вас, милая. Вы в каждом треде, и даже здесь рассказыватете нам истории оккупацииВашей прекрасной страны. Оккупанты ушли. Давно. Время начинать жить.
    в каждом треде?

О работе Вашей, о мытье писсуаров
    ах, про это, как же запамятовала, такое мощнейшее оружие зацепить Понятное дело, ежели бы стариков выцепляла по тырнету и писуары мыла им, за паспорт, былап лучшая падруга

Только поясни, душа моя, как хамство твоё связано с житием ветеранов в стране той, откуда родом?
    Ответа нет. Гораздо привычнее изыргать оскорбления, тогда все разбегаются и остаётся ощчУщение победителя
    Последний раз редактировалось kanzela; 14.12.2016 в 01:06.

Бан
    Батюшки-святы, шизофренией попахивает
    Вам видней, я вижу Вы крупный специалист по психическим заболеваниям.

Только поясни, душа моя, как хамство твоё связано с житием ветеранов в стране той, откуда родом?
    Ответа нет. Гораздо привычнее изыргать оскорбления, тогда все разбегаются и остаётся ощчУщение победителя
    Хамство это что? Назвать Вас на "Вы"? Оскорбления это где? Что посмела возразить Вам и назвать ложь ложью?

посмела возразить Вам и назвать ложь ложью?
    мне возражать то в чем? Тред не обо мне. Несмотря на любовь отдельных юзеров переходить на личности.
    Выложены факты. И ни строительство фабрик-заводов хуторянам, ни моё место работы, витающие в твоей голове и вскармливаемое по любому поводу, ввиду отсутсвия аргументов,
    не перечёркивает этого, не умаляет и не меняет

Тут! Аватар для dunduk
    Чистили большие города, Москву и Питер - в первую очередь, думаю, что и Прибалтику тоже. Вопрос, где лучше, на Валааме или вокзале довольно странный, учитывая, что ветеранам жилье полагалось в первую очередь, это же не при капитализме было, на улице люди не жили. А вот где мог работать безногий и безрукий - большой вопрос.

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права