Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Новый год в ЮК. Куда пойти, куда податься ?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Прогуглила Alton Tower, т.к. к нам он ближе чем Alnwick Castle. Там и правда больше для детей, но выглядит симпатично. Прогуглила так же "New Year's Eve in", опять таки по совету форума. Самое веселое, что выдал гугл это Лондон, там много всего есть. Может и, правда, лучше в Лондон поехать чем в Пензанс. Или проще поехать в Пензанс, а там просто тупо выйти на Новый год и пойти куда глаза глядят ?
    У мужа еще спрошу, может он согласится поехать в Alnwick Castle и остановится где-нибудь там
    И что такого веселого предлагает Лондон, чтоб с детьми? Одни тоскливые музеи да театры Странно вообще, почему никто ничего не развивает, при таком количестве детей. В Москве на каждом углу если не каток, то игровая площадка с клоунами, аквапарки повсюду, во всех торговых центрах есть бесплатные развлечения для детей.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    И что такого веселого предлагает Лондон, чтоб с детьми? Одни тоскливые музеи да театры Странно вообще, почему никто ничего не развивает, при таком количестве детей. В Москве на каждом углу если не каток, то игровая площадка с клоунами, аквапарки повсюду, во всех торговых центрах есть бесплатные развлечения для детей.
    Здесь Гроты есть в каждом шопинг центре, Winter Wonderland (денег забирает кучу). А так да, ы как то тоже ничего веселого не нашла. Ну катки есь, этода.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Могу ошибаться, на 4х - 650 вроде и мы на 1 день остались там за 180. Завтрак включен и новогодний ужин (алкоголь ограничен), парки, аквапарки и все равзвлекалки, кроме Monkey Trail

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    А вы были раньше в Пензансе? .
    Нет, там еще не приходилось. Но я была в St. Ive's в той же стороне, они вроде рядом, крохотный провинциальный городок, летом там прикольно. Не знаю чем они там зимой занимаются.

А в Лондоне веселого какие-то пати, вечеринки. Не думаю, правда, что это прям для детей. Для детей хорош этот замок.

Но муж почему-то уверен, что party в клубе - это тусовка пьяных подростков- не хочет. Не пойму с кем из нас что-то не так, либо я что-то не понимаю и у меня седина в бороду, либо он

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Здесь Гроты есть в каждом шопинг центре, Winter Wonderland (денег забирает кучу). А так да, ы как то тоже ничего веселого не нашла. Ну катки есь, этода.
    Это на улице, там долго с детьми не протянешь... да и до него пока дойдешь - околеешь Alton Tower - интересно, как Малибу описывает, от нас в трех часах езды... но подозреваю что там цены заоблачные.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, на 4х - 650 вроде и мы на 1 день остались там за 180. Завтрак включен и новогодний ужин (алкоголь ограничен), парки, аквапарки и все равзвлекалки, кроме Monkey Trail
    Так 650 или 180? Мне выдает мин 230 hotel only, причем на 31е дек по-видимому мест нет. А вообще идея отличная, интересно, еще есть такие места?

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    650 была цена за 31/12-1/01 с НГ ужином, 180 доплачивали за 1/01-2/01 так как решили остаться еще на один день

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это на улице, там долго с детьми не протянешь... да и до него пока дойдешь - околеешь Alton Tower - интересно, как Малибу описывает, от нас в трех часах езды... но подозреваю что там цены заоблачные.
    Откуда дойдешь-околеешь? От метро и автобусов 1 минута максимум.

Обычно там есть столовка (ну типа крытый павильйон с кафешками), где погреться можно.
    Последний раз редактировалось Katjaa; 30.11.2016 в 22:31.

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Нет, там еще не приходилось. Но я была в St. Ive's в той же стороне, они вроде рядом, крохотный провинциальный городок, летом там прикольно. Не знаю чем они там зимой занимаются.

А в Лондоне веселого какие-то пати, вечеринки. Не думаю, правда, что это прям для детей. Для детей хорош этот замок.

Но муж почему-то уверен, что party в клубе - это тусовка пьяных подростков- не хочет. Не пойму с кем из нас что-то не так, либо я что-то не понимаю и у меня седина в бороду, либо он
    На самом деле удивительно, там вокруг очень мило, полно респектабельных туристических троп, замечательных маршрутов для хайкинга, тусовочных мест, и Сент Айвз, и Тинтаджл с окрестными деревеньками, другие пляжные городки, что верх, что вниз, что влево, а сам Пензанс - просто тоска. Мы там останавливались на ночь, так даже пойти музыку послушать было некуда.
    Если там предполагается какая-либо программа на НГ, то можно, наверное и рискнуть. Но быть готовым, что настроение будет в большой степени зависеть от вас самих.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    На самом деле удивительно, там вокруг очень мило, полно респектабельных туристических троп, замечательных маршрутов для хайкинга, тусовочных мест, и Сент Айвз, и Тинтаджл с окрестными деревеньками, другие пляжные городки, что верх, что вниз, что влево, а сам Пензанс - просто тоска. Мы там останавливались на ночь, так даже пойти музыку послушать было некуда.
    Если там предполагается какая-либо программа на НГ, то можно, наверное и рискнуть. Но быть готовым, что настроение будет в большой степени зависеть от вас самих.
    Мда, я уже так и поняла, но не думала, что до такой степени все плохо. Ну что теперь, в крайнем случае пойдем в музей.

Кстати, о детях. Я сегодня пока искала одну организацию, очень внимательно смотрела по сторонами, раза 3 точно увидела объявления про какие-то Santa party, одно висело возле скверика с каруселями, качелями и прочей развлекаловки для детей, которая активно работала и горела огнями, несмнотря на мороз. Все остальные тоже в какое-то смешное время, вроде как днем, но врать не буду не помню точно

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права