Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Новый год в ЮК. Куда пойти, куда податься ?

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Были сегодня в Вондерленде в гайд-парке, всем очень понравилось. Сам комплекс намного больше и фееричней, чем в предыдущие годы. Цены на аттракционы вполне разумны, детские - 3ф, взрослые 5-6. Еда, конечно же, в заоблачную цену, но мы всё взяли с собой, включая горячее вино в термосе. На "пикник" уютно устроились в огромном теплом павильйоне со столами, где в тот момент еще и концерт проходил. Единственная проблема - около часа мыкались в поисках парковки, т.е. лучше ехать на метро.
    Почему еда в заоблачную цену? Очень нормальные лондонские цены на немецкие сосиски, лосось загриленный и так далее. Какие цены вас так удивили? И даже горячее вино по вполне нормальным ценам. Но если уж такое крохоборство, что своё вино с термосе тащить, то какой смысл вообще ехать?

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Почему еда в заоблачную цену? Очень нормальные лондонские цены на немецкие сосиски, лосось загриленный и так далее. Какие цены вас так удивили? И даже горячее вино по вполне нормальным ценам. Но если уж такое крохоборство, что своё вино с термосе тащить, то какой смысл вообще ехать?
    ну, если вы из разряда небожителей и VIP клиент Харродса, вам вряд ли понять. Зачем тогда спрашиваете?

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Мы идем на New Year's Eve Gala Concert, потом ужин, потом, может, в клуб, в процессе посмотрим феерверки. Но это все в самом центре Лондона, рядом друг от друга.

Мы в прошлом году в клубе отмечали (я не любитель), мне понравилось, развлекательная программа была очень хорошая и интересная. Ну, и, конечно, подростков на таком в принципе не бывает (как там кто-то вше писал) В Новогоднюю ночь, если букируешь стол в клубе, то минимальны spend от 1000 фунтов в таких местах. Ну, и подросткам это все неинтересно, они в другие места идут все же.
    А в каком месте этот концерт?

Я читала что Тэйт Модерн приглашает на новый год посмотреть салют и выпить, закусить.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    А в каком месте этот концерт?

Я читала что Тэйт Модерн приглашает на новый год посмотреть салют и выпить, закусить.
    Мы идем около Вестминстера. Так что думаю после клуб на Пикадилли. В общем все рядом. И феерверки и все недалеко друг от друга.

Бан
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    ну, если вы из разряда небожителей и VIP клиент Харродса, вам вряд ли понять. Зачем тогда спрашиваете?
    Нет, совсем не из того разряда. Но нормальные обычные люди спокойно покупают еду и горячее вино в вондерланде и с термосами не бегают.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Мы идем около Вестминстера. Так что думаю после клуб на Пикадилли. В общем все рядом. И феерверки и все недалеко друг от друга.
    Здорово! Буду знать. Мы в этом году решили не в Лондоне встречать а на будущий может пригодится

Живу Тут!
    Мы туда ехали за аттракционами, чтоб детей порадовать и самим развеяться. А покупать то же горячее вино за 4ф стаканчик, которое еще и с сахаром, чего мы избегаем, когда за те же 4ф можно наварить полный термос и на свой вкус - какой смысл? Жирнючие сосиски, чипсы или там хотдоги за 8-10ф - мы такое не едим. Я понимаю, можно пойти в ресторан и потратить там напр 100ф на качественную еду, хотя лично я могу на те же деньги придумать удовольствие получше. Или съесть хотдог, потому что он дешев и доступен "здесь и сейчас". Но платить дорого за мусорную еду, после которой будет болеть живот, а потом придется сидеть на диете целый месяц - не вижу никакого смысла. Хотя, понятие "дорого" у всех конечно же разное.

Бан
    Мы туда ехали за аттракционами, чтоб детей порадовать и самим развеяться. А покупать то же горячее вино за 4ф стаканчик, которое еще и с сахаром, чего мы избегаем, когда за те же 4ф можно наварить полный термос и на свой вкус - какой смысл? Жирнючие сосиски, чипсы или там хотдоги за 8-10ф - мы такое не едим. Я понимаю, можно пойти в ресторан и потратить там напр 100ф на качественную еду, хотя лично я могу на те же деньги придумать удовольствие получше. Или съесть хотдог, потому что он дешев и доступен "здесь и сейчас". Но платить дорого за мусорную еду, после которой будет болеть живот, а потом придется сидеть на диете целый месяц - не вижу никакого смысла. Хотя, понятие "дорого" у всех конечно же разное.
    И понятие мусорной еды тоже. Там не хот-дог продают а качественные немецкие сосиски на разный вкус и вообще много ещё чего

Живу Тут! Аватар для Tasya
    И что такого веселого предлагает Лондон, чтоб с детьми? Одни тоскливые музеи да театры Странно вообще, почему никто ничего не развивает, при таком количестве детей. В Москве на каждом углу если не каток, то игровая площадка с клоунами, аквапарки повсюду, во всех торговых центрах есть бесплатные развлечения для детей.
    Зажрались. У нас, в провинции, и этого нет. Я бы с удовольствием сейчас бы в музей сходила, дома уже просто осточертело! Погулять можно только по магазинам, но они мне уже до рождества надоели, да и денюх не осталось.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    И понятие мусорной еды тоже. Там не хот-дог продают а качественные немецкие сосиски на разный вкус и вообще много ещё чего
    Ну что вы пристали к человеку. Я тоже бы взяла термос с вином. Мы несколько недель назад ходили в Кью, на их рождественский дисплей. Ничего практически не сделали, прокатились на одном аттракционе, съели чипсов, запили шоколадом горячим. 50 фунтов как с куста. А ведь только на минутку зашли. В Winterwonderland даже не совались, 3 фунта за одного, это 12 за семью на одном аттракционе, там меньше сотни за семью никак не получится.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права