Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 527 из 527

Тема: Новости про Путина от Маришки

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Точно не Третьяк, по моему это Катасонов, напарник Фетисова по защите, видно действительно плохо, но абсолютно точно не Третьяк. А Крутов это легендарная тройка- Макаров - Ларионов - Крутов, сейчас вспомнили?
    Да, это он. Только правильно - Касатонов.

Жалко Путин так поздно за хоккей взялся. Лет бы 40 ему назад начать. Это сейчас 6, а тогда? 60 бы! Все клубы НХЛ перессорились бы между собой за право взять его в команду.

Чего т шляпа
    За история нипочём. Жена на мой ДР сняла фитнес-клуб(целиком) и пригласила мою первую футбольную команду на матч, пришли не все конечно, но в футбол погоняли. Жена кстати хорошо играет на любительском уровне. Дали конечно один-два гола забить, но не шесть же? Парни потом подходили, в шоке. Одна девчонка вышла на поле и показала себя достойно, а мне ответить нечего, я сам не знал, что она умеет в футбол играть. Тот ДР был вообще днём удивлений, говорит пойдём пройдёмся на улицу - ну пойдём. Я говорю, смотри какой урод Лотус(машина такая) бантами обвязал? Она зеркало достаёт, говорит смотри - это твоя машина, ты и урод))) Подарок это мне был)))

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Да, это он. Только правильно - Касатонов.

Жалко Путин так поздно за хоккей взялся. Лет бы 40 ему назад начать. Это сейчас 6, а тогда? 60 бы! Все клубы НХЛ перессорились бы между собой за право взять его в команду.
    Мои извинения, я после обновления упарился все править, я знаю конечно, очепятка

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Вову в Пекине видели? )) Он туда прилетел в воскресенье рано утром на двухдневный международный форум "Один пояс, один путь". Мероприятие посвящено китайским проектам "Экономический пояс Шёлкового пути" и "Морской путь XXI века". Вова там отжег: на рояле сыграл между встречами в резиденции Си Цзиньпина. )) А встреч у него там было много: и с Си Цзиньпином и с президентом Чехии Милошем Земаном,который заявил на русском языке, что переводчика не надо: мы будем с президентом России говорить по-русски.)) И премьером Греции Алексисом Ципрасом встречался. Много с кем встречался. Ладно, фиг с ней с политикой: Вова на рояле играет в резиденции Си Цзиньпина "Московские окна" и гимн Санкт-Петербургу: "Город над вольной Невой". )) P.S. Вообще, Вова на саксофоне намного лучше играет, он учился самостоятельно еще в 90-е на саксофоне играть , а на пиано позже, и тоже самостоятельно . ))

Вова с понедельника в сочинской резиденции Бочаров Ручей работает- в основном проводит совещания с руководством минобороны и представителями предприятий ОПК. Такие совещания он традиционно проводит 2 раза в год: в ноябре и в мае. На это раз не простые совещания, они посвещены вопросам формирования проекта госпрограммы вооружения на 2018–2025 годы. Еще Дима Медведев к Вове вчера прилетел в Сочи- привез план развития экономики страны на период с 2018 до 2025 года. Вова давал поручение правительству подготовить такой план. Это я к чему тут пишу, а к тому, что эти цифры означают следующий президентский срок и Вова с поста уходить не собирается в 18-ом. )) Так , что всем недоброжелателям молча жевать сопли, а я ушла к Вове в скайп пить вино. ))

29 мая Вовчик едет в гости к Макрону. Они пообщались по телефону и Макрон пригласил Вову посетить Париж. Они совместно откроют выставку подготовленную Эрмитажем во дворце Большой Трианон замка Версаль, посвящённую 300-летию первой поездки Петра I во Францию. Ну заодно и познакомятся в реале.))

А 25 мая Вовчик встретится с президентом Филиппин Родриго Дутерте, с тем самым, который США и Евросоюз ненавидит. )) Дутерте уже прилетел сегодня в Москву и пробудет в России с 22 по 26 мая. Цель его визита в Россию: укрепление двусторонних связей между государствами. Вова пригласил Дутерте приехать в Россию в ходе встречи на саммите АТЭС в Перу, который прошел в ноябре прошлого года.)) Вот они на саммите в Перу:

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права