Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Петиция

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Clinical research компаний полно, там еще не такое делают. Им бы энергию да в мирное русло.
    Вы как бы вообще не в теме клиникал ресерч. От слова совсем. Это хорошие девочки, которые слишком много смотрели телевизор, а зло - в большой фарме? Вообще не в тему. Совсем

Рыжая Аватар для Ginger
    Clinical research компаний полно, там еще не такое делают. Им бы энергию да в мирное русло.
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Вы как бы вообще не в теме клиникал ресерч. От слова совсем. Это хорошие девочки, которые слишком много смотрели телевизор, а зло - в большой фарме? Вообще не в тему. Совсем
    абсолютно.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Вот меня такие посты пугают.
    Вы думаете что лучше оставить все как есть, пусть развлекаются дальше? Типа остепенятся, выйдут замуж, нарожают детей и само пройдет.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Долго не решалась открыть ссылку, потому что предполагала, что там будет(((( Подписала и распространила. Твари.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Вы как бы вообще не в теме клиникал ресерч. От слова совсем.
    К сожалению, очень даже в курсе. Тут есть места, куда с Маврикия привозят диких обезьян тысячами, в один конец естественно. И это только обезьян. Это вы не в курсе, как лекарства появляются.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Вы думаете что лучше оставить все как есть, пусть развлекаются дальше? Типа остепенятся, выйдут замуж, нарожают детей и само пройдет.
    Нет блин, уподобится им и толпой содрать с них шкуру живьем.
    Эксклюзив на наказание имеет только государство. Судом определить что там есть на самом деле - психическое заболевание, оговор, либо это все же криминал и отсюда и назначать лечение, уголовное наказание или оправдание.
    Суд Линча в приличной стране уже не проводится, а призывы к этому суду преследуются.

Про нарожают детей, меня уже на этом форуме гоняли ссаными тряпками за мое мнение. Людей с генетическими, психическими и прочими заболеваниями, которые гарантируют больное потомство, надо стерилизовать.

К сожалению, очень даже в курсе. Тут есть места, куда с Маврикия привозят диких обезьян тысячами, в один конец естественно. И это только обезьян. Это вы не в курсе, как лекарства появляются.
    Я тоже считаю, что Вас давно пора на опыты отдать. Бедные обезьянки херню на форумах не пишут.

Тут! Аватар для snake
    Вот поэтому я всегда (да и брат) очень боюсь в чьи руки мы продаем щенков. Даже пишу в обьявлениях что только в хорошие и добрые руки. (это я отсюда ответственна за все обявления в тырнетике)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Нет блин, уподобится им и толпой содрать с них шкуру живьем.
    Про нарожают детей, меня уже на этом форуме гоняли ссаными тряпками за мое мнение. Людей с генетическими, психическими и прочими заболеваниями, которые гарантируют больное потомство, надо стерилизовать.

А я и не призывала их убивать , а вот жизнь сделать адом было бы уроком для остальных недолюдей. Комбинация неизвестность и боль срабатывает надолго, может даже навсегда отучить от подобных опытов на живых беззащитных существах, и животных и людях.
    С идеей стерилизации я с вами согласна, это не должно размножаться, в мире и так говна хватает.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Надеюсь их поймают и изуродуют местные жители или загоняют так что те сами наложат на себя руки. Я не верю в раскающихся грешниц.
    А я и не призывала их убивать
    Ну а в посте выше Вы чего делаете? Именно призываете. Кстати, а если все же это умело сделанный вброс хакерами. Там и папа полковник у одной из них. Может просто расчитаться хотят с порядочными людьми, не пошедшими на сговор с преступниками? Вы точно уверены, что все так как есть?

а вот жизнь сделать адом было бы уроком для остальных недолюдей. Комбинация неизвестность и боль срабатывает надолго, может даже навсегда отучить от подобных опытов на живых беззащитных существах, и животных и людях.
    С идеей стерилизации я с вами согласна, это не должно размножаться, в мире и так говна хватает.
    "Сделать жизнь адом" - квалифицируется по статье "доведение до самоубийства".

Имею мнение, что суд должен решить как их наказать - электрический стул, пожизненное, весомый штраф или тюремное заключение.
    Но судя потому, какой размах приобрела акция, уже и интернет переполнен и в новостях передают то о бегстве одной из участник, то о ее поимке, спустить дело на тормозах не удастся. Хотя...

Недавно Тут!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права