С Праздником!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какая прелесть!

Живу Тут! Аватар для Woody

Какая прелесть!

Как вам такой взгляд на классику?

Я в восторге!!!
    И цена божеская! Кому-то подарить, кто оценит!
    просто отличный подарок!
    Пару дней назад там ещё был человек с яблоком вместо лица, но уже нет. Купили видимо.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Пару дней назад там ещё был человек с яблоком вместо лица, но уже нет. Купили видимо.
    Там их полно:

Купить и подарить можно.
    Повесить на стену у себя дома - вряд ли.

Вечно Тут! Аватар для kanzela
    получается, у людей нет своих идей. Они копируют работы знаменитостей и вставляют современные образы в них.
    Символично несколько. Современный мир - деревянные человечки. Со стандартными чертами, нарисованными причем

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    получается, у людей нет своих идей. Они копируют работы знаменитостей и вставляют современные образы в них.
    Символично несколько. Современный мир - деревянные человечки. Со стандартными чертами, нарисованными причем
    Такой он, мир искусства.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Там их полно:

Купить и подарить можно.
    Повесить на стену у себя дома - вряд ли.
    О, спасибо! Я не увидела.
    А у Вас все только серьёзно, да?
    Я совсем далека от арта, но почему-то этот материал зацепил.
    Прикольно!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. В мире искусства мало уметь рисовать или лепить. Надо иметь идею, причем свою уникальную. А вот с этим какая-то глобальная проблема прямо! Кто-то картины штампует карикатурные на шедевры, кто-то фильмы снимает как под копирку, даже над названием не заморачиваются. Была "Калина красная" а стала "Карина красная"..Серьезно, недавно смотрела..Эти картины просто стёб обыкновенный. Я бы не повесила себе домой, ну может кому-то и нравится. А идей новых нет, мне кажется, потому, что учат навыкам, но не учат искусству.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Согласна полностью. В мире искусства мало уметь рисовать или лепить. Надо иметь идею, причем свою уникальную. А вот с этим какая-то глобальная проблема прямо! Кто-то картины штампует карикатурные на шедевры, кто-то фильмы снимает как под копирку, даже над названием не заморачиваются. Была "Калина красная" а стала "Карина красная"..Серьезно, недавно смотрела..Эти картины просто стёб обыкновенный. Я бы не повесила себе домой, ну может кому-то и нравится. А идей новых нет, мне кажется, потому, что учат навыкам, но не учат искусству.
    А мне понравились. Оригинальная интерпретация.
    Нарисовать можно и меня или Вас в таком же духе, но это не будет так узнаваемо как Мона Лиза или Девушка с жемчужными сережками.
    Новое именно в исполнении и интерпретации. Римляне тоже копировали древних греков, тем не менее мы ими восхищаемся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права