We provide translations of all languages and in all languages

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: кредитная история

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Привет!

зарплатный банк может мне дать кредитку, но точно знаю, что ипотеку он иностранцам не дает, если даже захотим взять через несколько лет.
    имеет ли смысл такая кредитная история? У банков единая база? Или нет смысла заморачиваться?
    Знаю, что халифакс рассматривает иностранцев, но у нас с ним никаких связей, да и не факт, что через нескольколет ситуация не изменится...
    Где кредитку завести?
    Про ипотеку не все так печально. От банка зависит. Коллеге на визе дали ипотеку через год с небольшим после приезда.
    Банк Сантандер. Счета в сантандере на тот момент не было

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Про ипотеку не все так печально. От банка зависит. Коллеге на визе дали ипотеку через год с небольшим после приезда.
    Банк Сантандер. Счета в сантандере на тот момент не было
    Спасибо! Мне сегодня в моем отделении НСБС тоже сказали, что дают по визе. Там всего 3 условия (быть уже не менее года тут, виза действует еще как минимум год и 25% депозит). Так что не знаю, почему этот банк моей коллеге в Лондоне не дал. Видимо, тут от отделения еще зависит

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Так что не знаю, почему этот банк моей коллеге в Лондоне не дал. Видимо, тут от отделения еще зависит
    Тут не от отделения зависит, а от того с чем вы в банк приходите И дело не столько в визе, сколько в доходах.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права