Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Скандинавские страны

Бан

Скандинавские страны

Вдруг внезапно захотелось на короткий брейк в одну из скандинавских стран, думаю начать со Щвеции, добраться до Стокгольма. Пересмотрела старые темы, ничего не нашла. Поделитесь опытом пожалуйста, кто был. Конкретные вопросы пока не созрели, мысли вокруг и около. Захотелось северной экзотики.

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Вдруг внезапно захотелось на короткий брейк в одну из скандинавских стран, думаю начать со Щвеции, добраться до Стокгольма. Пересмотрела старые темы, ничего не нашла. Поделитесь опытом пожалуйста, кто был. Конкретные вопросы пока не созрели, мысли вокруг и около. Захотелось северной экзотики.
    Лучше летом в Новегию.
    Тоже хочу не могу. Про Стокгольм восторженных откликов не слышала.

Рийанар дешево летает в Осло и Копенгаген. Дочка летала в оба, Копенгаген понравился больше

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Лучше летом в Новегию.

Рийанар дешево летает в Осло и Копенгаген. Дочка летала в оба, Копенгаген понравился больше
    Очень люблю Стокгольм, комфортный, зеленый (летом, конечно), если с детьми, так просто замечательно, но и без них здорово! На два-три дня, как раз всего хватит посмотреть

Бан
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Лучше летом в Новегию.

Из нашего Гадюкина особо дешево не получится, летают они из Лондона Лютона и Станстеда, а до них еще надо добраться. Но чего не сделаешь для претворения мечты в реальность.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 12.11.2016 в 16:45.

Давно Тут! Аватар для Laser
    Ну из наших Жопеней тоже 2 часа ехать до любого аэропорта, но это уже мелочи как бы. А дешевые билеты бывают по 9.99 в этих направлениях. Самое смешное , что из аэропорта до Осло проезд 25, дороже перелета

Живу Тут!
    В Хельсинки хорошо, уютно как то.

Пицца на Александер гаттен, архитектура с влиянием Северное России, что то узнаваемо.

В Стокгольме как то все быстро бегают. Хотя в деревушках нормально.

Норвегию если на авто путешествовать - горы, водопады.

В Финляндии - там сауны, еще русский помнят, самое оно.
    Чуть дешевле Швеции и Норвегии.
    Паром до Ленинграда или Таллина, поезд, автобус.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 12.11.2016 в 18:18.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Знакомые места Я Копен нежно люблю, прожили там несколько лет.... одного-двух дней на центр будет достаточно, обязательно в Тиволи сходить - не кататься, а просто погулять, можно еще прокатиться в Helsingør, там где "замок Гамлета" (городок с character), на лодочке в Христианию, а также в Луизиану.... как раз на длинные выходные. Но город не из дешевых, гостиницы тоже очень дорогие.
    ПС: Еще мне очень правился Roskilde - городок возле Копена, там замечательный музей викингов под открытым небом, и тоже с character, такой типичный старый датский город...
    Последний раз редактировалось Yu-yu; 12.11.2016 в 18:56.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    Знакомые места Я Копен нежно люблю, прожили там несколько лет.... одного-двух дней на центр будет достаточно, обязательно в Тиволи сходить - не кататься, а просто погулять, можно еще прокатиться в Helsingør, там где "замок Гамлета" (городок с character), на лодочке в Христианию, а также в Луизиану.... как раз на длинные выходные. Но город не из дешевых, гостиницы тоже очень дорогие
    В Тиволи мы были и даже покатались на нескольких аттракционах. Вечером там такая красота!
    А останавливались мы через Airbnb в стильном апартаменте, в центре. Цена была довольно разумная, две ночи £187

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    В Тиволи мы были и даже покатались на нескольких аттракционах. Вечером там такая красота!
    А останавливались мы через Airbnb в стильном апартаменте, в центре. Цена была довольно разумная, две ночи £187

Тиволи все же дороговат для катания, кататься лучше в Бакене (это в Шарлоталунде), но он не такой зрелищный как Тиволи, мы в Тиволи (там сейчас перед Рождеством будет просто красотень!) просто гулять ходили, там прям из Тиволи был вход в Хорватский ресторан - мясо там ум отьесть можно было, но дорого.... но вкусно

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права