Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147
Показано с 1,461 по 1,467 из 1467

Тема: Новости про Путина от Маришки

Вечно Тут! Аватар для авеню
    That did not go as planned for the US Propaganda rag Radio Svoboda:

«Is Putin a Peacemaker?»
    YES leads with 68%

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Дольф Лундгрен: я, черт возьми, думаю, что Путин крутой.))

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен в эфире подкаста Fördomspodden шведского мужского журнала Café положительно отозвался о российском президенте. "Думаю, Путин хорош в качестве президента России. Хорошо, что он приглядывает за своей страной, потому что если бы на его месте был какой-нибудь слабак, неизвестно, чем бы все закончилось", - заявил он.
    По его словам, Россия обладает пятью тысячами ядерных боеголовок, поэтому очевидно, что этой стране нужен кто-то, кто наведет там порядок. "И с этим он отлично справляется", - добавил актер.
    Ведущий подкаста уточнил у Лундгрена, нравится ли Путин ему лично. "Да, черт возьми, я считаю его довольно крутым", — ответил актер.
    Год назад в интервью Café Лундгрен назвал Путина "зрелым политиком", у которого всегда есть план, и похвалил его за собранность и спокойствие.

Пятидесятидевятилетний Лундгрен известен в первую очередь ролями в боевиках: в частности, он сыграл русского боксера Ивана Драго в фильме "Рокки-4". Другие популярные фильмы с его участием - "Универсальный солдат", "Разборки в маленьком Токио", "Неудержимые".

https://www.cafe.se/dolph-lundgren-putin/

Вовчик поздно вечером после рабочего дня заехал в одно из кафе в олимпийском парке Сочи, где пообщался с участниками XIX всемирного фестиваля молодёжи и студентов. )) Прикол: один из иностранных студентов от восторга сказал, что не верит, что перед ним президент РФ, тогда Вова сказал: хочешь, ущипни меня, или я тебя ущипну. )) Студент разумеется не осмелился щипать Вову, тогда Вова сам его ущипнул)) Всем было весело. ))
    ----------
    Открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов состоялось 15 октября в Сочи. Фестиваль закончится 22 октября. В нем принимает участие более 25 тыс. человек из 186 стран. ))

Недавно Тут!
    Ущипнул ?не рассказывал - за попу или за сосок ?

Цитата Сообщение от Бжик Посмотреть сообщение
    Ущипнул ?не рассказывал - за попу или за сосок ?
    За руку, я же фото выше выставила.)) Повторяю для слепых Слонов .))

[/QUOTE]

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    За руку, я же фото выше выставила.)) Повторяю для слепых Слонов .))

[/QUOTE]

Так, тебе верить - себе не уважать. За слонов дам по ушам. За мной не заржавеет.

Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права