Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ведение беременности

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    По-моему, ничего.
    У вас это третья-пятая беременность? или вы просто форумов обчитались?
    Вообще, для меня шок, что тут вообще за всю беременность на кресле даже не смотрят.
    Краски, в другой теме прочитайте сообщение Николь, а желательно несколько раз и.... успокойтесь)

Посмотреть на кресле - это что какой то показатель??? у меня подругу на кресле посмотрели ... очень внимательно, результат - выкидыш.

Тут! Аватар для snake
    По-моему, ничего.
    Вообще, для меня шок, что тут вообще за всю беременность на кресле даже не смотрят.
    Ну если нет показаний и все хорошо, то, может, и лучше что всякое железо в вас не суют да пальцы. Это я такая доходяга, а у нормальных женщин беременность не болезнь. Все будет хорошо, вот увидите. Главное расслабьтесь и успокойтесь. Это важно в вашем состоянии

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Вы сами что ли открытие замеряли???. С побаливающим животом не делают ничего. Вернее лишний раз серцибиение плода послушают. Я в одну из беременностей на 16 неделе с болями и небольшим кровотечением причапала к дкжурному доктору ( выходные были) они у меня серцебиение плода послушали и типа услышали. И сказали домой отдыхать.. А в ночи я госпиталь поехала. В ту ночь все и закончилось. Кстати сердцебиения не могло быть, замершая оказалась
    у меня тоже так было, и именно на 16-й неделе, но мне сказали что ребеночек умер несколько недель назад

Тут! Аватар для Linda
    По-моему, ничего.
    А зачем туда без необходимости лезть, особенно на ранних сроках? Ведь есть и риск занесения инфекции, и стимуляции шейки матки?

Тут!
    По-моему, ничего.
    Чтобы посмотреть раскрытие кресло не обязательно. У Вас здесь уже была беременность, достигашая полного срока, чтобы делать такие выводы? Или это по впечатлением рожавших здесь без осложнений?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права