Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вакансии в IT

Вечно Тут!

вакансии в IT

У нас есть несколко ИТ позиций, идеално для тех кто недавно закончил универ (PhD не нужно), вот обявление (нужно около 4 человек):
    Началная зарплата 29к, если кому интересны подробности спрашиваите:

http://www.it-innovation.soton.ac.uk/employment/16re2

Тут! Аватар для snake
    Гала, а без юни но есть экспириэнс можно?(в смысле есть шанс). Парень в колледже учился, на юни по английски забил, хоть мама друга (я) и сам друг настаивала чтоб дальше учился тем более что был оффер с юни
    Спасибо

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гала, а без юни но есть экспириэнс можно?(в смысле есть шанс). Парень в колледже учился, на юни по английски забил, хоть мама друга (я) и сам друг настаивала чтоб дальше учился тем более что был оффер с юни
    Спасибо
    Вряд ли, пусть парень посмотрит что там нужно и какие требования. Попытатса можно всегда, при условии если он все что написано умеет, но у нас до последнего времени вообше толко с PhD брали. Да и началаная зарплата там далеко не 16-18к, хотя может сеичас после универов все сразу болше и намного болше 29к получают

Тут! Аватар для snake
    Спасибо за ответ. Я ему ссылку перешлю, пусть читает ну и предупрежу чтоб не разочаровать. А вдруг? Но у парня экспириэнс есть на 2 фирмах

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я ему ссылку перешлю, пусть читает ну и предупрежу чтоб не разочаровать. А вдруг? Но у парня экспириэнс есть на 2 фирмах
    если есть опыт и подходит описапние, пусть пробует. У нас резкая нехвтака программистов и мешок проектов получили плюс дальше возможности есть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права