Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Ведение беременности

Давно Тут! Аватар для Sky
    Нормально здесь ведут беременность. Если есть вопросы - отправят к специалисту или сделают доп анализы. Я, начитавшись ужасов о стрептокок группы В инфекции, постоянно требовала анализов . И ниче, давали. Ничего не нашли, правда, но душу успокоили.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Нормально здесь ведут беременность. Если есть вопросы - отправят к специалисту или сделают доп анализы. Я, начитавшись ужасов о стрептокок группы В инфекции, постоянно требовала анализов . И ниче, давали. Ничего не нашли, правда, но душу успокоили.
    По домашней привычке всем беременным кажется с что мм должны уделять много внимания, и тут даже я помню с моей первой беременность, почему всего только 2 скана и со мной не носятся как с королевой, не зовут на осмотр каждые 4 недели и од
    А еще большим шоком было когда воды отошли, скорая не приехала, попались в госпиталь сами, а меня домой тк открываемость была маленькая.
    А еше более когда не неделю после родов, а на второй день попросили домой
    А ответ весь в том, что беременность была нормальная, и не болезнь этот а беременность, что тут рождают как на конвейер и все спецы тут уже спецы, и если что-то не так , как с третьей было, будет тебе и дом осмотр, и скан, и экстра дни после родов
    Не переживайте и оставьте высокомерие и чувство что вам тут должны.
    Удачи

Недавно Тут!
    Многие консультанты частно "ведут беременность". Стоит 5-20 тыс, включая роды. Там будут и приемы, и анализы часто с осмотрами, и сканы, и сами роды. Но все надо узнавать у конкретного врача, что входит в его цену. Гуглите, и имена врачей с подобными услугами легко находятся, потом звоните им, у каждого секретарь, и узнаете детали.

Тут! Аватар для snake
    Народ, ради интереса. А что тут делают если, скажем, в 18 нед начинает побаливать живот и матка открылась на 3см? Или не узнают о открытой матке?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Народ, ради интереса. А что тут делают если, скажем, в 18 нед начинает побаливать живот и матка открылась на 3см? Или не узнают о открытой матке?
    Вы сами что ли открытие замеряли???. С побаливающим животом не делают ничего. Вернее лишний раз серцибиение плода послушают. Я в одну из беременностей на 16 неделе с болями и небольшим кровотечением причапала к дкжурному доктору ( выходные были) они у меня серцебиение плода послушали и типа услышали. И сказали домой отдыхать.. А в ночи я госпиталь поехала. В ту ночь все и закончилось. Кстати сердцебиения не могло быть, замершая оказалась

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Вы сами что ли открытие замеряли???. С побаливающим животом не делают ничего. Вернее лишний раз серцибиение плода послушают. Я в одну из беременностей на 16 неделе с болями и небольшим кровотечением причапала к дкжурному доктору ( выходные были) они у меня серцебиение плода послушали и типа услышали. И сказали домой отдыхать.. А в ночи я госпиталь поехала. В ту ночь все и закончилось. Кстати сердцебиения не могло быть, замершая оказалась
    Конечно не сама. Скорая забрала, сразу же врачи осмотрели и под капельницу. Сказали чтоб надеялась на лучшее, готовилась опять к худшему. Пронесло. Но мне всегда после их капельниц легчало хоть и не могли понять почему.
    И да, просто капали. Без лишних вопросов, также всевозможные на то время тесты делали.

Тут!
    Конечно не сама. Скорая забрала, сразу же врачи осмотрели и под капельницу. Сказали чтоб надеялась на лучшее, готовилась опять к худшему. Пронесло. Но мне всегда после их капельниц легчало хоть и не могли понять почему.
    И да, просто капали. Без лишних вопросов, также всевозможные на то время тесты делали.
    Здесь, насколько я знаю от знакомых с такой проблемой, ставят stitch и снимают в 37 недель, но во сколько недель самое раннее накладывают этот шов не в курсе.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Здесь, насколько я знаю от знакомых с такой проблемой, ставят stitch и снимают в 37 недель, но во сколько недель самое раннее накладывают этот шов не в курсе.
    Ага. У нас тоже. Меня начали капать, стало легче. Когда угроза по их меркам прошла, решили "зашить". Назначили день, клизма, не кушать. Уложили на кресло и перед анестезией решили глянуть шо там. И тут сюрприз - сюрприз. Все закрылось само. Поскольку до этого все выкидыши были на разных сроках и разные, решили не зашивать а дальше наблюдать.
    Вот так и валялась в больницах. 3 недели лежу, выписывают. Спустя неделю начинает болеть живот и иногда схватки начинаться, на скорой увозили. И так до родов. Меня уже все работники скорой знали и ждали пока наконец-то срок рожать.
    Тут бы у меня ребенка не было бы.

Тут!
    Ага. У нас тоже. Меня начали капать, стало легче. Когда угроза по их меркам прошла, решили "зашить". Назначили день, клизма, не кушать. Уложили на кресло и перед анестезией решили глянуть шо там. И тут сюрприз - сюрприз. Все закрылось само. Поскольку до этого все выкидыши были на разных сроках и разные, решили не зашивать а дальше наблюдать.
    Вот так и валялась в больницах. 3 недели лежу, выписывают. Спустя неделю начинает болеть живот и иногда схватки начинаться, на скорой увозили. И так до родов. Меня уже все работники скорой знали и ждали пока наконец-то срок рожать.
    Тут бы у меня ребенка не было бы.
    Это Вы зря, тут, когда есть угроза тоже много что делают, с определенного срока (а после 12 недель это все-таки срок, до 12 недель не кладут на сохранение, но активно сканируют и советуют полежать). У меня выкидыш был только на раннем сроке, и там ничего нельзя было сделать в 6 недель, но когда с одним из детей было кровотечение в 5 недель и сканировали часто и наблюдали, но причина оказалась довольно банальная и все прошло само, но когда у первого сына падала чсс, когда я за неск. дней до трагедии приехала в больницу на чекап посреди ночи, и, собираясь делать экстренное кесарево, меня оставили на пару ночей (когда передумали его делать), там лежали женщины под наблюдением, на разных сроках, и схватки останавливают на ранних сроках, и скорая приезжает, и много еще что делают. Т что я бы не стала так категорично утверждать, что не было бы. Подруга после неск выкидышей прошла кучу тестов и родила двоих посредством двух кесаревых (там оказалась sticky blood, 2 беременности на уколах), с кучей сканов, консультантом и тд по НЧС. Ну и еще куча примеров. Это беспроблемные беременности тут довольно uneventful, и то мочу и кровь берут несколько раз и минимум 2 скана. У меня все последующие беременности после "unexplained stillbirth" были с консультанами, и по схеме " I say jump they say how high", т что может с первой на вид беспроблемной беременностью и не полезут в 17 недель раскрытие смотреть, но если есть подозрение на инкомпетент сервикс или выкидыши в прошлом, то смотрят и делают что необходимо.

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra
    По-моему, ничего.
    Вообще, для меня шок, что тут вообще за всю беременность на кресле даже не смотрят.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права