Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Нужна помощь зала про жильё в Лондоне

Вечно Тут! Аватар для Zharynya

Нужна помощь зала про жильё в Лондоне

Прошу помощи по аренде комнаты в Лондоне, хорошая девушка наша(без вредных привычек) ищет комнату в Лондоне на месяц(может два, мах три, до Марта), есть ли какие газеты/сайты с объявлениями, было бы классно если бы к нашим можно было подселиться. С документами всё отлично и тут законно она. Я просто понятия не имею где смотреть, акромя Гамтри и Аир Б&Б. Буду очень признательна.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Прошу помощи по аренде комнаты в Лондоне, хорошая девушка наша(без вредных привычек) ищет комнату в Лондоне на месяц(может два, мах три, до Марта), есть ли какие газеты/сайты с объявлениями, было бы классно если бы к нашим можно было подселиться. С документами всё отлично и тут законно она. Я просто понятия не имею где смотреть, акромя Гамтри и Аир Б&Б. Буду очень признательна.
    "наши", к сожалению, еще хуже _ по слухам- чем британцы (хуже "наших" - то есть прибалтов и Ко - только пакистанцы) (((

а так смотреть можно по русскоязычным газетам типа Англии .
    Ну, и спрашивать знакомых.

Создайте тему на б. братке - там наши сдавали комнаты. Причем, попадались - очень редко, правда, - и нормальные наши, т.е. приехавшие до всяких расширений евросоюза и , например, расставшиеся с мужьями дамы, которым дом стал великоват после развода...

Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    "наши", к сожалению, еще хуже _ по слухам- чем британцы (хуже "наших" - то есть прибалтов и Ко - только пакистанцы) (((

а так смотреть можно по русскоязычным газетам типа Англии .
    Ну, и спрашивать знакомых.

Создайте тему на б. братке - там наши сдавали комнаты. Причем, попадались - очень редко, правда, - и нормальные наши, т.е. приехавшие до всяких расширений евросоюза и , например, расставшиеся с мужьями дамы, которым дом стал великоват после развода...
    спасибо, на рутке не могу, у меня нет там регистрации(а создавать не хочется), но передам девушке, может она сама там напишет. спасибо

Тринадцатый Аватар для zetka
    спасибо, на рутке не могу, у меня нет там регистрации(а создавать не хочется), но передам девушке, может она сама там напишет. спасибо
    конечно, - чай, не ребенок!
    кстати, с airbnb такой момент: народ не теряет времени даром - пока с налогами не прищучили за это - и под маркой airbnb находит жильцов для более длительного проживания. Так что можно ей еще посоветовать с понравившимися владельцами попытаться договориться "на подольше"

ЗЫ на рутке работает старая, братковская регистрация . Ну, у меня, во вс. случае.

ЗЗЫ аааа... еще ж spareroom !!

и, вот, еще

easyroommate.com
    https://www.roomhunters.co.uk/
    https://www.housepals.co.uk/
    https://www.roombuddies.co.uk/

и мордокнига, конечно, - куда ж без нее
    Последний раз редактировалось zetka; 05.12.2016 в 17:34.

Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    https://uk4ru.com/

10 SIMVOLOV
    спасибо огромное!

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    А самой жить ей не страшно?
    Знакомая на январь пересдает свою комнату. Комната находится в танцевальной студии в центре Лондона
    hey FB! anyone looking for a place to stay in London in January 2017? i need to find someone to sublet my room while i am away on an art-residency.

it is Angel
    it is 500£ all bills included
    it is a small room
    BUT there is a beautiful dance studio you can use. perfect for my dancing friends!
    it is a cool building which is very spacious
    it has a big kitchen

Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    А самой жить ей не страшно?
    Знакомая на январь пересдает свою комнату. Комната находится в танцевальной студии в центре Лондона
    спасибо за инфо, Виталиано, а комната ещё есть? и как можно связаться с хозяйкой? Девушка очень загорелась идеей

напишу апдэйт, во первых всем спасибо за помощь и советы(форум бесценный). Комнату девушка не нашла, тк каждый раз требовали долгий срок(6+)месяцев, огромный депозит "на честном слове", огромные цены (от наших соотечественников, даже в муниципальных клетках). Короче Зетка права...и пакистанцы тоже есть(жуть короче), Лондон не добр, ну бывает, поэтому забираю её к себе в провинцию, за одно хоть и реальных англичан встретит. Печально...особенно факт того, что друг(наш) её сюда позвал в гости, а потом отказал в планах, друг (не бойфренд, 15 лет дружбы и помощи ему), вот так бывает...абсолютное равнодушие, надеюсь "ты" читаешь, ты же хотел знать кто я. Но форуму мерси, особенно Витальяно, Былинскому и Зетке!

Недавно Тут!
    напишу апдэйт, во первых всем спасибо за помощь и советы(форум бесценный). Комнату девушка не нашла, тк каждый раз требовали долгий срок(6+)месяцев, огромный депозит "на честном слове", огромные цены
    Я сняла себе в июле за 3 дня на http://www.spareroom.co.uk Там есть опция "без агентств". Было несколько звонков от озабоченных мужиков, но первая же написавшая женщина мне и подошла.
    80 фунтов в неделю включая все счета. Можно было платить или помесячно или понедельно. 250 депозит, который мне сегодня вернули. 4 зона. Хороший комьют -две ветки рядом - серая и черная.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права