Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ультразвук - помогите разобраться

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Ультразвук - помогите разобраться

Скажите, пожалуйста, я иду на первый скан в 12 недель и не совсем поняла, что мне там будут делать? Просто посмотрят, померяют или посмотрят на предмет всяких аномалий, как синдром Дауна? Или это отдельно надо записываться на этот скрининг? А если риск высокий, то отправят еще на скрининг? Возьмут кровь?

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, я иду на первый скан в 12 недель и не совсем поняла, что мне там будут делать? Просто посмотрят, померяют или посмотрят на предмет всяких аномалий, как синдром Дауна? Или это отдельно надо записываться на этот скрининг? А если риск высокий, то отправят еще на скрининг? Возьмут кровь?
    делают узи, должны спросить хотите ли на дауна провериться, если согласитесь то проверят, скажут примерный результат и домой письмо об этом пришлют. Если какие-то проблемы- то врач потом ваш все с вами обсудит и расскажет что дальше.

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    делают узи, должны спросить хотите ли на дауна провериться, если согласитесь то проверят, скажут примерный результат и домой письмо об этом пришлют. Если какие-то проблемы- то врач потом ваш все с вами обсудит и расскажет что дальше.
    Спасибо! А в этот же день на дауна проверят или надо на другое УЗИ записываться?

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    там же, на этом же скане.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права