Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Наркоманы-алкаши

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Сочувствую, она скорее всего и психбольная, ее и не накажут если найдут.
    .
    если много жалоб поступает и если на людей бросается, то могут и в психушку отправить на время или навсегда.
    так что смотря что там еще числится за этой "дамочкой"

Недавно Тут!
    Всякие баллончики запрещены. Если польёте на кого-то даже краской, то это рассматривается как ассолт-нападение. Даже если промажете. А это уголовка. Вы как собираетесь брызгать в упор или с расстояния 4 метров? Если с 4 метров, когда они вам ещё ничего не сделали будет рассматриваться как асолт без разговоров. А в упор брызгать не получится, вам просто по зубам дадут до того как вы баллон достанете. Они же обратятся в полицию и заявят на вас, что вы напали. Это всё с точки зрения закона. Ту чаву из кустов вычислить невозможно, а если случайно её обнаружат, то она будет отказываться от всего, доказательств у вас никаких нет:ни видео, ни свидетелей, ни анализов всяких типа днк, следов и ещё чего там у них по инструкции. А если бы вы в чаву из балона брызнули, то вас вычислить легко, т.к. в детский сад дорожка ведёт, значит каждый день туда ходите. Была я в полиции в 2005. В вестибюле тусовались чавы, такое впечатление, что они туда ходят за фаном. Веселятся, галдят. Докапываются до бабки, кот. за стеклом сидит-дежурная милиционерша. Вернее не сидит, а постоянно куда-то убегает прятаться от них. Их там уже знают по именам. Законы они знают. Также знают, что без доказательств им ничё не будет в случае нарушения. Применять баллон или нет-смотрите по обстоятельствам. Никогда не показывайте, что испугались. Говорить твёрдым громким голосом. К дуракам тоже какие-то меры применяют. Могут увеличить количество принимаемых таблеток, например. Но не факт, что они их пьют.

Рыжая Аватар для Ginger
    Да куда там.

Как-то на переходе гаврик гогоча спецом проехался по луже, обляпал моего (пох, он в старых трениках за молоком поскакал) и рядом стоящую маленькую девочку, идущую на пати с мамой. Ума хватило заехать на стоянку за углом. Мой туда дернул, выволок запердыша из машины, послал в известном направлении его друзей, приволок к маме с девочкой, заставил отдать девочке весь каш, что был в бумажнике и зашвырнул в кусты.

Если даже пыли в башке хватило пойти в полицию - что ему там сказали?

Недавно Тут!
    Ваш не оставил следов, не брызгал и не красил. Жаловаться бесполезно. Тем более местный мужик, а сильных и борзых боятся. Ваш чав может кроме как по луже проехать ни на что не способен. А есть гордые чавы, кот всегда считают, что правы и несутся в полицию. Нарциссы.
    Законы знают те чавы, кот. имели криминальный опыт. К моей соседке на помошь прибегал один чав, так он адвокат был просто.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    В общем кому как повезет!
    Бабы, кстати, более агрессивные. Меня в центре Кембриджа одна попрошайка начала обзыватъ, после того как я прошла мимо, волоча две тяжело груженые сумки. Денег ей хотелось, ага! Молодая здоровая кобыла.
    Я развернулась вместе с сумками, и послала ее подальше, а потом еще на русском добавила ( признаюсь, больше чем на английском).
    А о самозащите...Я бы не заморачивалась законно или противозаконно. Особенно с ребенком. Вначале бы била, а потом бы уже думала.
    Было бы возможно, купила бы оружие.

Тут! Аватар для snake
    Вау! Джинже, респект мужу вашему!
    Кстати, законопослушные автомотолюбители! Если кого-то обрызгали и запишут ваш номер, то могут пожаловаться в полицию и, по идее, мало не покажется. По новостям было. Хотя, думаю, что вменяемым этот закон по барабану поскольку кто в здравом уме будет обрызгивать людей хоть есть закон хоть нет его.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Ваш не оставил следов, не брызгал и не красил. Жаловаться бесполезно. Тем более местный мужик, а сильных и борзых боятся. Ваш чав может кроме как по луже проехать ни на что не способен. А есть гордые чавы, кот всегда считают, что правы и несутся в полицию. Нарциссы.
    Законы знают те чавы, кот. имели криминальный опыт. К моей соседке на помошь прибегал один чав, так он адвокат был просто.
    Ну дал бы поджопника, думаете, что-то бы поменялось? Полиция бы открыла национальный хант на ассолтера?

То, что местный мужик и не маленьких размеров - то да.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Ну дал бы поджопника, думаете, что-то бы поменялось? Полиция бы открыла национальный хант на ассолтера?

То, что местный мужик и не маленьких размеров - то да.
    В вашем конкретном случае просто повезло, что отскочили на дурочка, как говорится. Действительно дурак вам попался. Мы же залетели по крупной лет 13 назад. На нас открыли уголовное дело по нанесению тяжких телесных повреждений, хотя мы руки не марали об чава. Просто у одной шизы на тот момент оказался продвинутый сожитель-собутыльник по кличке колючка. Поверьте, законы он знал получше понаехавших только что. Не будьте наивны, если пожалуется, то там будет фигурировать не только поджопник, а будут врать чего не было и доказать свою невиновность будет трудно. Например, скажет, что по рёбрам бил и сломал ребро. Поедут в госпиталь, рентген ребра сделают, зафиксируют и откроют дело. У вас опыта просто не было никакого реального. Залететь можно по полной программе.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 03.12.2016 в 18:36.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    В вашем конкретном случае просто повезло, что отскочили на дурочка, как говорится. Действительно дурак вам попался. Мы же залетели по крупной лет 13 назад. На нас открыли уголовное дело по нанесению тяжких телесных повреждений, хотя мы руки не марали об чава. Просто у одной шизы на тот момент оказался продвинутый сожитель-собутыльник по кличке колючка. Поверьте, законы он знал получше понаехавших только что. Не будьте наивны, если пожалуется, то там будет фигурировать не только поджопник, а будут врать чего не было и доказать свою невиновность будет трудно. Например, скажет, что по рёбрам бил и сломал ребро. Поедут в госпиталь, рентген ребра сделают, зафиксируют и откроют дело. У вас опыта просто не было никакого реального. Залететь можно по полной программе.
    Уж пардон, мой не вчера родился и таки да, местный. Поэтому рассказывать о законах и как поступать тоже не надо. Если "понаехавшие" не знают как опступать, то не надо говорить, что "местному" просто повезло.

Меня больше волновало, чтоьы ему перо в бочину исподтишка не всунули, а не что там в полиции могут сказать.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

Меня больше волновало, чтоьы ему перо в бочину исподтишка не всунули, а не что там в полиции могут сказать.
    Вот именно. У вашего чутьё к кому какой подход. И очень интересненький у них "закон" о рёбрах-таки. Даже местному может неповезти. Адвокатов надо нанимать хороших. И закрутится карусель.В нашем случае чавы были ещё и нарциссы. У неё и детей-то зовут Лето, Зима, Луна и т.д., и дело сшили на нас, чтоб с нас деньги выбить.
    Местному тоже будет трудно себя защитить, если ушлый чав и дело дойдёт до полиции. Забывать не надо, что чавы на местных обычно не жалуются. поэтому можно хоть за шкирку, хоть пинком. А представьте, если человек по визе, ещё нет паспорта и даже лишних 2 тыщи на адвоката (средняя расценка за среднее дело).
    Последний раз редактировалось Ladoga; 03.12.2016 в 21:15.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права