We provide translations of all languages and in all languages

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: кредитная история

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    попробуйте Nationwide и барклей онлайн
    они оч. толейранты к аппликантам

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Кредитку брать и использовать однозначно, как минимум из соображений безопасности. Дебитку кроме как в банкомат я бы никуда не совал, своруют ваши деньги, а не деньги кредитной компании. Да и кредитка нужна например машину в аренду брать и тп.
    Привязку к будущей ипотеке при выборе кредитной компании делать нет смысла, им все равно. Я лично бы попробовал в первую очередь запросить в банке где нет дополнительной комиссий за транзакции за пределами СК(для путешествий) и в своем основном банке(обычно намного легче дают зная вашу историю)

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Кредитку брать и использовать однозначно, как минимум из соображений безопасности. Дебитку кроме как в банкомат я бы никуда не совал, своруют ваши деньги, а не деньги кредитной компании. Да и кредитка нужна например машину в аренду брать и тп.
    Привязку к будущей ипотеке при выборе кредитной компании делать нет смысла, им все равно. Я лично бы попробовал в первую очередь запросить в банке где нет дополнительной комиссий за транзакции за пределами СК(для путешествий) и в своем основном банке(обычно намного легче дают зная вашу историю)
    История всем знакома. Я недавно выплатила крупный кредит, так, наверно, только очень очень ленивый банк не дал мне какой-нибудь офер на карточку или loan.

Живу Тут!
    Как староверы - нафига нам банкиров кормить с их яхтами и бонусами?
    Сами можем собрать наш средства и употребить их по Совести.
    Вот и Ренцис-предводитель дворянства откроет мошну и тряхнет стариной.
    Или еще чем нить (тряхнет в смысле).

Все эти еврейские проценты - от Лукавого.
    Христос выгнал "менял из Храма".
    В переносном смысле это должно быть понятно.

Против нашего Вероисповедования эти бесовские затеи.

Недавно Тут! Аватар для Reiana
    Мне Capital One выдал крелитку еще до того, когда на работу устроилась и тут меньше 2-х лет прожила.
    Лимит естественно был крошечный - £300, потом через полгода повысили до £800, но для начала и это хорошо!

Сейчас у меня карточка с £5,500 лимитом (гордо)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    О, я тут вас читала активно, до переезда и после, поэтому свою зарплатную карту нигде не свечу и не расплачиваюсь ей никогда. Кроме того, даже пароль от нее забыла и деньги с нее не снимаю) перевожу мужу на карту для платежей. Не знаю, как лучше копить деньги и где, но пока все на этом текущем счете...
    короче, все по-стариковски))) ничего не знаем, все с нуля)))

Недавно Тут!
    Муж вчера, пока я с работы пришла, уже подался в своем банке через онлайн, карточка уже в пути) так что все совсем несложно. Сложнее поменять "советское" сознание, что кредитки - это зло))))

no certain status
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Муж вчера, пока я с работы пришла, уже подался в своем банке через онлайн, карточка уже в пути) так что все совсем несложно.
    сложностей особых нет, это да

но есть детали. в которых, как известно, любит прятаться дьявол)

например, если кредитка на имя мужа, то это пойдёт в его кредитную историю. не в вашу)
    даже притом, что вы будете числиться у него "добавочным" пользователем карты - вашу кредитную историю это не улучшит никак вообще.
    но и не ухудшит, впрочем

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    сложностей особых нет, это да

но есть детали. в которых, как известно, любит прятаться дьявол)

например, если кредитка на имя мужа, то это пойдёт в его кредитную историю. не в вашу)
    даже притом, что вы будете числиться у него "добавочным" пользователем карты - вашу кредитную историю это не улучшит никак вообще.
    но и не ухудшит, впрочем
    Да, я поняла. Это он себе сделал. Я себе сама сделаю. Спасибо!

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Не знаю, как лучше копить деньги и где, но пока все на этом текущем счете...
    http://www.nsandi.com/premium-bonds

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права