С Праздником!
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 162

Тема: Волонтерство

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да. У нас тоже, похоже, дофига мест в нерсерис. Но почему там работа непривлекательна, надеюсь, всем понятна. Нефиг там делать а ответственность за жизнь детей что у врачей. Да ну нах при такой зарплате
    ну так те, кто волонтерит там и при этом получает корочки так и остаются там работать, потому как не каждый туда пойдет работать, что платно что бесплатно.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    ну так те, кто волонтерит там и при этом получает корочки так и остаются там работать, потому как не каждый туда пойдет работать, что платно что бесплатно.
    Вот я и не пойму, что людьми руководит. Зааачем? Почему? В том же теске можно больше зарабатывать и без ответственности за чью-то жизнь.
    Хотя, я уже до3,14@ елась. На одном укр. форуме в бане по айпи за эту тему. Эще и политическую статью пришили.
    Там мужик спрашивал что делать жене которая работает в саду и нихрена не получает. Ну я и до3.14@,лась до полит статьи
    "А часовню, простите, я тоже развалила?"(с)

Живу Тут!
    Вот я и не пойму, что людьми руководит. Зааачем? Почему? В том же теске можно больше зарабатывать и без ответственности за чью-то жизнь.
    Хотя, я уже до3,14@ елась. На одном укр. форуме в бане по айпи за эту тему. Эще и политическую статью пришили.
    Там мужик спрашивал что делать жене которая работает в саду и нихрена не получает. Ну я и до3.14@,лась до полит статьи
    "А часовню, простите, я тоже развалила?"(с)
    вы именно почему они идут туда волонтерить, а потом остаются там работать? Есть люди которым это нравится, есть такие, которые туда своего малыша пристраивают потому как там работают, ну также вариант что в теско вакансий не было или в саду график больше подходит из-за семьи или каких других обязательств.

вы именно почему они идут туда волонтерить, а потом остаются там работать? Есть люди которым это нравится, есть такие, которые туда своего малыша пристраивают потому как там работают, ну также вариант что в теско вакансий не было или в саду график больше подходит из-за семьи или каких других обязательств.
    Нэ, ну если прижмет, то и я пойду туда. Но сбегу при первой возможности в теску

Живу Тут!
    В будущем , платная работа исчезнет, останется только волонтерство. Банкир будет волонтером и дворник тоже. И каждый будет любить свою работу.

Живу Тут!
    Нэ, ну если прижмет, то и я пойду туда. Но сбегу при первой возможности в теску
    ну вот наверное поэтому там все время требуется персонал)))

Живу Тут! Аватар для Незуми
    ну вот наверное поэтому там все время требуется персонал)))
    У них зарплата вообще никакая. В сад подружкиного ребенка постоянно требуются воспитатели, а зарплата 17К (!!!). Максимум 22К. При этом сад стоит 1100 в месяц. Ужас блин.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    В будущем , платная работа исчезнет, останется только волонтерство. Банкир будет волонтером и дворник тоже. И каждый будет любить свою работу.
    Кажется, у нас уже есть опыт в "каждому по потребностям, от каждого по возможностям".
    И в параллельной теме многие пришли к выводу, что жилье будет непосильно купить и поэтому будут большие семьи.
    Откуда у вас такие выводы? По мне, то это неосуществимо, нелогично и прям сказка

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    У них зарплата вообще никакая. В сад подружкиного ребенка постоянно требуются воспитатели, а зарплата 17К (!!!). Максимум 22К. При этом сад стоит 1100 в месяц. Ужас блин.
    так в теско так же примерно и будет, но поспокойнее...

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Это еще высокая. Я видела везде что набирают на минималку. А это где-то 15 к при 40часовой неделе. И дурака на той работе не поваляешь. Отвернешься, а у тебя ребенок на веревке повесился. Даже на складе мы умудрялись дурака валять
    Да ну нах!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права