Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Новый год в ЮК. Куда пойти, куда податься ?

Недавно Тут!

Новый год в ЮК. Куда пойти, куда податься ?

Это мой первый новый год в ЮК. Даже не просто мой, а наш. Муж постоянно ездил к сестре в Германию на Рожденство и Новый год. Последние 2 года, пока мы были в отношениях, мы встречались на нейтральной территории. И вот я в ЮК, документы отправила и паспорт тоже. В этом году остаемся дома. Отсюда возникает вопрос, а что тут народ делает то на Новый год? Муж забукировал отель в Пензансе, но мне кажется, что там прикольно только летом. Зимой, а уж тем более на Новый год, что там делать? Вид на море на Новый год мне тоже на фик не нужен. Я праздник хочу, а где его брать то? Подскажите, пожалуйста, бывалые, где можно встретить Новый год в ЮК? Чтоб было весело, много народу, шампанское и вечеринки?
    Последний раз редактировалось Fern; 27.11.2016 в 21:53.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Мы в прошлом году в Alton Tower ездили. Очень понравилось, но это больше с детями.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Это мой первый новый год в ЮК. Даже не просто мой, а наш. Муж постоянно ездил к сестре в Германию на Рожденство и Новый год. Последние 2 года, пока мы были в отношениях, мы встречались на нейтральной территории. И вот я в ЮК, документы отправила и паспорт тоже. В этом году остаемся дома. Отсюда возникает вопрос, а что тут народ делает то на Новый год? Муж забукировал отель в Пензансе, но мне кажется, что там прикольно только летом. Зимой, а уж тем более на Новый год, что там делать? Вид на море на Новый год мне тоже на фик не нужен. Я праздник хочу, а где его брать то? Подскажите, пожалуйста, бывалые, где можно встретить Новый год в ЮК? Чтоб было весело, много народу, шампанское и вечеринки?
    Езжайте в Эдинбург,там классное хагмоне.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    New Year's Eve in... набираете в гугле ваш город или ближайшие. Многие отели устраивает новогодние вечеринки с едой, музыкой, танцами. Мы каждый год так отмечаем. Только хорошие места еще в октябре-ноябре раскупаются.

Давно Тут!
    Я бы хотела туда сьездить на новый год,но уже не в этом году.
    https://www.alnwickcastle.com/events...ears-eve-party

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году в Alton Tower ездили. Очень понравилось, но это больше с детями.
    Там холодно небось, а еще если дождь А что-то в помещении есть, чтоб детей не заморозить?

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Там холодно небось, а еще если дождь А что-то в помещении есть, чтоб детей не заморозить?
    Отель замечательный, стилизованый. Вечером детские развлекалки со сцены, кинозал есть с расписанием, спектакль приличный был. В аквапарке тепло, пара горок, водный городок, пара горок снаружи. Theme park был наполовину закрыт, но часть работала. Monkey trail за доп. плату. Мини гольф крытый, но мы в него не успели. Новогодный ужин и программа понравились.ст

Кстати дождь был.... но не весь день )

Живу Тут!
    А во сколько это обошлось?

Недавно Тут!
    Прогуглила Alton Tower, т.к. к нам он ближе чем Alnwick Castle. Там и правда больше для детей, но выглядит симпатично. Прогуглила так же "New Year's Eve in", опять таки по совету форума. Самое веселое, что выдал гугл это Лондон, там много всего есть. Может и, правда, лучше в Лондон поехать чем в Пензанс. Или проще поехать в Пензанс, а там просто тупо выйти на Новый год и пойти куда глаза глядят ?
    У мужа еще спрошу, может он согласится поехать в Alnwick Castle и остановится где-нибудь там

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Прогуглила Alton Tower, т.к. к нам он ближе чем Alnwick Castle. Там и правда больше для детей, но выглядит симпатично. Прогуглила так же "New Year's Eve in", опять таки по совету форума. Самое веселое, что выдал гугл это Лондон, там много всего есть. Может и, правда, лучше в Лондон поехать чем в Пензанс. Или проще поехать в Пензанс, а там просто тупо выйти на Новый год и пойти куда глаза глядят ?
    У мужа еще спрошу, может он согласится поехать в Alnwick Castle и остановится где-нибудь там
    А вы были раньше в Пензансе? Это довольно депрессивный и маргинальный городок.
    Мы там путешествовали вокруг и сквозь, плюс у мужа давние друзья в тех краях. И тема такая - поскольку Пензанс последняя станция на этой ветке, из Лондона у них паломничество джанки, которые покидают родные стены, чтобы типа соскочить, и выезжают "на природу", а на той природе уже свой многолетний анклав и соответствующий антураж. И несколько лет назад, когда M&S ушел из городка, началось стремительное падение в никуду.
    Я бы не хотела вернуться в Пензас. Тем более на НГ. Эдинбург - куда качественнее.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права