Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Как я жил в Лондоне без съемного жилья.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    ytvwtdf, любому эмигранту тяжело. И чем старше чел, тем тяжелее. Но вот ради детей можно поднять Ж. Они в своей тарелке.
    Да и где гарантия, что людям в ваших примерах на родинах жилось бы лучше? Там такая жизнь, что конца и края не видно мучениям. Тут хоть знаешь что детям должно быть легче
    А чем легче-то? С деньгами легче везде без разницы. А без денег чем легче? Если тот же имигрант к окончаничанию школы его детьми, не предоставил детям хотя бы по квартирке, если детям приходится брать кредит, что бы выучиться в универе, если сам родитель к своим 45-50 года живет в съемном жилье или должен платить ипотеку до 70 лет, то чем легче? А уж в примере автора топика вообще экстрим! Молодой человек приехал с Родины, где он жил на вокзале??? Зачем ехать в Лондон, чтобы там жить на улице? Или лондонский забор как-то приятнее, что сдохнуть под ним круче, чем под киевским или каким другим?

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    А чем легче-то? С деньгами легче везде без разницы. А без денег чем легче? Если тот же имигрант к окончаничанию школы его детьми, не предоставил детям хотя бы по квартирке, если детям приходится брать кредит, что бы выучиться в универе, если сам родитель к своим 45-50 года живет в съемном жилье или должен платить ипотеку до 70 лет, то чем легче? А уж в примере автора топика вообще экстрим! Молодой человек приехал с Родины, где он жил на вокзале??? Зачем ехать в Лондон, чтобы там жить на улице? Или лондонский забор как-то приятнее, что сдохнуть под ним круче, чем под киевским или каким другим?
    Мог жить в общаге и работать на каком-нибудь заводе типа Тольятти, завод его сократил и из общаги выпер. Ну, как вариант. Просто вы привыкли к мысли, что у всех на родине есть квартирка, хотя бы с родителями, это далеко не так. Есть общаги, коммуналки, многодетные семьи, где не продохнуть в квартире, да много чего есть, детдома, например.

Бан
    А чем легче-то?
    что защищён законом

Тут! Аватар для snake
    Ну, как бы я не махала руками в соседней теме за брексит, но тут есть шанс выжить, подняться и вырастить детей. Было бы здоровье. Тяжелее, правда, с каждым годом. Но там если нет фундамента или неправильный ( например самая идиотская профессия училки, воспиталки) то ты лузер или бомж нафиг.

Пы сы. Если у автора золотые руки, то тем же строителем тут поднимется без проблем

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ну, как бы я не махала руками в соседней теме за брексит, но тут есть шанс выжить, подняться и вырастить детей. Было бы здоровье. Тяжелее, правда, с каждым годом. Но там если нет фундамента или неправильный ( например самая идиотская профессия училки, воспиталки) то ты лузер или бомж нафиг.

Пы сы. Если у автора золотые руки, то тем же строителем тут поднимется без проблем
    Посмотрим куда поднимется и через сколько..А еще параллельно посмотрим создас т ли семью! Потому, что среди парней такого рода что-то мало у них получается одновременно "подниматься" из шалаша в прямом смысле слова да еще успеть семью создать. Чаще всего одиночество накрыват конкретно лет через несколько этой безумной борьбы за место под солнцем.

10 лет тут Аватар для Sepia
    Люди хотят строить дом на твердой почве и в хорошей атмосфере, а не на песке — в России, Украине "то понос, то золотуха".

Вот смотрю я на красивые фотографии пейзажей или интерьеров лучших домов и впечатление от них очень сильно может измениться, когда узнаёшь, ГДЕ они эти пейзажи и дома. ЮАР — красивая природа, а у меня перед глазами многолетний шрам от ножа на спине у мужа, и поэтому просторных вилл с бассейнами там, спасибо - не надо. Так же и в России - общая атмосфера (лично для меня) гнетущая, вот в добавок ко всему ещё про эпидемию СПИДа там прочитала, это что правда каждый 50-й болен?

У моря... Аватар для Turtle
    ЦЕпочка на шее не хилая... Полкило желтухи небось .

Тут! Аватар для snake
    Посмотрим куда поднимется и через сколько..А еще параллельно посмотрим создас т ли семью! Потому, что среди парней такого рода что-то мало у них получается одновременно "подниматься" из шалаша в прямом смысле слова да еще успеть семью создать. Чаще всего одиночество накрыват конкретно лет через несколько этой безумной борьбы за место под солнцем.
    Создаст. На крайняк из Украины привезет. И да, тут у молодых людей больше шанса чем в Украине. Почему-то все сюда едут и мало кто назад. Значит, как бы не было плохо (и даже 2 крана в новом вот доме подружка покупает) то тут лучше даже с чернеющим фаршем

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    ЦЕпочка на шее не хилая... Полкило желтухи небось .
    Не факт , не все золото что блестит . Например gold plated

Тут! Аватар для snake
    Кстати, обратила внимание. Новый дом. В ванной и раковине 2 крана. Я аж в сейл ассистентки спросила нафига?
    Неужели 2 дешевле чем один? Или я чего- то не понимаю?
    Вот. Менять теперь. Так 2 дырки останется
    Мне казалось что это пережиток прошлого, а нет

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права