Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Где достать медикаменты?

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Где достать медикаменты?

Я сейчас на 8 неделе беременности и вымотала себе уже все нервы, пытаясь достать препараты, которые мне нужны. GP их не выписывают. Например, повышен тестостерон, что может привести к выкидышу, они говорят, ну да, опасно, но мы с этим ничего не делаем. Просидела в emergency 6 часов, чтобы добиться препаратов, взяли мочу на какие-то инфекции и отпустили домой, лекарство не выписали. Еще мне нужен клексан (инъекции, чтобы разжижать кровь), мне уже 2 раза выписывали, но чувствую, лавочка закроется скоро и всю беременность они его выписывать не буду. И что мне делать? Лететь самой в Россию?
    В общем, я в дикой панике и шоке, куда уж там наслаждаться беременностью...
    Может, у вас была такая же ситуация, что вы делали? Где брали лекарства?

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Где достать лекарства?

Я сейчас на 8 неделе беременности и вымотала себе уже все нервы, пытаясь достать препараты, которые мне нужны. GP их не выписывают. Например, повышен тестостерон, что может привести к выкидышу, они говорят, ну да, опасно, но мы с этим ничего не делаем. Просидела в emergency 6 часов, чтобы добиться препаратов, взяли мочу на какие-то инфекции и отпустили домой, лекарство не выписали. Еще мне нужен клексан (инъекции, чтобы разжижать кровь), мне уже 2 раза выписывали, но чувствую, лавочка закроется скоро и всю беременность они его выписывать не буду. И что мне делать? Лететь самой в Россию?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Кто вам назначал эти все препараты?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Почему вы решили, что Клексан выписывать не будут? Будут делать тесты и если надо то будете его получать всю беременность без проблем
    Во всём виноваты все!

Бан
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Не пила вообще никаких лекарств, чтобы ребенок уродом не родился. Слава Богу.

Давно Тут!
    А вы себе сами лекарства назначаете начитавшись интернета про высокий тес тостерон и про то что вам именно сейчас требуется разжижать кровь???Если перестанут выписывать препарат для разжижения крови я так понимаю он не нужен. Врачи конечно могут тут быть скупы на рецепты, но не думаю что уж они прям "убийцы в белых халатах" чтоб жизненно важный препарат не назначить.

Тут!
    Если Вам по мед. показаниям нужен препарат, разжижающий кровь и Вам его уже выписывали, скорее всего будут выписывать и дальше. Не паникуйте раньше времени.
    Высокий т Вы сами определили у себя или врачи сказали -повышен, опасно, но гуляйте?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    А кто вам клексан выписал?
    Консультант?
    Я двоих детей здесь выносила и родила с клексаном
    Его выписывала консультант все две беременности.Я все время была под наблюдением !Скан каждый месяц,анализ крови и тп

Когда седжери отказалась снабжать рецептами,мы обратились к консультанту и она стала давать рецепт сама .
    Клексан я брала в госпитальной аптеке.
    Если у вас есть вопросы ,пишите в личку
    И постарайтесь успокоиться!Все утрясется!!!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Не пила вообще никаких лекарств, чтобы ребенок уродом не родился. Слава Богу.
    К сожалению,не все могут забеременеть и выносить ребёнка без лекарств.
    Вот у меня без клексана не было бы детей.
    Спасибо смелой женщине-консультанту доктору Саачи,что взяла на себя смелость и провела научный эксперимент!
    И другим врачам,акушеркам и медсестрам тоже!!!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    А вы себе сами лекарства назначаете начитавшись интернета про высокий тес тостерон и про то что вам именно сейчас требуется разжижать кровь???Если перестанут выписывать препарат для разжижения крови я так понимаю он не нужен. Врачи конечно могут тут быть скупы на рецепты, но не думаю что уж они прям "убийцы в белых халатах" чтоб жизненно важный препарат не назначить.
    Согласна с вами,но есть нюансы.
    Например,мне отказали в серджери и мы обратились ск консультанту.
    Вопрос был решен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права