Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: помогите написать записку!

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну у вас там в Лондонах фсе иначе. А в ипенях, обычно, люди годами паркуюцца на местах, которые внегласно их. Если не жить в старых домах, у которых парковка на дороге. Там тоже как в Лондонах, где есть место, там и паркуюцца.
    У нас в ипенях, на въезде на нашу улицу стоит столбик "только для резидентов". Около моих окон паркуются только залетные визитеры. Местные жители каждый дисциплинированно паркуется около своего дома. У меня нет машины, но никто мне света не закрывает.
    В Лондоне, когда у нас там была квартира, парковка стоила не помню, но какие-то совершенно дикие деньги, толи 400 фунтов в месяц, толи в год, не помню. Ну вобщем не забалуешь. Ходит специально обученный дядечка и развешивает штрафы.
    Вот правда не понимаю, как это возможно в Англиях, чтобы кто-то парковался где хотел, да еще и поперек, занимая сразу несколько парковочных мест. Да жынтыльмен ли он? Агличанин ли?

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    А Вы можете сделать себе драйв? Т.е. заплатить каунсилу, чтоб убрали керб с тратуара и тогда получится, что это лично Ваш паркинг. Заезд именно к Вашему дому и тогда никто уже не сможет парковаться там кроме Вас.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Причем здесь Ваши ваны и сосед Галинки? Это вообще из разных опер.
    .
    Это одна и та же опера - человеку плевать, что он создает неудобства другим. Ему так удобно, а что и как другим его не волнует. И точка.
    Ну и дальше таких можно делить на 2 категории. Одни осознают что делают и продолжают делать, другие настолько тупы, что даже не могут это осознать. Но попробуй сделать им такое, то без боязни и колеса пробьют, и машину поцарапают

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Да фигня тачка - опель инсигния....появилась недавно, раньше вообще какой-то маленький старенький драндулет был, с которым мужик парковался возле своего дома.
    Как это вам удаётся заметить все детали о машинах ваших соседей!

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Шины ночью порежьте ему. Реальные пацаны так решают проблемы. А то мудила за свой кадилак заботится, а на остальных наплевать.
    Впрочем, не надо резать, бутылку с водкой уронить и разбить. Гвоздики рассыпать, такие, чтобы вертикально встали, с широкими шляпками.
    Террорист из России

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Разве Галинка писала о всех соседях? По моему тема только об одном из них

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    разве я где-то сказала, что знаю все детали машин всех наших соседей?
    об этом соседе знаю потому, что каждй день ходим мимо его дома, а еще потому, что во дворе у них постоянно гуляет собака и мой собак всегда дружит с ним через решетку калитки....не запомнить машину просто невозможно....
    а вообще у нас тупиковая эрия, далеко от чужих и от проезжих дорог, поэтому все соседи знают друг друга хотя бы в лицо, ну и одни и те же машины уже примелькались....

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Удивительно агрессивно русские дамы обсуждают совершенно невинного человека.
    а что удивительного? Разве когда-либо по-другому происходило?

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    а... т.е. о своей безопасности он позаботился, а ваши машины вы можете пихать куда попало. ну чо, нормуль.

ПС. подождем пару-тройку дней, максимум неделю. вы там черканите, излечение наступило полное или таки обострение приключилосью
    отчитываюсь: день четвертый - проблем нет.....

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    отчитываюсь: день четвертый - проблем нет.....
    Вот и отличненько. Будем надеяться, что без обострений.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права