Страница 81 из 108 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1077

Тема: Удачные кадры

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Пейто Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, наводочку киньте, где это. Уж очень домики-макеты хороши.

http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...=1#post1758760
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    смарю какие все жадные.
    даже местечкаме красивенькими жалко поделиться с "однополчанцами" -- белковыми организмами с одной планеты -- всётаки...

фига себе
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для snake
    И это продвинутые люди, ценящие жизнь в Англии.Не совок Вот люди никого не трогают, нафига их снимать? Им и так не сладко в жизни
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

йоХайды Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    И это продвинутые люди, ценящие жизнь в Англии.Не совок Вот люди никого не трогают, нафига их снимать? Им и так не сладко в жизни
    потому что человек нестандартный, свободно выражающий самое себя

и если закомплексованные совки не понимают, то пусть и не лезут в тему своим узколобием
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Давно Тут! Аватар для Шкипер
    Я не снимал, но впечатления, что им несладко, совсем не было. Такое впечатление, что им все должны. Непонятно, за что.
    Одна такая проходила со мной секьюрити перед посадкой. Я не то, чтобы маленький, но ей по плечо. И она была чем-то недовольна. И это показывала. и было не по себе.
    Одна мысль, чтобы она со мной рядом не села в самолете. Ну, тогда пронесло.
    Но она, похоже, меня догнала в театре. Я точно не могу сказать (я боялся на нее смотреть, да и противно), но вроде это она-же.
    Правда, в театре она была повеселее.
    И надёжно склеим скотчем!

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    потому что человек нестандартный, свободно выражающий самое себя

и если закомплексованные совки не понимают, то пусть и не лезут в тему своим узколобием
    Да-да. И поэтому из под юбки надо его снимать чтоб по рогам не огрести. Широколобие, мать тваю
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что им все должны. Непонятно, за что.
    у меня не было такого впечатления. Мне они кажутся спокойными. На своем месте и плевать, что там кто думает
    Очень нравятся.
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Да-да. И поэтому из под юбки надо его снимать чтоб по рогам не огрести. Широколобие, мать тваю
    зашоренным что-либо объяснять - разве что моторику пальцев развивать, стукая по клаве.

Что ты привязалась? Негде слово молвить? Иди к свом же соплеменницам по интересам

Тринадцатый Аватар для zetka
    Я , честно говоря., тоже обалдела: сфотографировать тайком и выложить в тырнет как диковинку...
    И это Европа, 21 век....дикость какая то
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Давно Тут! Аватар для Шкипер
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    у меня не было такого впечатления. Мне они кажутся спокойными. На своем месте и плевать, что там кто думает
    Очень нравятся.
    Им плевать на всех - самое то. Но, когда не понятно, с чего кипеж, надо думать, им чем-то не угодили. Хотя, секьюрити в первом классе пятого терминала...
    Что там может быть не так? Там только, что на ходу задницу не лижут.
    Может, обиделась, что не лижут?
    И надёжно склеим скотчем!

Страница 81 из 108 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права