Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Встречусь со свободной на выходных.

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение

p.s отбой дамы, он похоже канал на ютубе раскручивает.
    Вот и верь после этого людям. Я сразу поняла, что он подозрительный типчик. Свободную, ишь, захотел.

Недавно Тут!
    pathetic. pathetic мальчик. Он хоть на легальном положении-то?

goody two-shoes
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Вот и верь после этого людям. Я сразу поняла, что он подозрительный типчик. Свободную, ишь, захотел.
    Он хороший, я чувствую...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не могу сравнивать. Но иногда кажецца, что проституция это мелочи жизни по сравнению с браком. Кстати, меня в детстве папа не порол. Но в 20+ я пару раз от него огребала по морде литса. Взрослый мужик уже не мог меня выдерживать. Так вот при очередной партии морали "почему я не могу развестись?" , я доипалась на тему "чем проституция от брака отличается?". При этом называя вещи своими именами.
    Если в голову вообще приходит такая мысль, значит все очень плохо!!! Очень! Может быть тихо, мирно и даже уважительно, но плохо ужасно. Эти вещи сравнивать нельзя. Совсем!

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Если в голову вообще приходит такая мысль, значит все очень плохо!!! Очень! Может быть тихо, мирно и даже уважительно, но плохо ужасно. Эти вещи сравнивать нельзя. Совсем!
    Правильно. Развод нафиг и точка.

Живу Тут!
    Правильно. Развод нафиг и точка.
    Можно чуть мягче - тарифы пересмотреть?
    Или доступ к телу = два раза авто помыть и мусор вынести.
    Грядку вскопать, на котов соседских поохотиться.

Что то вроде честной такой таблицы составить - и как в колхозе вести учет трудодней.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    А может он хочет ту, что свободна в выходной? Из текста можно и так тоже понять.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Можно чуть мягче - тарифы пересмотреть?
    Или доступ к телу = два раза авто помыть и мусор вынести.
    Грядку вскопать, на котов соседских поохотиться.

Что то вроде честной такой таблицы составить - и как в колхозе вести учет трудодней.
    Ок. Усаживайтесь удобнее.
    Общая статистика по подругам, знакомым, да и моей б.жизни. Мужик гуляет как проклятый, трахает все что шевелицца. Одно решение - пинок под Ж и в свободный полет. НО какая з/пл теток в той же Украине? А детей за кой хер кормить? В школу собирать? Оплачивать жилье и т.д? Вот вам и тарифы. Хош не хош а затыкаешься и ноги расставляешь за выше перечисленные "плюшки" от типа мужа по паспорту. Ну и походу еще халявная уборщица. И все ждешь пока дети вырастут а потом и под жопу можно. Ну и чем все это не проституция???
    И тут уже очередное обломилово. Дети выросли, стар да и ленивый для приключений на Ж, да и мужик уже не гуляет бо особо не стоит. Вот так и тянешь лямку.

Давно Тут!
    Ок. Усаживайтесь удобнее.
    Общая статистика по подругам, знакомым, да и моей б.жизни. Мужик гуляет как проклятый, трахает все что шевелицца. Одно решение - пинок под Ж и в свободный полет. НО какая з/пл теток в той же Украине? А детей за кой хер кормить? В школу собирать? Оплачивать жилье и т.д? Вот вам и тарифы. Хош не хош а затыкаешься и ноги расставляешь за выше перечисленные "плюшки" от типа мужа по паспорту. Ну и походу еще халявная уборщица. И все ждешь пока дети вырастут а потом и под жопу можно. Ну и чем все это не проституция???
    И тут уже очередное обломилово. Дети выросли, стар да и ленивый для приключений на Ж, да и мужик уже не гуляет бо особо не стоит. Вот так и тянешь лямку.
    В таком случае я знаю люди по-другому выходят из положения..Есил мужик трахает все, что шевелится, то зачем ему секс с женой? Она в такой ситуации тоже находит себе для души и тела, вот так и живут, детей растят! Лично мне на такое смотреть очень странно! Но я прямо знаю женщин, которых такая жизнь устраивает в той ситуации, если она с ним не может разойтись! Самое интересное, что они даже между собой как-бы дружат, выполняя долгосрочный проект по выращиванию и воспитанию детей!!! В таких случаях как раз и говорят: "Если какие-то двое живут долго и счастливо, значит есть кто-то третий (четрвертый), на чьих плечах все это держится".. Весь мир лжив на самом деле, за исклюением малюсеньких островков счастья, которые на самом деле тоже есть. Но развестись в такой ситуации на самом деле намного лучше. Вот как раз и попадешь на островок счастья.

Живу Тут!
    Жизнь сложна и противоречива.
    Форумские дамы могли бы составить книгу - "Советы молодым. И бестолковым".

Сколько розовых очков надо снять - прежде чем обретешь Счастливую Жизнь.

А Вы - обрели?
    Последний раз редактировалось Goodwin; 01.11.2016 в 12:32.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права