С Праздником!
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: Волонтерство

Давно Тут!

Волонтерство

Может кто интересуется и в курсе набирают ли в какие-нибудь интересные волонтерские проекты - типа как были работа на олимпиаде, втыкание маков вокруг Тауэра. Где поискать информацию?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Может кто интересуется и в курсе набирают ли в какие-нибудь интересные волонтерские проекты - типа как были работа на олимпиаде, втыкание маков вокруг Тауэра. Где поискать информацию?
    А какая польза для карьеры и мозгов от втыкания маков?

По теме: велком в твиттер, хэштэг #volunteering

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение

А иногда люди волонтерят не ради карьеры и мозгов, а чтобы помочь community.... Give back так сказать....

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Я волонтерила на Ironman. Посмотрите на их сайте, что у них там будет в новом году, и что вам ближе территориально. Знаю, что IRONKIDS ( это когда детишки бегают ) в Staffordshire будет, в Лидс, Болтон - триатлоны...

http://eu.ironman.com/events/triathl....aspx?l=europe

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение

К карьере это вообще никак не относится...
    Чисто фан, причастность к чему то.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Do-it сайт. Там чего только нет.
    Волонтерить для фана мне тоже непонятно. Можно за это время деньги заработать или время на себя потратить. Для св - да.

Вечно Тут! Аватар для Runcis

© Василий Васильевич Дубов (1947-1993)
    Последний раз редактировалось Runcis; 18.11.2016 в 15:01.

Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Do-it сайт. Там чего только нет.
    Волонтерить для фана мне тоже непонятно. Можно за это время деньги заработать или время на себя потратить. Для св - да.
    Ну некотоым не деньги не надо зарабатывать не строчки в св
    Кажись в склоняемой тут недавно пирамиде маслоу что то об этом тоже было...

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    А иногда люди волонтерят не ради карьеры и мозгов, а чтобы помочь community.... Give back так сказать....
    во, у меня пациент как то был, пришеел и пока ждал читал газетку Yorkshire ambulance, потом я болтала с ним и спросила если он там работает. Он сказал нет- он там волонтерит как водитель. Привозит- отвозит пациентов больных раком в госпитали или куда там им надо (к нам кстати очень много народа едет чуть ли не со всей Англии и многие - transport patient).
    я у него спросила - зачем и почему он решил это делать. Он сказал что у него был testicular cancer, его вылечили и сейчас вот так он помогает community.

Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    во, у меня пациент как то был, пришеел и пока ждал читал газетку Yorkshire ambulance, потом я болтала с ним и спросила если он там работает. Он сказал нет- он там волонтерит как водитель. Привозит- отвозит пациентов больных раком в госпитали или куда там им надо (к нам кстати очень много народа едет чуть ли не со всей Англии и многие - transport patient).
    я у него спросила - зачем и почему он решил это делать. Он сказал что у него был testicular cancer, его вылечили и сейчас вот так он помогает community.
    Вот! Exactly my point! Чарити для которого я волонтерю мне к сожалению в свое время не помогло тк я про него не знала, поэтому пришлось до всего своим умом доходить, но я так отлично представляю через что проходят родители (для особо сообразительных пишу что чарити не относится ни к аутизму, ни к прочим детским проблемам и болезням, но к чему именно писать не буду чтобы особо ретивые не полезли меня вычислять), посему когдя я уже общалась с людьми из этого чарити и они пригласили волонтеров из числа родителей я сразу же заэплаилась. Ну и конечно когда много знаешь уже хочется и поделиться

И вот так здорово когда тебе пишут

"You have given me plenty of links to go through I don't think I need anything else right now. Many thanks for your kind words. I just wish I came across your site sooner - after this chat I feel like there is light at the end of the tunnel after all. I am forever grateful to all the great charities out there that have been helping me so far - you're doing an amazing job for families in need of support."

И я прекрасно понимаю что хотя это написали вроде как мне лично но на самом деле дело не во мне а в том что человек в кои то веки понял что он не один, что он попал в non judgmental environment и что в конце кто то готов его выслушать и поддержать вместо того чтобы заткнуть и покритиковать. В общем мне как нормальному человеку тоже иногда лень этим заниматься но я стараюсь взять себя в руки ну и такие вот слова благодарности make you to go on

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права