Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 162 из 162

Тема: Волонтерство

Недавно Тут!
    Начиталась темы и тоже решила попробовать. У нас тут магазин за углом набирает волонтеров. Работу я пока найти не могу, а сидеть дома надоело. Хочется хотя бы пообщаться с кем-то плюс выйти из кокона и посмотреть чем тут люди дышут.
    Подала, значит, я заявку, они позвонили пригласили на интервью. Договорились на один в неделю. Девочка-интервьюер как-то вскольз упомянула о каких=то скидках, учебе и прочих благах, которые дает волонтерство.
    Но надо бы уточнить, т.к. я плохо поняла какие скидки и где, какая учеба и т.д.

Орагнизация mind.org.uk они сейчас набирают волонтеров

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник. Сколько надо проволонтерить , чтобы это указывать в СV , и я так понимаю , если нет местного опыта , то можно референс у них просить ?
    Я вот в школе у сына начала , сразу по нескольким причинам . 1. Очень интересно было посмотреть , что это такое - Английская школа. 2. Для CV и с Надеждой в перспективе попасть как ассистант . 3. Оценить свои способности в плане переквалификации на учителя .
    хоть один день!
    там вроде только месяц указывают начала и конца, вот и получается что даже если и один день просидел, то показываешь как месяц

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права