Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: Волонтерство

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    вот такого волонтёрства вообще не понимаю.. узаконенное рабство.
    Никто ж не заставляет.
    А кому строчка в св нужна как выше сказали-так опять же все честно

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Посмотрите здесь: https://www.london.gov.uk/what-we-do/volunteering

Кстати Лондон European Volunteering Capital 2016.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    И в прескул и в праймари всегда нужны лишние руки... например когда дети едут на экскурсии, идут на спектакли, учат правилам дорожного движения.
    Там не заставляют следить за всеми детьми. Взяли двух за руки и повели. Там же норма на 1 взрослого 2-3 ребенка , мах
    Я так с дочкиной школой во многих местах побывала, куда сами , может быть, и не собрались доехать. ...
    Возможно. Я тоже так раз ездила.
    Но в прискулах реально легко найти работу плюс на сайтах по эпрентисах много вакансий с з/пл реальные копейки. Другое дело, что в теске или том же сеинсбурисе выгоднее работать и без ответственности

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А меня напрягает, когда ищут волонтеров для работы в прискулах. Кому и на каких основаниях предъявлять претензии если ребенка покусают или убьется ребенок.
    По идее, работа с детьми это ответственность нехилая, а тут волонтеры чтоб дома не скучать
    перед началом работы у волонтеров всегда курсы.
    В волонтеры идут не от скуки, а чтобы быть полезным обществу.

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    перед началом работы у волонтеров всегда курсы.
    В волонтеры идут не от скуки, а чтобы быть полезным обществу.
    Трейнинг тут везде. Хотя бы те хелс энд сейфти. Но одно дело знать что лично ты в ответе за жизнь детей, другое дело ты волонтёр в той же нерсери. Но у меня опыта тут нет. Но полагаю, что работая за бабло люди везде более ответственны и организованы. Хотя бы потому, что работая и не справляясь с обязанностями или имея много жалоб от родителей могут быть проблемы. А какие взятки с волонтеров?
    И да, еще слышала что пособия выше если волонтерить и не так сильно джоб сенте напрягает если носить им бумажку, что волонтеришь. Но опыта нет с этим

Живу Тут!
    И да, еще слышала что пособия выше если волонтерить и не так сильно джоб сенте напрягает если носить им бумажку, что волонтеришь. Но опыта нет с этим
    не выше, а просто не отбирают и не урезают, если волонтерят, кстати тех, кто хочет волонтерить в дет. учреждениях, посылают в колледж учиться по этой теме, плюс им нужно 2 или 3 раза в неделю по 4 часа сидеть в джоб центре и искать работу.

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    не выше, а просто не отбирают и не урезают, если волонтерят, кстати тех, кто хочет волонтерить в дет. учреждениях, посылают в колледж учиться по этой теме, плюс им нужно 2 или 3 раза в неделю по 4 часа сидеть в джоб центре и искать работу.
    А знаете что хуже всего? Хотя у палок всегда 2 стороны. Мест то дохрена в нерсери, нет чтоб взять человека на постоянную работу и снять с пособий, но они учат и .... поощряют волонтерство.
    Хотя, и так неподъёмные цены за чайлд кэа, а тогда вообще жуть будет. Так тогда у палки появляется еще одна сторона- какие могут быть претензии если памперсы редко меняются или деть покусан?
    Но. Надо отдать должное советской системе дошкольного воспитания. Даже у меня нет претензий к этой системе за исключением з/пл и что это путь в никуда для воспиталок. А сама система супер была.

Бан
    Но у меня опыта тут нет.
    ключевое

хелс энд сейфти

Живу Тут!
    А знаете что хуже всего? Хотя у палок всегда 2 стороны. Мест то дохрена в нерсери, нет чтоб взять человека на постоянную работу и снять с пособий, но они учат и .... поощряют волонтерство.
    Хотя, и так неподъёмные цены за чайлд кэа, а тогда вообще жуть будет. Так тогда у палки появляется еще одна сторона- какие могут быть претензии если памперсы редко меняются или деть покусан?
    Но. Надо отдать должное советской системе дошкольного воспитания. Даже у меня нет претензий к этой системе за исключением з/пл и что это путь в никуда для воспиталок. А сама система супер была.
    я не знаю как у вас, а в наших краях дофига мест в детсадах, но вот работать как-то там не очень хотят, и да, они требуют чтоб либо учились на воспитательницу либо чтоб уже была корочка. И обычно те, кто там волонтерят там и остаются, после получения корочки, работать за зарплату.

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    я не знаю как у вас, а в наших краях дофига мест в детсадах, но вот работать как-то там не очень хотят, и да, они требуют чтоб либо учились на воспитательницу либо чтоб уже была корочка. И обычно те, кто там волонтерят там и остаются, после получения корочки, работать за зарплату.
    Да. У нас тоже, похоже, дофига мест в нерсерис. Но почему там работа непривлекательна, надеюсь, всем понятна. Нефиг там делать а ответственность за жизнь детей что у врачей. Да ну нах при такой зарплате.
    У меня столько случаев из бывшей практики, что дыбом волосы встают.

Было как-то. Если помните, в садах шкафы для одежды и возле них лавочка. Так вот, дети не могли достать одежду чтоб не залезть на ту лавочку. Один мальчик залазит на нее, достает куртку и ногой случайно наступает на куртку и прыгает. Перелетает он через весь проход и прикладывается сильно головой к лавочке у шкафов напротив. Это был пц. Повезло, что отделался легко - лишь разбитый лоб. Но год жизни я тогда потеряла. И сколько не говори чтоб не лазили и взрослые подадут, шо горохом о стену. И только отворачиваешься, а их 25 человек, и лезут-лезут. А горки на площадках это ваще песТня.
    Да ну нах такую ответственность да еще без бабла. В гробу я видела такую работу
    Последний раз редактировалось snake; 19.11.2016 в 11:46.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права