Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Кесарево - платно или нет?

Тут! Аватар для Linda
    если пакет весь в частной, то в них каждая дополнительная ночь £1950. это я сейчас нагуглила.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Да вы что? Откуда низкая? Высочайшая смертность!

8 на 100 000. Высочайшая, конечно. Как страшно жить. Как остальные то рожают, интересно.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Какие trainee здесь оперируют, дамы вы что?? Здесь вообще берут чувака с улицы первого встречного и спрашивают не хочет ли поучаствовать, кухонный нож в руки и кесарево готово.
    (тихонько) Дамы, пусть человек идет за 10 штук кесарево делает , нам места больше будет.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    А сколько платная палата стоит? Я к подруге приходила в роддом - кошмар, конечно, за шторочками этими шумно очень.
    и очень мало и обычно отдают "тяжелым" случаям

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    автор, я не знаю, почему вы себе спокойно жить не даете, и выискиваете где-то статистики по ужасам, вместо того, чтобы положиться на спецов, у которых даже времени присесть нету из=за большого количества беременных,
    если вам денег не жалко на частника, может, тогда в бСССР понаблюдаться? там, наверняка, вас профессора наблюдать будут...

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
    Даже не зашивают, само зарастёт, как на собаке!
    Врачей вообще нет, а кто есть без квалификаций!

Только почему-то смертность новорожденных и рожениц одна из самых низких в мире, мистика какая-то...
    У вас устарелые показатели! Самая низкая смертность в Белоруссии!
    Автор! в Минск рожать...

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Когда у меня первые роды были, то там осложнения(но все так обтяпали), что я кода родила и в себя пришла, то потом все ходили толпами спрашивали как я. Теперь то я понимаю, что 3 бригады по 3 человека сменились за менее чем 24 часа, а вторые...одна акушерка, раз два и все. Один раз старшая заглянула и спросила как дела, та ей типа все классика и все.
    Все гонят на НЧС, но мне кажется здесь так, если что- то все супер быстро и правильно, а если "синусит" (мои темы ниже), то ходить и возиться долго, но, с другой стороны ведь нет опасности для жизни.

Автор, рожайте и все у вас хорошо будет, а ведь студентам тоже нужна практика, меня часто спрашивали про присутствие студентов. Я всегда все рассказывала, тк культура важна тоже. В Англии люди мало что знают о физиологии и здоровье, а мы- русские подкованы иначе не могло и быть.
    Однажды акушерка мне так и сказала, что иногда информация может выглядеть и примитивной, но ведь они имеют дело и с Африкой и с Индией и с 15 летними, короче, успехов! Завидую...я бы на 3 пошла, но старость, эх!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    В Англии люди мало что знают о физиологии и здоровье, а мы- русские подкованы иначе не могло и быть.
    Ага, методом тыка кесарят

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Ага, методом тыка кесарят
    Ну не тыка но бывает и эктренно кесарят, в том числе потому что узи не делают на поздних сроках и на ощупь определяют положение ребенка, а потом сюрприз...

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Ну не тыка но бывает и эктренно кесарят, в том числе потому что узи не делают на поздних сроках и на ощупь определяют положение ребенка, а потом сюрприз...
    Здраасте... Если малейшее подозрение на ненадлежайшее предлежание и просто многоводие, то и узят и отправляют к специалисту и уже при схватках узят напоследок, чтобы проверить, не крутанулся ли деть напоследок.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права