Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Ищу спа отель в пределах ЮК. Шикарно и недорого

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    А сами вы где-нибудь не бывали из этих мест? Хотелось бы наших рекомендаций, советского человека так сказать. Подруга тоже советской закалки. Всякие там коровьи лепёшки на поле может не оценить как это оценит англичанка в Веллингтонах
    Если вам Ее впечатлить, ну и просто провести чудесный спа день, то едите в Chewton Glen! Правда я не знаю насколько это далеко от вас. Но там Ее как человека советской закалки поразит все, начиная с входной двери, а если поедете в декабре, то ещё и рождественские декорации там уже будут, ах! Какая там волшебная предрожлественская атмосфера! Мы традиционно ездим туда за неделю до рождества на семейный ужин.

£250 на двоих(!) за целый день спа, с двумя тритментами, двумя милами и чудесной водной спа в шикарном отеле, это я считаю просто очень хороший дил! Я скоро на этот день спа с подругой еду, могу потом все рассказать в деталях, может быть вам поможет это в принятии решения.

Ещё Маринка же очень заядлая спа любительница, напишите ей в личку, спросите о спа в ЮК, она наверняка сможет вам помочь и посоветовать отличный спа

Давно Тут! Аватар для Laser
    А сами вы где-нибудь не бывали из этих мест? Хотелось бы наших рекомендаций, советского человека так сказать. Подруга тоже советской закалки. Всякие там коровьи лепёшки на поле может не оценить как это оценит англичанка в Веллингтонах
    Не мне такие места не интресны, 250 фунтов за 25 мин массажа и 25 мин сауны, меня жаба сожрет.
    Там же отзывы есть почитайте, общая картина сложится.

Я бы лучше пошла в самом Манчестере в хамам на 2-3 часа, дешевле и удовольствия больше, а потом после него в какой нибудь ресторанчик экзотический. Мне кажется, британские спа( если вас именно спа третмент интересует) г... полное, а еда их так вообще.. но это конечно индивидуальный выбор.
    Смотря что подругу интересует, может ей интересно посмотреть, если она не местная
    Последний раз редактировалось Laser; 06.11.2016 в 21:01.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Посмотрите Q Hotels сеть http://www.qhotels.co.uk/?gclid=CJqf...FXAz0wodnhIAxA : я была в Телфорде и Crew Hall, правда в спа не ходила потому как действительно цена и качество редко совпадают, я обычно только в бассейнах плаваю и делаю то что у них бесплатно предлагается. Телфордский отель находится рядом с Ironbridge и там хорошую прогулку можно сделать в сам Ironbridge. Crew Hall выглядит впечатляюще и там есть где расслабленно прогуляться вокруг. Еда была вкусная в обоих

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Как по мне так Ragdale Hall как был так и есть 'John Lewis of spa world', но у меня акцент не на 'шикарно', а на соотношение 'цена-качество'. В моменты жизненных 'зашивательств' он меня спасает.
    Пикси мерси, занесла в закладки

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Пикси мерси, занесла в закладки
    Вы прямо на их сайте смотрите on-line exclusive offers - часто бывают скидки на пакеты до 20%. На группоне и всяких ластминит сайтах я это спа не встречала.

йОхайды! Аватар для kanzela
    Harrogate посмотрите, недалеко от Вас и знаменитейшие СПА

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Цитата Сообщение от Спонтанная Посмотреть сообщение
    Я вот в Cliveden House and Spa, Taplow была пару лет назад...

http://www.clivedenhouse.co.uk/spoil-yourself/the-spa/
    http://www.clivedenhouse.co.uk/

Там и тёплый бассейн был на улице, как в Швейцарии...
    Там вообще местные звёзды любят отдыхать...

День можно провести замечательно:
    Утром - брекфаст,
    Потом погулять вокруг... там такая красотища вокруг...
    Потом в Спа...
    Там можно целый день, заказать массажи и детокс процедуры...
    Вечером ужин в ресторане с каминами и доспехами... в лучших традициях замков Англии...
    Меню очень похоже, как в Рице в Лондоне...
    Потом можно снять каблуки, платья после ужина и опять прогуляться...
    Номера тоже оч шикарные...
    Уснёте спокойным сном после проведённого дня..

Конечно, с подругой скучновато может быть... Но есть шанс познакомиться с джентельменом, случайно оставшимся после гольфа переночевать в отеле...
    +1000.

Присоединяюсь, вдруг кому пригодится. В спа не была, но место очень люблю. Очень красиво и атмосферно там по-англиЦки Очень приятно посидеть там у камина за чашкой чая или чего покрепче. Обажаю. И ресторан хороший. Их там два, правда. И прогуляться есть где в округе или даже около.

В общем красивое место и просто на ужин съедить, если кто соберется. и да, номера очень красивые.

Правда, на месте ЕГ я бы что-то поближе бы нашла. Наверняка, много всего красивого в вашей местности есть.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вот это! http://www.chewtonglen.com/spoil-you...a-day-for-two/

Chewton Glen hotel and spa! Шикарный совершенно отель, входит в топ десять лучших отелей и спа в ЮК. Ссылку на день спа которую я дала выше очень хороший дил, я подруге подарила на день рождения, скоро идём, я просто жду недождусь. Если есть вопросы спрашивайте, так как я очень люблю этот отель и их спа, то была там очень очень много раз, а какое у них водное спа, потрясающее просто, я вам гарантирую что вам обеим очень понравится!
    Съездили сегодня, обеим очень понравилось!

Завтрак был так себе, состоящий из сплошного сахара и выбор очень маленький: йогурт, мюзли, сухофрукты, фрукты, круасаны, орехи и дэниш пейстрис.

Зато ланч совершенно шикарный, выбор огромный и все очень вкусное: суп с горячими булочками, салатов разных штук 6-7, все очень вкусные, курица, лосось, копченый лосось, креветки, парма хам, разные салями, тофу, десертов тоже 6-7 разных.

Тритмены понравились, массаж отменный, спросили как массажировать, я попросила хард, ну она меня тааааак хард промассажировала, я прямо каждую мышцу прочувствовала.

Стим экспериенс нормальный, но не вау, зато там какая то соль с маслами, после этого кода стала как у младенца.

Подруга теперь хочет подарить такой спа день своей дочке. А я ещё сестре в законе подарю на день рождения.

В общем всем рекомендую!

Ну и сам отель очень такой quintessential English, очень атмосферный и располагающий к Релакс

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Зато ланч совершенно шикарный, выбор огромный и все очень вкусное: суп с горячими булочками, салатов разных штук 6-7, все очень вкусные, курица, лосось, копченый лосось, креветки, парма хам, разные салями, тофу, десертов тоже 6-7 разных.

фигасе, в СПА люди кушать за обе щеки пошли.
    Это как в начало перестройки, калиточку в другой мир приоткрыли, все ломанулись в финские бани банкеты устраивать.
    До сих пор традиция сохранилась, надоже

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права