Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Кесарево - платно или нет?

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    За эти деньги делают тоже самое, только оперировать будет consultant, а не trainee, и еда вкуснее. Платную палату можно и по NHS взять. Если места будут.
    О Боже, как это trainee?Один??????

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Ага без анастезиолога и ассистентов а еще на живую.. . Автор, у ва 12 (!) недель, какое кесарево? Мне делали кесарево, жива))) палату лучше частную берите

life is wonderful Аватар для ju-ju
    я совершенно didn't mind общие палаты. сначала на индукцию "положили" в общюю. но все были занавесочкой закрыты и все были тихие. потом на роды была отдельная, но родить не получилось и к ночи отвезли в операционную на кесарево (emergency section), а оттуда снова в общюю. и там тоже все были тихие и спокойные и за занавесочками.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    я совершенно didn't mind общие палаты. сначала на индукцию "положили" в общюю. но все были занавесочкой закрыты и все были тихие. потом на роды была отдельная, но родить не получилось и к ночи отвезли в операционную на кесарево (emergency section), а оттуда снова в общюю. и там тоже все были тихие и спокойные и за занавесочками.
    Повезло. На индукции у нас тоже все было интелеХентно и приятно.. А вот потом, после родов ((( одна была пакистанка с которой муж сутками сидел, вторая очень шалавистая чавская гела к которой толпы ходили, когда нас домой выписали ( а я персонал измором взяла, занудствуя "выпишите меня") мы с сыном сутки отсыпались. Я тогда не знала про частные палаты, но я и не планировала кесарится, думала щя рожу скоренько и через 4 часа домой.

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Зачем один? С ассистентом, операционными сёстрами, акушерками, анастезиологом и, возможно, толпой студентов - все как положено.

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    А вот мы в общей палате и сами не спали (дочка кричала почти всю ночь, потом уже оказалось, что рефлюкс был), и никому не давали (не нарочно, конечно), и днём не поспать было, т.к. посетители ходили к соседкам по палате, в общем намучались все за 2 ночи, потом отдельная палата, к счастью освободилась (бесплатная).

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Зачем один? С ассистентом, операционными сёстрами, акушерками, анастезиологом и, возможно, толпой студентов - все как положено.
    Про студентов всегда спрашивают и всегда можно отказаться

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Про студентов всегда спрашивают и всегда можно отказаться
    да пусть учатся, жалко что ли.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    да пусть учатся, жалко что ли.
    Здоровье и жизнь одна ведь. Это не парикмахера - волосы отрастут, лишь бы ухо не отрезали да глаза не выкололи

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Здоровье и жизнь одна ведь. Это не парикмахера - волосы отрастут, лишь бы ухо не отрезали да глаза не выкололи
    Ага подведут толпу студентов и скажут вот тренируйтесь на этом больном

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права