Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Наркоманы-алкаши

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Вообще - наши животные инстинкты - это ж такое удовольствие - "убить Врага"!

ь.
    У меня нет животных инстинктов...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А их реально и не хватает. Денег нет,спонсоров нет, многие закрывают. Вот и бегают неадекваты по улицам.
    Да это общество - больное.

Во-первых, тем что продуцирует больных людей.
    А во-вторых, потом их не лечит.

Зато богатые дома, авто, бомбим всех подряд.

Сумасшедшие правят Миром - каких результатов вы хотите?!

Врачи на призывных комиссиях реально документируют что с каждым годом растет процент больных юношей,
    то же самое и с детьми.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 11.11.2016 в 12:22.

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Спика, это ужасно, очень вам сочувствую.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Ko мне раз так пристала молодая глубоко беременная женщина. Просила денег на выпить. Дело было в полдень, но место тихое. Я отскочила, как ужаленная и она отстала.

Тут! Аватар для snake
    ужас какой! Сочувствую.
    Последний раз редактировалось snake; 11.11.2016 в 19:52.

Вечно Тут!
    Сочувствую, она скорее всего и психбольная, ее и не накажут если найдут.

У меня два раза подобные случаи были:
    1. На автобусной остановке стояло много людей, в основном все иностранного вида или приличные на вид. Пришла села жуткая пьяная тётка, ну вообще такая типичная как с кансил эстейт. Сидела курила, хрипло кашляла, что-то выкрикивала. Тут подъехал автобус и она не увидела номер автобуса, кинулась у всех спрашивать. Естественно ее все игнорировали и заходили быстрее молча сами в автобус. Она тоже стала кричать, возмущаться почему ее игнорируют, пошла уже прикопаться к какому-то пакистанцу. Но я к ней подошла и просто как с человеком поговорила. Успокоила, что они видимо все иностранцы и не понимают английского, она растерялась "я же только номер автобуса хотела узнать". Я ей сказала номер. И она пошла тихо села на место, видимо не ее автобус был. И даже помахала мне типа "пока дорогая". Я тогда просто поняла ее, что она во фрустрации, плюс пьяная и поэтому пошла у неё агрессия. Но когда я ей объяснила все она успокоилась.

2. Приехала в гости и по Гуглмапс искала адрес. А там все так заковыристо оказывается, что просто так вход не найдёшь. И смотрю сидят 4 человека в темноте. Спросила их адрес, они мне показали куда идти. Пошла, но ничего не нашла. Позвонила уже и мне сказали типа вернись обратно и мы тебя выйдем встретим. Я пошла обратно и мимо этой компании снова. И тут за мной пошёл алкаш один. Я быстрее, он быстрее, я дорогу перебежала, он за мной. Тут я к нему повернулась резко и спросила "тебя как зовут, дружок?". Он опешил и имя назвал. Стал говорить мол мы тут сидим выпиваем, прости нас не туда тебе указали дорогу, на самом деле адрес который ты искала в другую сторону. Тут подошёл человек, который меня встречал и алкаш этот видно испугался и стал ему говорить типа сори сори и ушёл обратно к своей компании.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Да она явная наркоманка, и в полиции на не наверняка файл есть но что они могут сделать, там вместо мозгов желе уже полное. У нас офис недалеко в центре и летом когда сильно жарко открываем пожарную дверь на задний двор и пару раз наркоши к нам забредали -но наши мужики сразу их погнали.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Спасибо всем сочувствующим. Накатала пост в мамской группе в фб чтоб народ предупредить если вдруг кто увидит её в районе.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Спасибо всем сочувствующим. Накатала пост в мамской группе в фб чтоб народ предупредить если вдруг кто увидит её в районе.
    несколько лет назад я вечером шла мимо компании подростков...ничего страшного не произошло, но судя по количеству банок могло. я таскала с собой маленький балончик с лаком для волос..такой pocket size как на ибее http://www.ebay.co.uk/itm/SEBASTIAN-...IAAOSwpdpVZwXK
    только у меня еще вонючий лореаль был....

недавно думала про это
    https://www.amazon.co.uk/Safehaus-Cr...oggenerator-21

если не повредит, хотя бы лицо пометит

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Да она явная наркоманка, и в полиции на не наверняка файл есть но что они могут сделать, там вместо мозгов желе уже полное. У нас офис недалеко в центре и летом когда сильно жарко открываем пожарную дверь на задний двор и пару раз наркоши к нам забредали -но наши мужики сразу их погнали.
    алкоголики и наркоманы здесь рассматриваются, как больные люди, нуждающиеся в помощи.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права