Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 351 по 357 из 357

Тема: Истории инвалидов с Валаама

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Эта известная песня среди всех тюркоговорящих народов ссср, есть и на азербайджанском, и на узбекском, и на казахском, и на туркменском варианты. Детская песня. Мне лично нравится азербайджанский вариант, тот что в Ну погоди был https://m.youtube.com/watch?v=nMmD-NOARvs

Эта песня как раз со времён когда якобы в упадке все эти народы жили и пасли баранов. Но детям песни пели неплохие

Песенка про цыплят. Типа девочка маленькая кормит своих цыплят.
    Джуджалярим (азерб. Cücələrim) — детская песня на азербайджанском языке (название переводится как «Цыплята», дословно «Мои цыплята»), написанная в 1949 году (композитор — Гамбар Гусейнли, автор текста — Тофик Муталлибов). Первым исполнителем песни был Ариф

Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    печально

и даже здесь сумели пересраться , пардон мой французский

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    А я подскажу, можно?
    Финляндия. Была под Швецией, потом под Российской Империей. Получила независимость от Ленина. Плохо живут?
    Всё дело во времени. За 5 минут от нищего до миллиардера по честному не поднимешься.
    Да? Так их не нищими оставляют чаще всего. А со всей инфраструктурой, которую благополучно херят за пару лет. А потом волонтиры копают колодцы.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    Джуджалярим (азерб. Cücələrim) — детская песня на азербайджанском языке (название переводится как «Цыплята», дословно «Мои цыплята»), написанная в 1949 году (композитор — Гамбар Гусейнли, автор текста — Тофик Муталлибов). Первым исполнителем песни был Ариф
    В 1949 это слишком поздно, не та песня значит. Что ж за язык они там учили в 43-45, не только местные, но и временно эвакуированые с России-Украины

Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    В 1949 это слишком поздно, не та песня значит. Что ж за язык они там учили в 43-45, не только местные, но и временно эвакуированые с России-Украины
    это что? всю тему не читала если что
    кто они и где пардон

написала о песне , что она азербайджанского автора

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение

Я согласна, что там рак например не излечат эти "бабки", но у них такие знания, что если человек с самого начала будет жить тем образом жизни, каким они советуют, то и не будет даже намёка на рак. Современный мир, современная культура, образ жизни как раз и порождает все эти болезни. Земля как бы самоочищаться.
    Рак был и 100 лет назад и 1000 лет назад и до нашей эры, просто он не был так распрастранён, людей не было так много и помимо рака люди мерли как мухи от других заболеваний. Ну и как бы раку всё равно насколько правильно вы питаетесь, генетику ещё никто не отменял.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Да? Так их не нищими оставляют чаще всего. А со всей инфраструктурой, которую благополучно херят за пару лет. А потом волонтиры копают колодцы.
    я на ютубе влоги молодой семьи смотрела- 10 лет они там живут, с 3 детками. возмущаются, что многие сервисы обслуживают только на английском языке..
    https://www.youtube.com/user/mariachudnaya

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права