Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Новый год в ЮК. Куда пойти, куда податься ?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Откуда дойдешь-околеешь? От метро и автобусов 1 минута максимум.

Обычно там есть столовка (ну типа крытый павильйон с кафешками), где погреться можно.
    От парковки треугольной посреди парка. Туда заехать на метро уже стОит 30ф, если семьей. Про цены в 'павильйоне' вообще отдельная песня

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    650 была цена за 31/12-1/01 с НГ ужином, 180 доплачивали за 1/01-2/01 так как решили остаться еще на один день
    Т.е.тыща фунтов за два дня. Терпимо, если там полно развлечений. Интересно, а еще такие места есть?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    От парковки треугольной посреди парка. Туда заехать на метро уже стОит 30ф, если семьей. Про цены в 'павильйоне' вообще отдельная песня
    Цена на метро, это да. Там на все цены заоблачные конечно. А сколько парковка стоит, неужели дешевле? Я лет 10 в центр на машине не ездила.

И да - ранняя деменция у меня, русский и украинский путать стала, раньше 100% грамотность была. А теперь написала, потом исправила, а не нужно было

Живу Тут!
    Цена на метро, это да. Там на все цены заоблачные конечно. А сколько парковка стоит, неужели дешевле? Я лет 10 в центр на машине не ездила.

И да - ранняя деменция у меня, русский и украинский путать стала, раньше 100% грамотность была. А теперь написала, потом исправила, а не нужно было
    Парковка что-то 2ф в час.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Парковка что-то 2ф в час.
    Что, правда? Это же считай даром. Берите с собой горячий шоколад в термосе и одевайтесь по зимнему, дойдете и на аттракционах попа не примерзнет

Живу Тут!
    Что, правда? Это же считай даром. Берите с собой горячий шоколад в термосе и одевайтесь по зимнему, дойдете и на аттракционах попа не примерзнет
    Термос не пустют, там торбы проверяют на входе.

Недавно Тут! Аватар для nike99
    На салют идет кто-то потолпиться ?)))

Тут проездом Аватар для koroleva
    А никто на кораблике с песнями и плясками НГ на Темзе не праздновал? Интересно как там, стоит ли.. Но это на след год уже

Живу Тут!
    Были сегодня в Вондерленде в гайд-парке, всем очень понравилось. Сам комплекс намного больше и фееричней, чем в предыдущие годы. Цены на аттракционы вполне разумны, детские - 3ф, взрослые 5-6. Еда, конечно же, в заоблачную цену, но мы всё взяли с собой, включая горячее вино в термосе. На "пикник" уютно устроились в огромном теплом павильйоне со столами, где в тот момент еще и концерт проходил. Единственная проблема - около часа мыкались в поисках парковки, т.е. лучше ехать на метро.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Мы идем на New Year's Eve Gala Concert, потом ужин, потом, может, в клуб, в процессе посмотрим феерверки. Но это все в самом центре Лондона, рядом друг от друга.

Мы в прошлом году в клубе отмечали (я не любитель), мне понравилось, развлекательная программа была очень хорошая и интересная. Ну, и, конечно, подростков на таком в принципе не бывает (как там кто-то вше писал) В Новогоднюю ночь, если букируешь стол в клубе, то минимальны spend от 1000 фунтов в таких местах. Ну, и подросткам это все неинтересно, они в другие места идут все же.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права