Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь по дому, могу оплатить или отплатить занятиями по математике

Только что Понаехавший Аватар для elo4ka

Нужна помощь по дому, могу оплатить или отплатить занятиями по математике

Spasibo4ki!
    Последний раз редактировалось elo4ka; 24.11.2016 в 13:21.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Имхо следует среди местных мамаш поспрашивать, кто в двух шагах живёт. Была когда-то в похожей ситуации и односельчанки помогли. Вокруг отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Может при местной церкви группа мам и детей есть, или просто мамы и тодлеры где-то собираются? Можно организатору позвонить или написать и они там придумают, как и чем выпучить 'сестру по счастью'.

Spasibo4ki!
    Последний раз редактировалось elo4ka; 24.11.2016 в 13:22.

goody two-shoes Аватар для Linda
    очень вам сочувствую, совсем нам мамам болеть нельзя

Spasibki!

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Имхо следует среди местных мамаш поспрашивать, кто в двух шагах живёт. Была когда-то в похожей ситуации и односельчанки помогли. Вокруг отзывчивые люди, готовые прийти на помощь. Может при местной церкви группа мам и детей есть, или просто мамы и тодлеры где-то собираются? Можно организатору позвонить или написать и они там придумают, как и чем выпучить 'сестру по счастью'.
    библиотека или care centre (обычно рядом с библио).

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от elo4ka Посмотреть сообщение
    Already asked, my retired ex-colleague was with me yesterday and coming tomorrow as well, and another friend is today for just 2 hours. everybody else is working full-time, don't know any local mums, as I work full-time, too, don't have time, and nursery is near my work, not near home, inconvenient for parents, and they are also working, that's why kids are at nursery.
    Will manage, of course, it's not forever
    Seems like a good time to get to know some local mums - bet they are lovely and don't bite.
    The trouble with working mums - they don't realise what an tremendous asset their local community is.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от elo4ka Посмотреть сообщение
    Dear all,
    I've managed to break my ankle, and home alone with 1 year 7 months old son. I need help with basic cooking, taking him for a walk, tidying at least a little bit, loading and unloading washing machine. Even a few hours a day would be great, weekdays only. I have a family at the weekend, no problem.
    Possibly driving me to work and little one to nursery near my work in a couple of weeks' time, too, and picking us up at about 4pm.
    I have a spare bedroom, you can have breakfasts/lunches/ dinners with us.
    Will pay, we can discuss,
    Alternatively, can offer 1-1 Maths tuition at any level, I'm teaching for 20'years GCSE, AS-and A2 level Maths, Further Maths , Additional Further Maths, any module, Oxbridge entry, can do 11-plus as well.
    I live in Buckinghamshire.
    Sorry, I do not have a Russian keyboard, I'm typing from bed.
    елка, позвоните в самую популярную местную церковь!
    так общины хорошие, и молодых людей полно. мне помогали с бебиситством неск раз...незнакомые, и оч. быстро.я была благодарна

Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    елка, позвоните в самую популярную местную церковь!
    так общины хорошие, и молодых людей полно. мне помогали с бебиситством неск раз...незнакомые, и оч. быстро.я была благодарна
    СПАСИБО ВСЕМ, ПОПРОБУю. С работы ПРИСЛАЛИ цветы, КОНФЕТЫ, ужасно смещную открытку! КОЛЛЕГИ ПРЕДЛАГАют приготовить для нас РАЗНЫЕ БЛюда для заморозки, чтоб мне НЕ ВОЗИТься, приедут помочь, доставили мне кресло-каталку, разъезжаю как королева, ТЕПЕРь хоть посуду могу ПОМЫТь и моего МАЛЫша догнать и поимать, готовить и пр.
    НЕ ХОТЕЛОСь приставать со своими ПРОБЛЕМАМИ, У ВСЕХ СВОИ СЕМьи, дети и Т.Д.
    К ТОму же это на несколько недель, так что попробую последовать вашим советам.
    Tried translit.ru website, I'm not very good at it

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права