Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Айтишник с большим опытом

Недавно Тут!

Айтишник с большим опытом

Айтишник с большим опытом в компании c более 10 тыщ пользователей. Потеряет ли квалификацию через 5 лет, уйдя с этой работы? Предложили больше денег, но хуже условия-опен план. Может придётся вернуться лет через 5, намного отстанет в технологиях? Реально наверстать опыт, возьмут-нет назад?
    Последний раз редактировалось Ladoga; 21.10.2016 в 15:39.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Айтишник с большим опытом в компании c более 10 тыщ пользователей. Потеряет ли квалификацию через 5 лет, уйдя с этой работы? Предложили больше денег, но хуже условия-опен план. Может придётся вернуться лет через 5, намного отстанет в технологиях? Реально наверстать опыт, возьмут-нет назад?
    я так понимаю, айтишники должны в ногу с новыми течениями идти. постоянно учиться, а если уйдет на местечковую зп, стимул и интерес потеряется

про всех не знаю, но про мужа своего- он игры там, какие-то программироует, постоянно что-то учит, книги читает....

Недавно Тут!
    Каждую неделю обучение было. А на новой работе очень узкая специализация. Такая узкая, что фиг найти такую же работу если чё. Приработается там или нет опять же опен план, от звонка до звонка, лишний раз не перекусишь, не заболеть. Правда 2 перерыва по 15 мин оплачиваемых. Больше смущает, что опен план. Как люди работают в таком муравейнике?

Только что Понаехавший
    Что в вашем понимании айтишник? Судя по тому что вы упоминаете количество пользователей вы сисадмина так что ли величаете?

Недавно Тут!
    Вы из России? Там такого не предвидется даже в далёкой перспективе. Да, это можно назвать техподдержка .
    Последний раз редактировалось Ladoga; 22.10.2016 в 00:33.

Только что Понаехавший
    опен план- злейшее зло!

Недавно Тут! Аватар для Reiana
    А какие еще офисы бывают, если не опен план?
    У всех по кабинету? Ни в одном клиентском офисе (я перевидела я их достаточно) такой роскоши не видела

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Reiana Посмотреть сообщение
    А какие еще офисы бывают, если не опен план?
    У всех по кабинету? Ни в одном клиентском офисе (я перевидела я их достаточно) такой роскоши не видела
    есть варианты работать из дома, а в офис ходить на один-два дня.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права