Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Ведение беременности

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Ведение беременность

Здравствуйте, уважаемые леди!
    Скажите, пожалуйста, а где вы вели беременность? У меня сложная беременность и такое "ведение", как здесь меня совсем не устраивает - УЗИ 2 раза за беременность и пару анализов крови - на ВИЧ и на сифилис.
    Анализов вообще никаких не сдают, мы уже тысячи фунтов выкинули на анализы...
    У частных врачей тоже нет такого понятия, как "вести беременность", надо, записывайтесь на консультацию £250 без осмотра + £190 осмотр!

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Ведение беременности

Скажите, пожалуйста, а где вы вели беременность? У меня сложная беременность и такое "ведение", как здесь меня совсем не устраивает - УЗИ 2 раза за беременность и пару анализов крови - на ВИЧ и на сифилис.
    У частных врачей тоже нет такого понятия, как "вести беременность", надо, записывайтесь на консультацию £250 без осмотра + £190 осмотр!

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    С какого перепугу вы решили что у вас " сложная беременность" ? Расслабтесь и наслаждайтесь и все будет хорошо! Беременность это не болезнь! Не страдайте паранойей. Здесь все необходимое делают, 2 скана достаточно если осложнений нет, но обычно. 3 получается за всь беременность. Если вы хотите как на родине, то Езжайте туда, дешевле будет, я лично вам не советую " там вести беременность".

Давно Тут!
    если у вас сложное что-то, то акушерка отправит вас на консультацию в больницу.
    а там уже назначат дополнительные узи и анализы

да и при обычной беременности сама акушерка может направить на доп. узи, если ей что-то покажется подозрительным.
    а уж анализы крови берут точно больше двух раз и не только на ВИЧ и сифилис

есть в Лондоне fetal medicine centre - там за 400 можно сдать Harmony test и 2 узи сделать, если в нужный срок придете.

пока что из вашего сообщения кажется, что вы половину придумали про ведение беременности тут

Тут!
    Диагноз "сложная беременность" Вы сами себе поставили, начитавшись российских форумов, или врачи? Если последнее, то должны были сделать Вас consultant led. Далеко не в каждой беременности всего 2 скана, часто бывает больше, если действительно есть опасения, или история. Мне со вторым ребенком делали очень много сканов, с третьим, четвертым и пятым поменьше, но все равно больше 2х на порядок. Ну и потом частные сканы можно сделать не дорого, включая проверку на патологию и reassurance с 6 недель. Последний можно бесплатно получить по NHS при наличии для этого причин.
    По собственному опыту 3х беременностей и 2х родов в Шотландии и 3х беременностей и трех же родов в англии могу сказать, что беременность тут ведут хорошо, и если есть показания назначают и специалистов, и дополнительные обследования.
    ЗЫ сравнивая с россией, неплохо бы сравнивать тогда уж НЧС с районной поликлиникой, в которых даже в москвве по полтора врача сидит и фиг что сделают лишнего, а не с частной медициной.

Тут!
    ..
    У частных врачей тоже нет такого понятия, как "вести беременность",
    Как нет? Вот навскидку, даже не лондон, и клиника не единственная, а одна из
    http://reassur3d.com/services/pregnancy-care/

Недавно Тут!
    тут такая система дурацкая .самой нужно все контролировать

Рыжая Аватар для Ginger
    В чем она дурацкая? Что каждые 2 недели под хвост не заглядывают?

С дочкой был беременный диабет - меня задрали сканами и анализами, мидвай меня и не видела, консультант вел.
    С мелким, т.к. ему на одном месте не сиделось, да давление рухнуло, мидвайф мочу дипстиком проверяла и периодически кровб брала, а под конец консультант вел.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    у вас же всего 8 недель, так что время еще есть для большего кол-ва Узи!

П.С. Поздравляю с беременностью!
    Вы с мужем-то проблемы решили?
    Последний раз редактировалось Lucky Star; 13.10.2016 в 22:36.

Тут! Аватар для Linda
    Как девушки выше уже написали, при показаниях беременность ведёт consultant плюс другие специалисты, если есть такая необходимость. Тогда и сканов и анализов на порядок больше обычного. Частного акушера - гинеколога можно нанять вести всю беременность плюс минус роды. Так что все здесь есть.

Может имеет смысл начать с вашего GP? Поговорите с ним - пусть напишет письмо в больничку о вашей ситуации, чтобы к вам отнеслись соответственно.
    Последний раз редактировалось Linda; 13.10.2016 в 22:47.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права