Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: не пора ли уже остановить этот беспредел??

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Меня тоже раздражает, когда фломастеры не закрывают
    И меня )

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от tracy Посмотреть сообщение
    подлость, однозначно
    ниже такого трудно найти. даже здесь

да ещё и со смайлом, с "дорогая" и с "желаю"...
    Общительный ребенок, бьющий девочку по голове на детской площадке. Ну ну.
    П.С.
    Дюмонт и Маша, какой ужас! Я все конспектирую
    Вы еще скажите, что вы балеты Чайковского не любите

Бан
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    П.С.
    Мне Петипа надоел, а музыка сказочная, конечно, ничего лучше пока не созадано.

Бан
    Цитата Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
    застрелица ага
    дана нипадарак
    но афтар напару смамашей ичайлдифри визде бегают и трясут навастями што уданы виртуальный рибёнак
    и ненадаидаитветь
    апатом вазмущаюца што ихабидели
    Согласен. Обе хороши, чоужтам.

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Согласен. Обе хороши, чоужтам.
    Что за привычка выносить тождественное: "обе хороши", когда указанный в теме юзер активно провоцировал других годами?

При чем с прицелом именно на родных и близких посторонних ей людей. Взять ту же Старуху, Маришку, Анноун, Николь, Незуми и многих других, вполне себе адекватных в обычных спорах юзеров. Там шли в ход упоминания мужей/отцов, а теперь вот уже не гнушается и чужих детей. Тьфу!

Тут!
    да уж, последнее дело родных вовлекать в форумские дрязги, а уж детей-родителей - тем более.

вообще, хотелось бы дискутировать-общаться не переходя на личности. на любые. но уже и не знаю возможно ли.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    П.С.
    Ха-ха Оксанчик. А вот я вчера не поленилась и собрала информацию о балете.. Причем на русском и английском. Балет - это постановочный танец под музыку, т.е. хореография и музыка. 2 составляющих. Т.е хореограф и композитор на равных. Поэтому исходя из здравого смысла лучше сказать балет хореографа (имя) на музыку композитора (имя).

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Ха-ха Оксанчик. А вот я вчера не поленилась и собрала информацию о балете.. Причем на русском и английском. Балет - это постановочный танец под музыку, т.е. хореография и музыка. 2 составляющих. Т.е хореограф и композитор на равных. Поэтому исходя из здравого смысла лучше сказать балет хореографа (имя) на музыку композитора (имя).
    Совершенно безотносительно к спору двух дам, просто для уточнения. ИМХО в обычной бытовой речи совершенно допускается связывать нечто с именем главного, скажем так, вкладчика. Или если не главного, то того, который не меняется со временем. Хореографов была куча и их будут ещё сотни, а музыка к этому балету всегда будет одна. "Балет Чайковского" в этом смысле так же нормален как выражение "фильм Пуаро Агаты Кристи". Мало кто будет произносить весь правильный вариант, т.е. "фильм Пуаро по книге Агаты Кристи, режиссёр А, оператор Б, в главных ролях В, Г и Д."

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    Что за привычка выносить тождественное: "обе хороши", когда указанный в теме юзер активно провоцировал других годами?

При чем с прицелом именно на родных и близких посторонних ей людей. Взять ту же Старуху, Маришку, Анноун, Николь, Незуми и многих других, вполне себе адекватных в обычных спорах юзеров. Там шли в ход упоминания мужей/отцов, а теперь вот уже не гнушается и чужих детей. Тьфу!
    Оля,я тоже сомневаюсь в адекватности Незнакомки, после того как она начала травить меня за то что я высказала свое мнение о игре ее ребенка на скрипке, посмотрев видео , которое незнакомка выставивила здесь. Много юзеров согласилось со мной в личке, репутации. Свое мнение я выразила не в оскорбительной манере.
    Досталось моей взрослой дочери (????). И мне также конечно. Пришлось отгавкиваться в ответку.
    Сеичас просто смеюсь, читая срачи Незнакомки с Анной Ч и Канзелой . Человек в неадеквате. 100%. Не стесняется лгать, подтасовывывать факты, оскорблять семью, детей. И давит своей писаниной на других пользователей, призывая их поддержать ее.
    Анна Чапман достаточно вежливо и саркастично отбивается от Незнакомкi, которая пишет гадости о ее ребенке . За такое надо в пожизненный бан. И нет этому оправдания.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Совершенно безотносительно к спору двух дам, просто для уточнения. ИМХО в обычной бытовой речи совершенно допускается связывать нечто с именем главного, скажем так, вкладчика. Или если не главного, то того, который не меняется со временем. Хореографов была куча и их будут ещё сотни, а музыка к этому балету всегда будет одна. "Балет Чайковского" в этом смысле так же нормален как выражение "фильм Пуаро Агаты Кристи". Мало кто будет произносить весь правильный вариант, т.е. "фильм Пуаро по книге Агаты Кристи, режиссёр А, оператор Б, в главных ролях В, Г и Д."
    Не стану спорить. Я за здравый смысл.
    В русском языке много чего сеичас допускается.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права