Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Наркоманы-алкаши

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Ваш не оставил следов, не брызгал и не красил. Жаловаться бесполезно. Тем более местный мужик, а сильных и борзых боятся. Ваш чав может кроме как по луже проехать ни на что не способен. А есть гордые чавы, кот всегда считают, что правы и несутся в полицию. Нарциссы.
    Законы знают те чавы, кот. имели криминальный опыт. К моей соседке на помошь прибегал один чав, так он адвокат был просто.
    да ладно, а как доказывать будет что именно я брызнула? на краске отпечатков пальцев нет...только до задницы та краска, ну будет с зеленой рожей и че.
    Я с родины привезу перцовый баллон, вот ёто жесть на себе как то испытано. Если камер и свидетелей нет фиг что доказать с обоих сторон.

Кстати была я в полиции на фото опознании, просто ржак. У них фотки сделаны в разные время, 5-6 летней давности есть ну и как можно узнать алкаща или нарика через 5 лет. Могут и зубы все выпасть за ёто время. Фигня все такая.
    Мне вообще везет -во вторник на парковке где я машину ставлю возле работы в самом центре города пристрелили мужика с топором, весело живем.

Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    В общем кому как повезет!
    Бабы, кстати, более агрессивные. Меня в центре Кембриджа одна попрошайка начала обзыватъ, после того как я прошла мимо, волоча две тяжело груженые сумки. Денег ей хотелось, ага! Молодая здоровая кобыла.
    Я развернулась вместе с сумками, и послала ее подальше, а потом еще на русском добавила ( признаюсь, больше чем на английском).
    А о самозащите...Я бы не заморачивалась законно или противозаконно. Особенно с ребенком. Вначале бы била, а потом бы уже думала.
    Было бы возможно, купила бы оружие.
    Мне мент сказал на мой вопрос когда просят денег что отвечать, типа сори нет мелочи но не игнорировать. Если бы я могла понять что то животное беззубое мычало то ответила ...

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Уж пардон, мой не вчера родился и таки да, местный. Поэтому рассказывать о законах и как поступать тоже не надо. Если "понаехавшие" не знают как опступать, то не надо говорить, что "местному" просто повезло.

Меня больше волновало, чтоьы ему перо в бочину исподтишка не всунули, а не что там в полиции могут сказать.
    Фигня ёто все, мне в полиции прямо сказали если нет видео или свидетелей (только те кто глазами видел, слышал не подходят ) то ничего не доказать практически

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Фигня ёто все, мне в полиции прямо сказали если нет видео или свидетелей (только те кто глазами видел, слышал не подходят ) то ничего не доказать практически
    Всё верно вам сказали. Только где брызгать собираетесь? Возле детского сада-нельзя, там вы постоянно ходите. По горячим следам найдут балончик в сумке или в кустах куда вы его выбросите. Чавы могут сразу в полицию звонить и орать, что их режут , полиция вмиг приедет и попадётесь с баллоном.Вы думаете, что чав напугается , что краской польёте. Как будете определять в какой момент брызгать? А если их не один? Только один баллон не поможет: надо сразу после баллона в морду ещё бить в пятак, чтоб свалился и выиграть минуту, чтоб убежать. А больше никак. За перец вас посадят нах. Запрещено, как и ножи. Криминал рекорд будет. Перцы я видела на амазоне из Индии высылали. Где есть камеры по улицам можете узнать на сайте. А где нет там можете брызгать. Самый лучший способ-это психическая атака, злобно орать на русском и сумкой в морду метить. Или зонт распушить перед мордой. Ещё есть на брелке визжалки 130 децибел. Херня, конечно. Но есть такие, что отрываешь от кольца, как бомбу, и бросаешь в сторону. Чав вынужден будет от вас отойти, чтоб бомбу заглушить или убежит. А может и вас за шкирку потащить к бомбе, чтоб не убежали. Но это маловероятно. Люди эти психически больные, такая реакция на звуковую бомбу маловероятна. Бомба может упасть не тем боком и заглушит звук. Может быть. Узнайте как наказывают за перец и нам расскажите. Говорят раньше в деревнях на танцы ходили с горсткой перца. Чаву свою можете сами вычислить. Наверняка она местная и как-нибудь встретите в том же раёне. Хоть нет у вас доказательств, но она сама может признать вину, бывает и такое у психбольных, если её врасплох поймать. Тогда можете бить в харю и сказать, что она на вас опять напала. Поверят вам. неужели у ментов камер нет где вам в нос дали в раёне детского сада или поленились искать? А вы не спросили в полиции что делать, если чаву опять встретите на том же месте? Вам точно нужен перец. Придурки- они мстительные.
    Последний раз редактировалось Ladoga; 04.12.2016 в 07:37.

Давно Тут!
    во вторник на парковке где я машину ставлю возле работы в самом центре города пристрелили мужика с топором, весело живем.
    Он с топором бегал и угрожал? Кто пристрелил: полиция или люди с оружием ходят? Такое, наверно, где-то в Бирмингеме или Лондоне бывает.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Мне мент сказал на мой вопрос когда просят денег что отвечать, типа сори нет мелочи но не игнорировать. Если бы я могла понять что то животное беззубое мычало то ответила ...
    Я сказала сорри, вот тут ее и понесло...
    Разве можно что-то предугадать с наркоманами?

Давно Тут!
    У мужа на работе запрещено говорить сори. Т.е. мы всегда правы и никогда не ошибаемся. Моя чава соседка и её подружка шиза никогда не употребляют это слово. Значит сори-это не на их языке. Просто это сори автоматом вылетает. Надо было сказать ей фак оф. Скорее всего она б и не лезла. А так почувствовала свою силу, что нарвалась на интеллигента.
    Kак-то до меня доё.. малолетка. Я ему предложениями отвечала, что не привязывайся дружок. Но не помогло. Потом спросила у школьника, как вы поступаете, когда в школьном автобусе к вам лезут. Он сказал, что фак оф и пис оф помогает. И я сказала тому подростку -чаву фак офф. Знаете, он понял.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    У мужа на работе запрещено говорить сори. Т.е. мы всегда правы и никогда не ошибаемся. Моя чава соседка и её подружка шиза никогда не употребляют это слово. Значит сори-это не на их языке. Просто это сори автоматом вылетает. Надо было сказать ей фак оф. Скорее всего она б и не лезла. А так почувствовала свою силу, что нарвалась на интеллигента.
    Kак-то до меня доё.. малолетка. Я ему предложениями отвечала, что не привязывайся дружок. Но не помогло. Потом спросила у школьника, как вы поступаете, когда в школьном автобусе к вам лезут. Он сказал, что фак оф и пис оф помогает. И я сказала тому подростку -чаву фак офф. Знаете, он понял.
    Ладога, ваш стиль очень напоминает одну даму с форума...вы чей-то клон?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    Ладога, ваш стиль очень напоминает одну даму с форума...вы чей-то клон?
    Значит есть ещё реалисты на форуме.

Давно Тут!
    Я с родины привезу перцовый баллон, вот ёто жесть на себе как то испытано. Если камер и свидетелей нет фиг что доказать с обоих сторон..
    http://nadoje.ru/products/barsetka-Antivandalnaia
    Вот такую барсетку ещё привезите косметику хранить.Не хуже перца сработает.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права