С Праздником!
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Петиция

Живу Тут! Аватар для Авось
    Со вчерашнего дня меня колбасит на эту тему...

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Откуда такая жестокость к животным у будущей матери???
    Я бы им срок дала
    Как за убийство!
    Так им, вроди, срок и светит. Что хорошо
    А жестокость она сплошь и рядом. Вы смотрели "вокин дэд"? Я трижды начинала и не пошло, но потом предысторию увидела и затянуло. С одной стороны плюс этого фильма, что в сотый раз показывает какой зверь человек и бойся живого а не мертвого. С другой стороны все те "убийства" мертвых, кровь, кишки. Ну и на каких примерах наши дети вырастут добрыми?

Рыжая Аватар для Ginger
    Судя по всему одна сядет, вторую отмажут.
    Я толстокожая, но у меня волосы дыбом встали.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Судя по всему одна сядет, вторую отмажут.
    Я толстокожая, но у меня волосы дыбом встали.
    Кто то мысль высказал, что есть вот такие девочки, которые любят делать с такое с беззащитными животными. А есть такие дяденьки, которые любят делать тоже самое с беззащитными девочками. И почему бы им не встретиться.

Недавно Тут!
    Надеюсь их поймают и изуродуют местные жители или загоняют так что те сами наложат на себя руки. Я не верю в раскающихся грешниц.
    Большинство детей вырастают в людей, но некоторые экземпляры превращаются в повзрослевших выкидышей, они не меняются в лучшую сторону.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Надеюсь их поймают и изуродуют местные жители или загоняют так что те сами наложат на себя руки. Я не верю в раскающихся грешниц.Большинство детей вырастают в людей, но некоторые экземпляры превращаются в повзрослевших выкидышей, они не меняются в лучшую сторону.
    +много.

Даже стало интересно, что же произошло в их еще короткой жизни, что побудило их к такой жестокости к беззащитным существам?

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Кто то мысль высказал, что есть вот такие девочки, которые любят делать с такое с беззащитными животными. А есть такие дяденьки, которые любят делать тоже самое с беззащитными девочками. И почему бы им не встретиться.
    Уж насколько я против сайбер булинга, но в этом случае очень хочется присоединиться с наилучшими пожеланиями. И как ьыстро одна из них к ментам побежало как жареным запахло.
    Надеюсь, что та под домашним арестом, не выходит, потому что отец военный так жопу надрал, что только на животе и в состоянии лежать.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Надеюсь их поймают и изуродуют местные жители или загоняют так что те сами наложат на себя руки. Я не верю в раскающихся грешниц.
    Большинство детей вырастают в людей, но некоторые экземпляры превращаются в повзрослевших выкидышей, они не меняются в лучшую сторону.
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    +много.

Даже стало интересно, что же произошло в их еще короткой жизни, что побудило их к такой жестокости к беззащитным существам?
    Они просто родились такими. Даже не говном, а вот этим. Ничего там не произошло. И конечно же не раскаются, ну обосрутся (уже обосрались) конкретно, а потом потихоньку продолжат. Может пуганули их достаточно, чтобы на людей потом не переключились, но не факт.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Надеюсь их поймают и изуродуют местные жители или загоняют так что те сами наложат на себя руки. .
    Вот меня такие посты пугают.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    В селах поди еще найти кто сможет быстро и без лишних эмоций убить животное (курицу, корову, свинью и т.д)
    Clinical research компаний полно, там еще не такое делают. Им бы энергию да в мирное русло.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права