Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Кесарево - платно или нет?

Тут! Аватар для Linda
    если пакет весь в частной, то в них каждая дополнительная ночь £1950. это я сейчас нагуглила.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Да вы что? Откуда низкая? Высочайшая смертность!

8 на 100 000. Высочайшая, конечно. Как страшно жить. Как остальные то рожают, интересно.
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Давно Тут! Аватар для Sky
    Какие trainee здесь оперируют, дамы вы что?? Здесь вообще берут чувака с улицы первого встречного и спрашивают не хочет ли поучаствовать, кухонный нож в руки и кесарево готово.
    (тихонько) Дамы, пусть человек идет за 10 штук кесарево делает , нам места больше будет.
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    А сколько платная палата стоит? Я к подруге приходила в роддом - кошмар, конечно, за шторочками этими шумно очень.
    и очень мало и обычно отдают "тяжелым" случаям
    мерзкая форумская тетка

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    автор, я не знаю, почему вы себе спокойно жить не даете, и выискиваете где-то статистики по ужасам, вместо того, чтобы положиться на спецов, у которых даже времени присесть нету из=за большого количества беременных,
    если вам денег не жалко на частника, может, тогда в бСССР понаблюдаться? там, наверняка, вас профессора наблюдать будут...
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
    Даже не зашивают, само зарастёт, как на собаке!
    Врачей вообще нет, а кто есть без квалификаций!

Только почему-то смертность новорожденных и рожениц одна из самых низких в мире, мистика какая-то...
    У вас устарелые показатели! Самая низкая смертность в Белоруссии!
    Автор! в Минск рожать...

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Когда у меня первые роды были, то там осложнения(но все так обтяпали), что я кода родила и в себя пришла, то потом все ходили толпами спрашивали как я. Теперь то я понимаю, что 3 бригады по 3 человека сменились за менее чем 24 часа, а вторые...одна акушерка, раз два и все. Один раз старшая заглянула и спросила как дела, та ей типа все классика и все.
    Все гонят на НЧС, но мне кажется здесь так, если что- то все супер быстро и правильно, а если "синусит" (мои темы ниже), то ходить и возиться долго, но, с другой стороны ведь нет опасности для жизни.

Автор, рожайте и все у вас хорошо будет, а ведь студентам тоже нужна практика, меня часто спрашивали про присутствие студентов. Я всегда все рассказывала, тк культура важна тоже. В Англии люди мало что знают о физиологии и здоровье, а мы- русские подкованы иначе не могло и быть.
    Однажды акушерка мне так и сказала, что иногда информация может выглядеть и примитивной, но ведь они имеют дело и с Африкой и с Индией и с 15 летними, короче, успехов! Завидую...я бы на 3 пошла, но старость, эх!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    В Англии люди мало что знают о физиологии и здоровье, а мы- русские подкованы иначе не могло и быть.
    Ага, методом тыка кесарят

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Ага, методом тыка кесарят
    Ну не тыка но бывает и эктренно кесарят, в том числе потому что узи не делают на поздних сроках и на ощупь определяют положение ребенка, а потом сюрприз...

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Ну не тыка но бывает и эктренно кесарят, в том числе потому что узи не делают на поздних сроках и на ощупь определяют положение ребенка, а потом сюрприз...
    Здраасте... Если малейшее подозрение на ненадлежайшее предлежание и просто многоводие, то и узят и отправляют к специалисту и уже при схватках узят напоследок, чтобы проверить, не крутанулся ли деть напоследок.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права