Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Как я жил в Лондоне без съемного жилья.

Недавно Тут! Аватар для nike99

Как я жил в Лондоне без съемного жилья.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от nike99 Посмотреть сообщение
    Молодец! Сам по себе эксперимент интересный. Ну в общем-то как в обычном походе. Но все-таки наведывались вы в нормальное жилье к знакомым и друзьям помыться. Так что даже лучше чем в походе. Вот только видео на тему "Прожить на улице в Лондоне"...Напомнило мне высказывание одной девушки, моей землячки, которая живет в Ирландии.."Лучше я сдохну под ирландским забором, чем вернусь в Россию". Что ищешь ты в краю далеком, что бросил ты в краю родном?" Ладно, будем дальше смотреть, в каких условиях вы будете жить лет через несколько. Вот говорят, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше..В последнее время у меня есть сомнение, что люди умнее рыб или хотя бы такие же. Это произошло после просмотра многочисленнх видео о жизни наших в Канаде. Это с подачи моего знакомого из Канады, стало как-то интересно. Люди грызут землю, учат язык, учатся-переучиваются, что-то доказыают, а потом показывают каки-то обычные, даже не обставленные толком мебелью квартиры, подробно рассказывают сколько они тратят на влажные салфетки и шампуни, как-будто только там их начали покупать...В общем какая-то деградация..Какой уж там где лучше и где хуже..Вот и вы, если бы выложили видео, как вы провели две недели в палатке на Алтае или на Урале, то было бы круто, но в Лондоне. Это как-то не круто, а бомжевато. А бомжевать-это не круто.

Живу Тут!
    Ну вот зачем такие видео выгладывать? Девушка гордится холодильником (о как!!!) и радуется и удивляется, что нет тараканов, опять же достижение! https://www.youtube.com/watch?v=vzkl5LP8xlw И таких видео миллионы! Это про Британию. Про Канаду тоже самое! Люди, перехав в другую страну становятся каким-то примитивными...

Давно Тут!
    Это же сколько времени надо иметь, что бы вот так снимать каждый день или почти каждый день, а потом выкладывать на ютуб. Люди рассказывают каждый день своей жизни, даже такое, что меня бросил муж или меня бросил бой френд, вот дают, это у них единственное общение камера?

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Это же сколько времени надо иметь, что бы вот так снимать каждый день или почти каждый день, а потом выкладывать на ютуб. Люди рассказывают каждый день своей жизни, даже такое, что меня бросил муж или меня бросил бой френд, вот дают, это у них единственное общение камера?
    Потому что за это платят деньги.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    Потому что за это платят деньги.
    А много? ?............

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    А много? ?............
    Не знаю много ли, но чем больше подписчиков или просмотров, тем больше денег платят если рекламу добавят. Как то так.
    Парень канал тут свой раскручивает.

Тут! Аватар для snake
    ytvwtdf, любому эмигранту тяжело. И чем старше чел, тем тяжелее. Но вот ради детей можно поднять Ж. Они в своей тарелке.
    Да и где гарантия, что людям в ваших примерах на родинах жилось бы лучше? Там такая жизнь, что конца и края не видно мучениям. Тут хоть знаешь что детям должно быть легче

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не знаю много ли, но чем больше подписчиков или просмотров, тем больше денег платят если рекламу добавят. Как то так.
    Парень канал тут свой раскручивает.

Не помню где, кажется Гоблин докладывал, что нифига в соцсетях денег на рекламе не сделаешь. Платят такие копейки, что даже говорить о них не стоит, и это говорит человек, у которого несколько миллионов подписчиков. Другое дело, когда "раскрученное имя" рекомендует тебе пить лимонад такой-то, использовать массажер такой-то или ездить на машине марки такой-то, так для этого нужно а) Имя в) Контракт с приличным рекламодателем.
    Короче дураков нема деньги просто так платить только потому, что ты засветился своей глупостью в Ютюбе.

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    ."Лучше я сдохну под ирландским забором, чем вернусь в Россию"
    не нравится, значит, жить в России. Под забором не сдохнет, конечно, но мысль про примитивизм удивила. Они такими не становятся, они всегда такими были.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права