Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Хэлло, Хэллоуин!

Тут! Аватар для Kupalinka
    Ко мне вчера подруга пришла с ребенком и принесла тыкву со свечкой.
    Посидели, отметили. Просто лишний повод нашелся для встречи и была возможность.Ее ребенок (одаренное чудо!) нам пел, танцевал, играли в игры, рисовали. Вообщем все получили позитив!

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    Так это в принципе здесь и есть негласное правило этого холидэя. У
    )
    Да. Даже в новостях об этом говорилось. Каждый год насколько помню. Но некоторым это как бантик до попы. Хотя, как выше я написала - кто в теме все на улице, кто не в теме сидят дома. А стучать осталось лишь к Ольге фром Волга.
    Но у нас из-за джипсей ваще атас вчера был. И тишина как никогда. Даже местные свинтили в другие районы за тритами

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    е свинтили в другие районы за тритами
    Прочитала ТРИСОМАМИ
    Подумала надо же, а говорят англичане не в теме))

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Да. Даже в новостях об этом говорилось. Каждый год насколько помню. Но некоторым это как бантик до попы. Хотя, как выше я написала - кто в теме все на улице, кто не в теме сидят дома. А стучать осталось лишь к Ольге фром Волга.
    Но у нас из-за джипсей ваще атас вчера был. И тишина как никогда. Даже местные свинтили в другие районы за тритами
    У нас в этой эрии цыганами даже не пахнет, как и каунсил домов нету, но много молодых проф. семей.

Поэтому прятаццо на чердаке, когда диннер тайм - как-то не по-людски.

goody two-shoes Аватар для Linda
    я вчера в окно тыковку со свечками поставила, в конфетницу гору конфет насыпала и приготовилась красиво ждать трик о тритеров сидя у камина. но не тут то было - как только я открыла дверь на стук, первая же группа трик о тритеров схватили конфеты,а потом ворвалась в дом, захватила меня с детьми в заложники и не отпускали, пока мы вместе с ними не обьехали/не обстучали как минимум 10 соседских домов. хорошо дети были в костюмах ниндзей-ассасинов, так что слились с группой ведьмочех, привидений и вампиров. это был наш первый опыт, и детям страшно понравилось - визжали от восторга. даже собственных дедушку с бабушкой не забыли - напугали.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    У нас в этой эрии цыганами даже не пахнет, как и каунсил домов нету, но много молодых проф. семей.

Поэтому прятаццо на чердаке, когда диннер тайм - как-то не по-людски.
    У нас они наскоками в городе. Наскакивали на раб. стоянку где я работала, где муж работает, парк возле работы мужа. А вот наскочили на парк возле дома. Дохрена ванов. А мусораааааааа.
    Да ваще власти думают менять законы или пц этот кому-то нра???? Нет денег траву косить нормально, а убирать и ремонтировать разнесенные парки этими выродками значит есть бабло. А менты лишь ездят и нихрена не могут сделать

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    первая же группа трик о тритеров схватили конфеты,а потом ворвалась в дом, захватила меня с детьми в заложники и не отпускали, пока мы вместе с ними не обьехали/не обстучали как минимум 10 соседских домов
    даже собственных дедушку с бабушкой не забыли - напугали.
    это же ужасужасный!

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    это же ужасужасный!
    Вот-вот.
    А обувь сняли? Я бы уже вопила шо ноги с попы повыдергиваю

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    У нас они наскоками в городе. Наскакивали на раб. стоянку где я работала, где муж работает, парк возле работы мужа. А вот наскочили на парк возле дома. Дохрена ванов. А мусораааааааа.
    Да ваще власти думают менять законы или пц этот кому-то нра???? Нет денег траву косить нормально, а убирать и ремонтировать разнесенные парки этими выродками значит есть бабло. А менты лишь ездят и нихрена не могут сделать

Цыган реально трудно выселить, если им уже удалось застолбить участок, т.к. они типа майнорити этническая группа.

Поэтому когда у нас тут слушок по деревне прошел, что какой-то их барон запланировал купить землю рядом с деревней, наши такой хай подняли, что мама не горюй. Целое вече тут как в стародавние времена собирали, чтоб не допустить в хороший раен джипсего брата. Вощем, не пустили их, а то б тоже проблем не оберешься.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    абсолютно. Почему я должна вживаться в омериканские странные праздники?
    Объясните его значение хотяб, мож, мне нада всётаки
    че ет американский? самый, что ни на есть англинский. кельтский. просто в штатах его вытащили из сундука и популяризировали. а бриты (современные) Ж себя потомками др. римлян мнят

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права