С Праздником!

We provide translations of all languages and in all languages

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Наркоманы-алкаши

Давно Тут! Аватар для Спика

Наркоманы-алкаши

Со мной сегодня случилось происшествие, до сих пор в шоке. Я всегда на машине везде, а тут оказия вышла -была сегодня на учебе и привезла ребенка в садик немного позже, в итоге объездила все парковки в центре которые на весь день и не смогла найти места, не учла что к 9 они все забиты, пришлось приехать обратно в садик и слезно попросить оставить машину на их парковке. Соответственно забирала ребенка идя пешком с учебы, все это самый цетр города. А садик находится на тупиковой улице и туда маленькая дорожка ведет от центральной дороги. Сворачиваю значит я на эту дорожку, время 16.45 еще даже не совсем темно, стоит возле кустов какая то тетка, я прохожу мимо и она что то мне неразборчиво бубнит, я не фига не поняла что она сказала но выглядела она стремно и быстро пошла дальше. Она начинает орать мне в след -опять же не фига не пойму, думаю пьяная что ли, уже реально иду вдоль забора садика, она начинает за мной бежать. Вот тут я ступила и мне надо бы было тоже побежать но у меня были тяжелые книжки с собой, я ускоряюсь и слышу что она орет типа ignoring me, в трёх шагах от дверей садика она меня догоняет и хватает за плечо- я разворачиваюсь со словами sorry (проклятое местное культур мультур ) и она с ходу бьет меня в лицо. Что то там орет про игноринг, сама страшная беззубая наркоша, на вид лет 60 но там же фиг поймешь возраст. У меня хлынула из носа кровь, наркоша убежала. Уборщица из садика выбегает -она мусор выносила слушала вопли но не поняла кто это орет, ну сидела в кабинете у менеджера 20 минут пока кровь не остановилась. Нос вроде не сломан. Это бонус. В садике все в шоке. Позвонила в полцию, он взяли показания с описанием этого чмо, сказали что будут камеры просматривать но я лично на этой улице никаких камер не видела, в садике камеры есть но не с этой стороны.
    Ну вот я думаю- как бороться с этими отбросами общества? ведь даже если полиция знает кто это -ей ничего не будет, что взять с наркоманки. Реально мне хочется просто отметелить её как следует. Надо было не сопли жевать а взять монтировку в машине и пойти за ней.
    Вообще я была очень расстроена тем фактом что это чудовище шарится возле садика куда ходит мой сын. Опять менять садик не хочеться, и нет гарантии что таких вот не будет возле нового садика.
    И еще возник вопрос какими средствами самообороны легально пользоваться в этой стране. Карате не предлагать. Муж сказал что даже газовые баллончики запрещены, но заказал мне все равно. Как на счет электрошокеров?
    Вообще как лучше везти себя в таких ситуациях когда человек явно не в адеквате, может я неправильно что то сделала? вот когда просят деньги- доставать кошелек глупо а не дать тоже получается стремно...Что то я паникую.

Живу Тут! Аватар для toha
    Очень сочувствую(( но не факт что наркоманка алкоголичка, вполне возможно что с ментальными отклонениями

Вечно Тут! Аватар для kanzela
    ужас какой

за нами раз пириститутки гнались, приятельница сказала, не обращай внимания, но я интуитивно остановилась всё же. Орали, как резанные, не били. За конкуренток приняли! Оказалось, на этой улице их тусовка. Правда, мы на каблуках были и нарядные, что странно для города в это время.
    Вопщим, погнали нас с этой улицы. Все, кому рассказывала, ржали, как подорванные, а мне так обидно было, видели бы они этих дамочек.

Мне кажется, в таких ситуациях лучше тикать со всех ног или в магазинчик забежать.

Давно Тут!
    Я бы на ВАшем месте пошла бы к джипи и проверилась бы,что бы Вы не подцепили какую нибудь заразу от норкаманки,она же Вас удрила и у Вас кровь пошла,так же можно что угодно подцепить.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Я бы на ВАшем месте пошла бы к джипи и проверилась бы,что бы Вы не подцепили какую нибудь заразу от норкаманки,она же Вас удрила и у Вас кровь пошла,так же можно что угодно подцепить.
    Так кровь из носа пошла изнутри, никаких ссадин царапин на коже у меня нет.
    Да не будет ЖП ничего проверять, ну на что можно проверить кроме как на спид? болезней то много заразных, та же желтуха...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Вообще как лучше везти себя в таких ситуациях когда человек явно не в адеквате, может я неправильно что то сделала? вот когда просят деньги- доставать кошелек глупо а не дать тоже получается стремно...Что то я паникую.
    спасаться.
    а уж как - это по ситуации смотреть.
    к тому ж , когда не ожидаете нападения, то сложно.
    хорошо, что все хорошо закончилось.
    а то психбольниц на всех не хватает , и разные сумасшедшие с ножами бегают...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от SHU Посмотреть сообщение
    спасаться...

а то психбольниц на всех не хватает ,

и разные сумасшедшие с ножами бегают...
    как страшно жить на этом свете!

Хорошо я сейчас к дому добирался - и еще не успел прочитать всего этого.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    ужас...

За конкуренток приняли!
    Оказалось, на этой улице их тусовка. Правда, мы на каблуках были и нарядные, что странно для города в это время.

Вопщим, погнали нас с этой улицы...
    .
    И что за улица и где такая?

А дорого там нынче берут?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Со мной сегодня случилось происшествие, до сих пор в шоке. Я всегда на машине везде, а тут оказия вышла -была сегодня на учебе и привезла ребенка в садик немного позже, в итоге объездила все парковки в центре которые на весь день и не смогла найти места, не учла что к 9 они все забиты, пришлось приехать обратно в садик и слезно попросить оставить машину на их парковке. Соответственно забирала ребенка идя пешком с учебы, все это самый цетр города. А садик находится на тупиковой улице и туда маленькая дорожка ведет от центральной дороги. Сворачиваю значит я на эту дорожку, время 16.45 еще даже не совсем темно, стоит возле кустов какая то тетка, я прохожу мимо и она что то мне неразборчиво бубнит, я не фига не поняла что она сказала но выглядела она стремно и быстро пошла дальше. Она начинает орать мне в след -опять же не фига не пойму, думаю пьяная что ли, уже реально иду вдоль забора садика, она начинает за мной бежать.

Ну вот я думаю- как бороться с этими отбросами общества? ведь даже если полиция знает кто это -ей ничего не будет, что взять с наркоманки. Реально мне хочется...

вот когда просят деньги- доставать кошелек глупо а не дать тоже получается стремно...Что то я паникую.
    Нормально черепушку пачкой книг раскроить.
    Но в этой стране скорее всего посадят.

Реакцию тренировать и удары, которые не оставляют следов.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 11.11.2016 в 09:27.

Вечно Тут! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    А дорого там нынче берут?
    представляю, если спросила бы. Тогда точно, булыжником по темечку

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права