Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Ищу спа отель в пределах ЮК. Шикарно и недорого

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    К чему такой в одноразовом посещении СПА?
    чтоб было чем похвастаться во время ужина с распитием. другие дамы будут завидовать, у них-то было только мягкое поглаживание с маслами, а тут ТАКОЕ вытерпела!

Бан
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    чтоб было чем похвастаться во время ужина с распитием. другие дамы будут завидовать, у них-то было только мягкое поглаживание с маслами, а тут ТАКОЕ вытерпела!
    так вот и ответ на вопрос, отчего мне смешно

так вот и ответ на вопрос, отчего мне смешно
    но это ж не повод портить дамам праздник!

Бан
    но это ж не повод портить дамам праздник!
    напротив, им настроение поднялось, лишний раз, презрительно сщурив гупки "да откудава ей та знать"
    всё под контролем

Вечно Тут! Аватар для авеню
    напротив, им настроение поднялось, лишний раз, презрительно сщурив гупки "да откудава ей та знать"
    всё под контролем
    "Сщурив гупки" это чё?

Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    "Сщурив гупки" это чё?
    это такое мадамское выражение лица, когда "прищурив глазки"+"поджав губки" в одном бокале.

Бан
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    "Сщурив гупки" это чё?
    аллегория по Зощенко

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Ну, естественно канзелка все всегда про меня знает, что я делаю, зачем и почему.

Я так понимаю что канзела поползала по моему фейсбуку, но так как по английски читать не умеет, то почти ничего не поняла, зато теперь всем с придыханием вещает о муже "сербе" .

Just to make it clear: его предки (вернее один из них) приехал сюда примерно в то же время, когда сюда приехали предки чистокровного русского Бори Джонсона, и русской до мозга костей Хелен Миррен. Он естественно всегда это знал, но до определенного возраста его это никак не интересовало, а в тридцать лет загорелся найти своих родственников там и у него ушло на это почти пятнадцать лет! Потом ещё два года на то чтоб организовать встречу, переводчик с ним ехал от сюда, хотя наверное проще было найти его там.

Родственники нашлись как очень простые (это те, которые по канзела его сербские дети ), так и очень непростые, как посол бывшей Югославии. И они кстати живя в одной стране друг о друге даже не знали! и узнали только благодаря моему мужу и его копанию генеалогического дерева.

И он кстати очень гордится этим, подписался на сербскую онлайн газету, которую можно читать на английском, стал читать историю той страны, пытался даже учить сербский, но пока дальше трёх слов дело продвинулось

А вообще, будьте все очень осторожны! Канзела ползает по фейсбуку, по вашим профайлам, профайлам ваших детей, семьи и друзей, все копирует и сохраняет!

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Вы как то меня лично знаете? Были у меня в гостях? Мы с вами разговаривали? Я вам что то рассказывала?

Вечно Тут! Аватар для авеню
    это такое мадамское выражение лица, когда "прищурив глазки"+"поджав губки" в одном бокале.
    Это вы догадались или уже циркулирует?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права