Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162

Тема: Волонтерство

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Ну некотоым не деньги не надо зарабатывать не строчки в св
    Кажись в склоняемой тут недавно пирамиде маслоу что то об этом тоже было...
    Не, ну если ни деньги, ни строчки не надо , то это , конечно, excellent state of affairs.
    Я свой год исключительно в св целях отволонтерила, спасибо. Award почивает заслуженно в куче дипломов и других awards. Не знаю, что и у кого по маслоу, а я кроме живчиков- пенсионеров никого не видела. Было пару таких как я, но мы все исключительно в целях св там были.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не, ну если ни деньги, ни строчки не надо , то это , конечно, excellent state of affairs.
    Я свой год исключительно в св целях отволонтерила, спасибо. Award почивает заслуженно в куче дипломов и других awards. Не знаю, что и у кого по маслоу, а я кроме живчиков- пенсионеров никого не видела. Было пару таких как я, но мы все исключительно в целях св там были.
    От работы зависит я полагаю....
    Там где я волонтерю тетки среднего возраста, одна мне запомнилась с PhD, другая с собственным бизнесом, третья run свою собственную волонтерскую организацию у себя в графстве имея трех детей один из которых лежачий инвалид, многие работают и еще у многих по трое детей. То есть для св совершенно точно не кому не надо.
    Но мы все не очень много времени на это в неделю тратим. И еще нам можно nvq по теме получить при желании.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    https://do-it.org/

Упс. уже дали ссылку
    Я поковырялась по нашему району...
    Есть у нас ферма - одна из крупнейших (и денежных, к слову) fruit growers. Так и они волонтеров ищут. Ну там в магазинчике постоять, тур провести.... Cheap bastards.

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    От работы зависит я полагаю....
    Там где я волонтерю тетки среднего возраста, одна мне запомнилась с PhD, другая с собственным бизнесом, третья run свою собственную волонтерскую организацию у себя в графстве имея трех детей один из которых лежачий инвалид, многие работают и еще у многих по трое детей. То есть для св совершенно точно не кому не надо.
    Но мы все не очень много времени на это в неделю тратим. И еще нам можно nvq по теме получить при желании.
    Ну у нас тоже одна была под 40 директор по маркетингу в междунар компании. Но она без семьи, понятно что времени дофига. Кто ещё.....одна барристерша была, но ей лет под 60, тоже дети дома не плачут

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Есть у нас ферма - одна из крупнейших (и денежных, к слову) fruit growers. Так и они волонтеров ищут. Ну там в магазинчике постоять, тур провести.... Cheap bastards.
    А меня напрягает, когда ищут волонтеров для работы в прискулах. Кому и на каких основаниях предъявлять претензии если ребенка покусают или убьется ребенок.
    По идее, работа с детьми это ответственность нехилая, а тут волонтеры чтоб дома не скучать
    Последний раз редактировалось snake; 18.11.2016 в 23:33.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А меня напрягает, когда ищут волонтеров для работы в прискулах. Кому и на каких основаниях предъявлять претензии если ребенка покусают или убьется ребенок.
    По идее, работа с детьми это ответственность нехилая, а тут волонтеры чтоб дома не скучать
    И в прескул и в праймари всегда нужны лишние руки... например когда дети едут на экскурсии, идут на спектакли, учат правилам дорожного движения.
    Там не заставляют следить за всеми детьми. Взяли двух за руки и повели. Там же норма на 1 взрослого 2-3 ребенка , мах
    Я так с дочкиной школой во многих местах побывала, куда сами , может быть, и не собрались доехать. ...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    вот такого волонтёрства вообще не понимаю.. узаконенное рабство.

Другое дело некоммерческая организации с социальными проектами по части образования, помощи определенным группам населения.. там ясен пень благое дело или как выше описали в случае водителя.

Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    вот такого волонтёрства вообще не понимаю.. узаконенное рабство.

.
    100%. И найдутся желающие и на такое

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ну у нас тоже одна была под 40 директор по маркетингу в междунар компании. Но она без семьи, понятно что времени дофига. Кто ещё.....одна барристерша была, но ей лет под 60, тоже дети дома не плачут
    Ну вот у тетки с PhD трое было. Один бебик. Она даже на трейнинг курс с бебиком приехала.
    Но опять же, зависит что за эрия. В моей не набирают волонтеров вообще, в моей набирают из людей с соответсвующим практическим жизненным опытом

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права