Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ему всего 36, он не хочет умирать!

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, они есть разные? Сейчас конечно пойду обо всем спрашивать гугл. Но лучше гугла знает только тот, кто сам через это прошел.
    Я всю информацию знаю от сестры, мы часами по скайпу говорим, но ни я ни она не медик, что бы заниматься расшифровкой всех анализов и того, что они понаписывали.
    Только результаты анализов дадут ответ что там на самом деле , без результатов , только визуально - это гадание на кофейной гуще .
    Подождите результаты и попробуйте найти ещё одного специалиста . Или сразу идите к другому специалисту , если эти вызывают сомнения . В таких случаях лучше иметь мнение хотя бы двух врачей

Недавно Тут! Аватар для Glamour
    Пост в Вконтакте со всеми фотографиями мед. заключений на данный момент.

Недавно Тут!
    Пост в Вконтакте со всеми фотографиями мед. заключений на данный момент.
    Похоже, что это Diffuse large B-cell lymphoma, агрессивный вид рака, требующий немедленного лечения. Т.е теоретически или полностью излечимый или ((. Зависит от стадии, я по документам ее не поняла. Вот тут можно почитать о ней http://www.macmillan.org.uk/informat...ma.html#153279

Недавно Тут!
    Подскажите пожалуйста, они есть разные? Сейчас конечно пойду обо всем спрашивать гугл. Но лучше гугла знает только тот, кто сам через это прошел.
    Я всю информацию знаю от сестры, мы часами по скайпу говорим, но ни я ни она не медик, что бы заниматься расшифровкой всех анализов и того, что они понаписывали.
    Чужой опыт тут не поможет. Лимфом множество видов и то, что прописали одному, не факт, что поможет другому. Читайте хотя бы сайт Макмиллиан, у них вся достоверная информация именно "для пользователя".

Цитата Сообщение от nat Посмотреть сообщение
    Похоже, что это Diffuse large B-cell lymphoma, агрессивный вид рака, требующий немедленного лечения. Т.е теоретически или полностью излечимый или ((. Зависит от стадии, я по документам ее не поняла. Вот тут можно почитать о ней http://www.macmillan.org.uk/informat...ma.html#153279
    Спасибо. Обязательно все изучу.

Хочу от всей души поблагодарить всех и каждого лично за помощь Саше! Вы не представляете как это важно!
    Завтра, в Понедельник 31 октября Александру начинают первый курс химиотерапии. На сегодняшний день уже известно, что ему их понадобиться 6 (как минимум)- так как у него первая стадия раковой опухоли. Точный диагноз - НЕХОДЖКИНСКАЯ ЛИМФОМА.
    Но основное лечение еще даже не начали, а они уже выложили большие суммы денег на медикаменты которые Александр принимал всю неделю до первого курса химиотерапии. (по ссылке вы найдете новые фото документов и чеки с аптеки)
    Очень прошу вас, не пройти мимо, и внести, хоть самую малость в фонд на лечение Саши.
    Прошу Вас о той сумме, которая вам будет совсем не заметной - но для него очень о очень важной!

На первую химотерапию денег собрали всеми силами (друзья, родственнки).
    А что последует после - одна надежда на помощь неравнодушных людей!

P.S. Прошу проигнорируйте предлагаемые варианты сумм внесения в фонд, поверьте очень важен КАЖДЫЙ ФУНТ.. Установки на сайте сделаны не мной. По этому я и семья Саши будем искренне благодарны за каждую копейку!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права