С Новым Годом и Рождеством!
Страница 67 из 109 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1083

Тема: Удачные кадры

Тут! Аватар для snake
    Все на эту не могу насмотреться. Смотрю и теплее становится

[IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось snake; 11.03.2018 в 19:13.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    да, в этом и проблема...плюс командировки. Но собаку очень хочу !только вернулась от подруги, она завела себе таксу собаку, ещё щенок, такая лапочка- просто умереть!
    Если очень хочется то надо, я считаю, там и рещения найдутся, тем более при нынешнем то расцвете всяческого сервиса для петов, включая спа , с породой определились?

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Попросила дочку зайти на рыбный рынок и купить свежей рыбы. Учитывая, что она вегетарианка, получила в ответ вот это

Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    за это в том числе и люблю собак, что даже в своем саду не будут справлять нужду - это дом....в отличии от котов....
    смотреть за собакином в наше отсутствие приезжают жить к нам домой....единстенный минус - собакин за эти дни становится совершенно неуправляем и приходится в течение некоторого времени напоминать ему о человеческих нормах бытия
    Зато вдоль пешеходных дорожек скоро будет не пройти в некоторых районах, хорошо что дожди хоть часто бывают.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Зато вдоль пешеходных дорожек скоро будет не пройти в некоторых районах, хорошо что дожди хоть часто бывают.
    У вас в Канаде все так плохо с этим?
    Могу помочь советом- организуйте петицию о борьбе с собачниками.
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    У вас в Канаде все так плохо с этим?
    Могу помочь советом- организуйте петицию о борьбе с собачниками.
    В Канаде-то как раз лучше, а вот в Ковентри был тихий ужас. Любители собак совсем не подбирали за своими питомцами.
    И что плохого в петициях? Или настроение плохое, так лишь бы на ком оторваться?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    В Канаде-то как раз лучше, а вот в Ковентри был тихий ужас. Любители собак совсем не подбирали за своими питомцами.
    И что плохого в петициях? Или настроение плохое, так лишь бы на ком оторваться?
    Подтверждаю. Тоже. Сейчас мало на велике езжу, то не знаю. А так раз вьехала в Д на травке пока обьезжала тех же собачников гуляющих по велодорожке. Потом решила на травке колесо очистить. Ну это же кошмар, как будто въехала на поле, на котором пасуцца коровы а не собаки гуляют. Пришлось дома все колеса шлангом мыть.
    А ваще я за передвижные камеры и штраф этак 1000ф как минимум. Кста, мою как-то машину. На траве перед домом (то уже канселовская трава) собака сделала свои дела. Я увидела, хозяйка увидела что я вижу и пакет у меня попросила. Я ей пакет не дала,
    1, идешь гулять со своей собакой сама бери
    2, мне долго руки вытирать, обувь снимать, пакет искать. и ваще я машину мыла
    Так ведь бросила и ушла.
    Зато я знаю классный способ. Рассыпанные конфеты. Вначале я материлась на деток которые на хеллоуин рассыпали конфеты, а потом поняла это же прекрасно. Как поняла так и не убирала. Только соседка их убрала на моем же лоуне чтоб ее собаки не наелись.
    Последний раз редактировалось snake; 05.03.2018 в 09:59.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Тоже. Сейчас мало на велике езжу, то не знаю. А так раз вьехала в Д на травке пока обьезжала тех же собачников гуляющих по велодорожке. Потом решила на травке колесо очистить. Ну это же кошмар, как будто въехала на поле, на котором пасуцца коровы а не собаки гуляют. Пришлось дома все колеса шлангом мыть.
    А ваще я за передвижные камеры и штраф этак 1000ф как минимум. Кста, мою как-то машину. На траве перед домом (то уже канселовская трава) собака сделала свои дела. Я увидела, хозяйка увидела что я вижу и пакет у меня попросила. Я ей пакет не дала,
    1, идешь гулять со своей собакой сама бери
    2, мне долго руки вытирать, обувь снимать, пакет искать. и ваще я машину мыла
    Так ведь бросила и ушла.
    Зато я знаю классный способ. Рассыпанные конфеты. Вначале я материлась на деток которые на хеллоуин рассыпали конфеты, а потом поняла это же прекрасно. Как поняла так и не убирала. Только соседка их убрала на моем же лоуне чтоб ее собаки не наелись.
    Правила поменяли, с собой нужно иметь как минимум 2 мешка для какашек, у меня во все карманы напиханы.
    Мой пес конфетами не интересуется и картофельными чипсами тоже, проверено. Так как оставляю его в машине с приоткрытым окном пока иду на шоппинг , пару раз находила презенты на полу клетки.

Недавно Тут! Аватар для epi
    You have a feel for relationship? Get a dog.

Давно Тут! Аватар для wetherby

Страница 67 из 109 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права