Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Хэлло, Хэллоуин!

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Ну вот зачем мальчику такие длинные реснички? , тьфу три раза чтоб не сглазить

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Очень понравился Хэлоуин в этом году. Когда появляются дети, все праздники становятся краше и значительней.
    К нам приходили 11 раз сегодня: и соседи и группы детей и семьи и подростки.
    Из украшений была только тыква со свечкой на пороге и паук настоящий на окне.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    К нам приходили 11 раз сегодня: и соседи и группы детей и семьи и подростки.
    а к нам толко 1 маленкий малчик пришел в этом году, и все мои вкусняшки осталис на подносе. Дети выросли а из соседнхи мест до нас не дохдят Обидно. Было время когда двери не успевали закрыват и ходили толпами.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    какой дурацкий праздник. Стук в дверь. Что-то заволновалась, но пошла открыть, там стоят ужасные уродцы с вёдрами, я в ужасе, пробормотав "омайгод" захлопнула дверь, затрясло. Я ж не знаю дат, когда он. Потом очухалась, полезла в шкап за шоколадкой, но их след простыл.
    Канзела как с луны свалилась. Вот уж игнорант чукча

Тут! Аватар для snake
    А у нас тишина.
    Вообще у нас старики одни преобладают, но раньше в окно слышала и видела толпы. А в этом году джипси неделю назад осадили парк. Фсе в шоке, все бояцца. Зашла к подружке, а она грит чтоб запирались на фсе замки и никому не открывали, а то дети джипсей и без хэллоуина устроили хэллоуин тем, кто рядом с парком живет.
    Одним словом, эти джипси местным детям сорвали Хэллоуин. Менты приезжали и ... как приехали так и уехали. А джипси стоят. Ванов 30

Муж сказал что джипси не празднуют этот праздник и что у них своя мораль, типа нех бояцца. Но все равно заперлись на все замки от греха подале. Правда, полиции у нас больше вчера видела в округе. Я их за все года ни разу не видела на своей улице до вчерашнего вечера.

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    На меня в этом году произошло натуральное нашествие маленьких засранцев! Уже к 7ми вечера закончились все приличные запасы конфет и пришлось идти в шоп за добавкой, ибо "народная тропа не заростала", и к 8ми я уже пожалела о гостеприимно светящейся тыкве. Кот натурально ошизел от такого траффика и сидел с выпученными глазами на кухне бедняга. Но все равно весело: дети сделали эффорт в плане костюмов: были и стаи мелких ведьмочек, и мальчики-вампирчики, и персонажи из звездных войн, и мумии с зомбями.

Сосед повыключал все света и спрятался нафег, в моем франт гарден помяли перцы чили. Так шта развлечение не для всех, конечно.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    На меня в этом году произошло натуральное нашествие маленьких засранцев! Уже к 7ми вечера закончились все приличные запасы конфет и пришлось идти в шоп за добавкой, ибо "народная тропа не заростала", и к 8ми я уже пожалела о гостеприимно светящейся тыкве. Кот натурально ошизел от такого траффика и сидел с выпученными глазами на кухне бедняга. Но все равно весело: дети сделали эффорт в плане костюмов: были и стаи мелких ведьмочек, и мальчики-вампирчики, и персонажи из звездных войн, и мумии с зомбями.

Сосед повыключал все света и спрятался нафег, в моем франт гарден помяли перцы чили. Так шта развлечение не для всех, конечно.
    Вот, кстати, хорошие идеи с тыквами или пр. "украшениями". Если чел в теме - Вэлкам. Если видишь что ни на окнах, ни на пороге ничего нет - проходишь дальше.
    К нам тоже давно как-то зашли. Мы не отмечаем. Родители прячуцца за деревом пока дети тарабанят. Ну реально ведь видно что народ не ждет, че разрешать детям тарабанить а самим прятацца? Тем более что у нас тут много пенсов, мало у кого тыквы по окнам да дверям. Хотя, кто в теме, те конфеты собирают, а дома сидят те кто не в теме. Не к кому и тарабанить.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хорошие идеи с тыквами или пр. "украшениями". Если чел в теме - Вэлкам.
    абсолютно. Почему я должна вживаться в омериканские странные праздники?
    Объясните его значение хотяб, мож, мне нада всётаки

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    абсолютно. Почему я должна вживаться в омериканские странные праздники?
    Объясните его значение хотяб, мож, мне нада всётаки
    Коротко - ритейлы раскручивают любой праздник из-за бабла. Прибыль. В прошлом давала ссылку ни цифры прибыли от Хэллоуина. Впечатлили цифры. Также как и остальные праздники

Несмотря что пишет вики, муж грит что в его бытность никто и ничего не праздновал.

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хорошие идеи с тыквами или пр. "украшениями". Если чел в теме - Вэлкам. Если видишь что ни на окнах, ни на пороге ничего нет - проходишь дальше.К нам тоже давно как-то зашли. Мы не отмечаем. Родители прячуцца за деревом пока дети тарабанят. Ну реально ведь видно что народ не ждет, че разрешать детям тарабанить а самим прятацца? Тем более что у нас тут много пенсов, мало у кого тыквы по окнам да дверям. Хотя, кто в теме, те конфеты собирают, а дома сидят те кто не в теме. Не к кому и тарабанить.
    Так это в принципе здесь и есть негласное правило этого холидэя. У нас в ежемесячном виллидж журнале даже предупреждения были не ломиться в дома без приглашающей атрибутики и на отдельной странице печатным текстом прилагался стикер "ноу трик о тритерс плиз", кот. можно было б присобачить на франт дор.

Но у меня просто кухонноые окна выходят на перед и был план замутить вкусный ужин, ну я и подумала - че мне конфет жалко для спиногрызов? Другое дело, шта мы с котом охренели от масштаба нашествия.

ПС некоторые детишечки воще ржачные: я одному мальчишке говорю, а какой "трик", мол? Он потерялся, а потом грит а я экстра-шоколадку возьму - вот и трик, схватил и убег. Блесс)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права